Яндекс.Метрика Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

Kyouji

#1140
Цитата: Met Couton от 24 августа 2011, 17:07мне тоже кажется, что Арья не закончит "образование" во первых учицо долго надо....а нам осталось всего 2 книги и там думаю время много не дадут.во вторых в Браавос должен будет попасть кто-нить чтобы вытащить Арью обратно в основные места действия то бишь в Вестерос.
Танец с драконами
Это например может оказаться Давос или даже Давос с Риконом.
[свернуть]
Танец с драконами
кстати да, тут я согласен. но мне не кажется что это будет Давос. его роль в Вестеросе и присоединение Белой Гавани к Станнису
[свернуть]
нам нужен МИР, желательно ВЕСЬ

Kail Itorr

Ну ежели Давоса с Риконом отнесет штормами в Браавос, мы будем иметь там повторение ситуации с изгоями-Таргами. Небось тот "дом с красной дверью" до сих пор где-то там стоит...

Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 25 августа 2011, 15:20
Ну ежели Давоса с Риконом отнесет штормами в Браавос, мы будем иметь там повторение ситуации с изгоями-Таргами. Небось тот "дом с красной дверью" до сих пор где-то там стоит...
Угу, получится, что дело Узурпатора живет и процветает - сначала папаша отобрал у Таргов ЖТ, потом сынуля дом с красной дверью =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Ну справедливости ради, трон у Аэриса не Нед отбирал...

Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 25 августа 2011, 18:24
Ну справедливости ради, трон у Аэриса не Нед отбирал...
Да, да. Он только помогал. Пёс Узурпатора =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr


Luiza999

Цитата: Rubanok от 25 августа 2011, 19:02
Да, да. Он только помогал. Пёс Узурпатора =)

зря вы говорите, что его пес, ведь он восстал за честь своей сестры, а потом уже как друг Роберта. То есть не у него на поводу гел, это потом все вылилось в узурпаторскую войну..

Luiza999

Цитата: dargl от 24 августа 2011, 21:13
Гм.. обучение: "Только Арья Старк закусывает губу когда размышляет", хрясь - пощёчина. Тут и захочешь - хрен себя забудешь. :D
Сдаётся мне нужно им чего-то совсем другое от Арьи...
мне тоже думается, что  ейуготована не роль киллера, просто она там приобретет навыки к дальнейшему выживанию, т.о сможет вернуться в вестерос и все они соберутся в одну стаю- джон, бран, арья, (че с риконом не знаю правда) и Бендж  Старк во главе, ведь его судьба неизвестна, и слишком часто его упоминают, ме кажется что тело его умерло, и он живет в одном из тех волков за стеной...

mary

Ладно, устала я прятать спойлеры - обсуждаем свободно информацию из Танца с драконами, так как тема переехала в спойлер-фри спец.под.раздел.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

AnyMany

объявится Сирио, протянет Арье ручку и "пойдём домой, мальчик" ;D
валор моргулис, детка!

Littlefinger

Предположение: Железный Банк наймёт Безликих для зачистки конкурентов Станниса. Арье закажут одного из них, например, Томмена.

crossbow

Цитата: Littlefinger от 14 сентября 2011, 13:12Арье закажут одного из них, например, Томмена.
Мне кажется, что ей скорее кого-нибудь из оставшихся в живых родственников (Сансу?) закажут. Для пущей драматишности и вообще %)

PouK

Тогда уж скорее Джона, это он наделал долгов для НД

godar

Безликие не убивают тех кого знают. Смерть должна быть обезличина, пардон за каламбур.

PouK

Скорее всего, Арье и не суждено стать безликой, но кой-чему добрый человек ее обучит.