Яндекс.Метрика Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Арья Старк: прошлое, настоящее, будущее

Автор Темелэйн, 24 августа 2007, 08:57

« назад - далее »

fnu

Цитата: Kail Itorr от 12 января 2012, 13:39построить шалаш, поймать рыбу/зайца и развести костер
Она ела ягоды.Сама говорила.В выживание Сансы я не верю.Как и в минимальный набор человека средневековья.;)

Tolik_sos

Цитата: Трикстер от 12 января 2012, 17:00В основном тот человек приторговывал наркотиками и немного оружием.
Это не совсем одно и тоже.

Трикстер

Она  с 14-ти летнего возраста развлекалась стрельбой по живым мишеням(человекам) и ей понравилось. Тут я хочу сказать что человек которого прет сам процес и человек который еволюционирует в сторону убийства по приказу или необходимости это две разные вещи. Так что Арья живет и развивается в относительно правильном русле. Она удаляется от Горы и Варго Хоута, а не приближается.

Tolik_sos

Цитата: Трикстер от 12 января 2012, 17:21Она  с 14-ти летнего возраста развлекалась стрельбой по живым мишеням
Она вышла из низов общества, а Арья из верхов, это две совершенно разные паралели.
    Хулиган, бандит и тд против наемного килера из верхов.

Трикстер

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 17:24Она вышла из низов общества, а Арья из верхов, это две совершенно разные паралели.
    Хулиган, бандит и тд против наемного килера из верхов.
Вы заказывали что-то вроде 12-ти летней девочки убийцы, Вы получили. Вот именно то что из Арьи не делают отребье, а профи наполняет мою душу оптимизмом. Бо иначе результат выйдет очень поганый. Что-то навроде того что я видел.

Tolik_sos

Цитата: Трикстер от 12 января 2012, 19:42а профи наполняет мою душу оптимизмом.
Кому - как. Мне не очень, не отпускает чуство что ее готовят в негативные персонажи.

Andrewf

Странно как-то получается, в мире где у половины народа руки по локти в крови именно убийства совершенные Арьей, вызывают столько возмущения.
Лично я смотрю на это проще, она стала "солдатом" культа Безликого, а у солдата как известно никто не спрашивает хочет он убивать или нет.

Tolik_sos

Цитата: Andrewf от 12 января 2012, 21:07Странно как-то получается, в мире где у половины народа руки по локти в крови именно убийства совершенные Арьей, вызывают столько возмущения.
Да. Мир сьел ее и не подавился. Учителями Арьй были: Пейн, Гора, Пес, Бравые Ребята, а сейчас Безликие. И она уже почти на одном уровне к этим персонажам.

Andrewf

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 20:34
   Да. Мир сьел ее и не подавился. Учителями Арьй были: Пейн, Гора, Пес, Бравые Ребята, а сейчас Безликие. И она уже почти на одном уровне к этим персонажам.

Я бы сказал, что она на одном уровне с любым рыцарем Вестероса, идущего в бой за своего сюзерена.

Tolik_sos

Цитата: Andrewf от 12 января 2012, 21:47Я бы сказал, что она на одном уровне с любым рыцарем Вестероса, идущего в бой за своего сюзерена.
Бой и казнь две разные вещи. Для боя Арья не подходит, как и не учиться она бою.

fnu

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 22:11Бой и казнь две разные вещи
В соседней теме спорят о правомерности боя Горы и Тириона.С точки зрения богов он справедлив.

Трикстер

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 19:47Кому - как. Мне не очень, не отпускает чуство что ее готовят в негативные персонажи.
Негативность того или иного персонажа есть лишь частное мнение. Если Вы подразумеваете под негативностью тупой садизм на грани психоза в сочетании с абсолютной безнравственостью то негативным персонажем при нынешнем пути развития  она не будет.

Tolik_sos

Цитата: fnu от 12 января 2012, 22:18В соседней теме спорят о правомерности боя Горы и Тириона.С точки зрения богов он справедлив.
Этот бой был при свидетелях и на глазах у всех. А вот Арья действует из тени.
Цитата: Трикстер от 12 января 2012, 22:25негативным персонажем при нынешнем пути развития  она не будет.
Может быть. Но может быть что ей будет наплевать на любую жестокость которую она будет делать ради достижения тех или иных целей. И в своей жестокости она переплюнет Гору.

fnu

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 22:30А вот Арья действует из тени.
Главное-результат.Прагматизм.
Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 22:30И в своей жестокости она переплюнет Гору
Ни Якен,ни смерти в храме особой жестокостью не отличались.

Tolik_sos

Цитата: fnu от 12 января 2012, 22:32Главное-результат.Прагматизм.
Полностью не согласен. Если первое благородное действие, то второго стесняються и знают что никто не одобрит.
Цитата: fnu от 12 января 2012, 22:32Ни Якен,ни смерти в храме особой жестокостью не отличались.
Пока нет. А если понадобиться кого - то допросить? К тому же главное пока это безразличие к человеческим жизням.