Яндекс.Метрика Контакт vs Одноклассники - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Контакт vs Одноклассники

Автор Ал Эллисанде, 16 августа 2008, 21:27

« назад - далее »

Что лучше?

Контакт
Одноклассники
Против всех

JustAMan

Цитата: Rodell от 08 октября 2009, 22:16
Тогда уж вообще интернет это зло... ???
А что, с этим кто-то вообще спорит? ::) Да жизнь вообще вредная штука - от неё умирают, ага :uglystupid2:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sovin Nai

Не пользуюсь.
Реальные однокласники на фотах устрашающи.
Соцыальные? Одно это слово рождает желание схватица за пистолет.
Doctor Invicibilis

Rodell

Цитата: JustAMan от 09 октября 2009, 00:29
А что, с этим кто-то вообще спорит? ::) Да жизнь вообще вредная штука - от неё умирают, ага :uglystupid2:
Как говорицца "Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым - жалко!"

Moridraug

Интернет страшная штука, особенно в наше время! То что Контакт и Одноклассники - рассадники чуть ли не всех грехов вместе взятых, уже давно доказано, и я, когда это понял, устроил себе в контакте ритуально-виртуально сэппуку, и больше там и не появляюсь. Так что, я - против всех.

Феанор

Я как бы своего мнения так и не изменил )
Не вижу ничего плохого ни в том, ни в другом. Вконтакте я онлайн почти круглые сутки, но вот саму страничку проверяю раза 2 за день, просто посмотреть, написал кто/что или нет и т.д., буквально пятиминутное дело. Так что никакой зависимости особо и не чувствую. Кто-то может продолжать считать, что это рассадник зла, но на самом деле все зависит от того, обращаешь ты на это "зло" внимание, или нет) Если да - то оно тебе интересно, и проблема не в сайте, а в себе самом  )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Asfira

Я лично за Контакт. Не могу сказать, что я там сижу постоянно, скорее время от времени. Предпочитаю общение в реале. Но когда времени на встречи с друзьями нет, то Контакт здорово выручает и помогает "держать связь". Хотя некоторые группы типа "читай смс" раздражают :tickedoff: Начинаешь себя чувствовать под наблюдением... Типа параноя :buck2:

Moridraug

Проблема в обществе, которое посещает эти сервисы. Как говориться: "дураков мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу." Речь конечно не о всех, и даже не о большинстве, а о меньшинстве, которое медленно, но верно тянет к себе остальных.

Эг-Ави

Цитата: Феанор от 27 октября 2009, 21:47
Я как бы своего мнения так и не изменил )
Не вижу ничего плохого ни в том, ни в другом. Вконтакте я онлайн почти круглые сутки, но вот саму страничку проверяю раза 2 за день, просто посмотреть, написал кто/что или нет и т.д., буквально пятиминутное дело. Так что никакой зависимости особо и не чувствую. Кто-то может продолжать считать, что это рассадник зла, но на самом деле все зависит от того, обращаешь ты на это "зло" внимание, или нет) Если да - то оно тебе интересно, и проблема не в сайте, а в себе самом  )
Круглые сутки? :o
а я когда - то ржала над советами для сохранения планеты "Выключай комп на ночь"! ;D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Феанор

Ну как, я прихожу в общагу с пар, врубаю ноутбук, сижу за ним или нет - интернет все равно пашет, что нибудь качает или нет, следовательно и контакт с icq тоже включены )
Да и планете не особый вред от моего включенного компа )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

Ай - яй - яй.
Ну как же ты не понимаешь!
Во - первых, это портит твое зрение, ухудшая генофонд.
Во - вторых, идет электричество!

Действительно, никакого. ::)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Феанор

Электричество идет, но планете это врятле как вредит) от плохого зрения отца никогда не было проблем со зрением у детей, только если это не врожденное, так что генофонд тут не причем )
Точно никакого)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Эг-Ави

Как это не было? Еще как было!
Например, в моей школе, в 8 "В", учится девочка по имени Ксюша Очкасова.
Вся ее семья носит очки, как и она!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Феанор

Это символичная фамилия :D
Да не, на самом деле это что то врожденное, болезнь генная иль что то в этом роде) но это никак не из-за того, что кто то из родни когда то посадил себе зрение на 0.5 процента, например )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Цитата: Феанор от 29 октября 2009, 21:26
Это символичная фамилия :D
Да не, на самом деле это что то врожденное, болезнь генная иль что то в этом роде) но это никак не из-за того, что кто то из родни когда то посадил себе зрение на 0.5 процента, например )
Все информация об организме оставляет свой отпечаток на ДНК: посадил зрение - вероятность того, что у детей будет точно такая же проблема выше, не зря же врачи обычно спрашивают было ли что-либо похожее у родителей/дедушек,бабушек.

JustAMan

Пфф, слышал звон, но не знает, где он...

Правильно сказали, если есть предрасположенность, то и дети могут получить плохое зрение. А вот если предрасположенности нет - тогда можно хоть ослепнуть, детям это не передастся.
Правда, гарантий, что предрасположенности нет, никто не даст ::)

Кстати, существуют и примеры обратного развития зрения. У меня вот у обоих родителей очки, причём с детства (т.е. не посаженные глаза за книжками, например, а реально предрасположенность), однако что у меня, что у сестры зрение - единица 8) Причём среди всех моих друзей у меня зрение, пожалуй, самое острое...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"