Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

BloodM@n

Да наши проиграют :(. Никакой Хиддинк их не спасёт. Ну не умеют российские футболисты играть в футбол и всё тут >:(

Ал Эллисанде

Цитата: BloodM@n от 14 июня 2008, 16:34
Да наши проиграют :(. Никакой Хиддинк их не спасёт. Ну не умеют российские футболисты играть в футбол и всё тут >:(
не соглашусь..на мой взгляд проблема в том, что сборная - это не клуб..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

BloodM@n

Сейчас главная проблема в защите. ИМХО Широков, Анюков и Колодин ваще тупят  :(. Ты же помнишь последний гол испанцев? Если бы Анюков был повнимательнее, то его бы не было. Короче с защитой надо чёто делать, а то счёт будет не 4-1, а, скажем так, похуже  :(. Не, серьёзно, нам ещё повезло с таким счётом, по идее испанцы могли бы забить в 2 раза больше.  Полузащита и нападение вроде норм, но всё равно до нормальных команд не дотягивают. Ээх, когда же наша футбольная сборная меня порадует??

Ronnie

1-1 мой прогноз)
пока еще)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

с такой игрой, как в первом тайме ничьи не будет
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

хм... это почему еще?) шансы забить у нас одинаковые..
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

неа, с такой, как в первом игрой..шансы то одинаковые, но Греция - это не Испания..
и как ни крути, а игра - это одно, а случай - совсем другое
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Мы тоже не Испания ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

BloodM@n

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Мы выиграли!!!!!!!!! Вперёд, Россия!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D :D :D :D

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 14 июня 2008, 23:49
Мы тоже не Испания ;)
:P :P :P :P :P :P
Цитата: BloodM@n от 15 июня 2008, 00:36
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Мы выиграли!!!!!!!!! Вперёд, Россия!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D :D :D :D
У-ха-хахахахах
:D :D ;) ;) ;) ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

BloodM@n

Цитата: BloodM@n от 14 июня 2008, 16:50
Сейчас главная проблема в защите. ИМХО Широков, Анюков и Колодин ваще тупят  :(. Ты же помнишь последний гол испанцев? Если бы Анюков был повнимательнее, то его бы не было. Короче с защитой надо чёто делать, а то счёт будет не 4-1, а, скажем так, похуже  :(. Не, серьёзно, нам ещё повезло с таким счётом, по идее испанцы могли бы забить в 2 раза больше.  Полузащита и нападение вроде норм, но всё равно до нормальных команд не дотягивают. Ээх, когда же наша футбольная сборная меня порадует??
Всё-таки наши парни меня порадовали  :D

Ал Эллисанде

Но, Павлюченко, конечно, зря так..он не один все таки..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

=)
Ура =)
Теперь и наших есть с чем поздравить! =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Строим планы на Шведов..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Корлан Дашива

Поздравляю всех болельщиков.. Сам к сожалению матч не смотрел.. Может кто-нибудь сказать объективно, заслуженная победа или нет?
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере