Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

31сникшаС

Вчера Рубин в 1/8 финала Лиги Европы сыграл в ничью с немецким Вольфсбургом 1:1. Самое удивительное, что на поле, где фактически отсутствовал газон команды показали неплохой футбол. Ответная встреча покажет на что способен Рубин, ведь ему надо играть на победу или более результативную ничью.
В Лиге Чемпионов порадавили английские клубы, которые просто разнесли соперников МЮ 4:0 Милан, Арсенал 5:0 Порту, а Реал в шестой раз подряд не смог пройти 1/8 финала (уступил Лиону по сумме двух матчей 1:2)
В хоккее радует плей-офф своей непредсказуемостью. Две победы Рижского Динамо в Питере над СКА чего стоят! А Ак Барс и Барыс поставили рекорд по продолжительности матча, казанцы забили победную шайбу только в третьем овертайме, после 100 с лишним минут игры.
Сегодня будет биатлон, единственный вид спорта выступление на Олимпиаде в котором было на уровне - смешанная эстафета.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Про лигу чемпионов: Милан если честно меня огорчил - в Италии щас снова на ходу, а тут такое...
А Арсенал даже без Фабрегаса сыграл отлично - даже не заметно было, что одного из основных игроков и впринципе лидера, нет. Аршавин порадовал - раздал 3 передачи и был признан лучшим игроком матча.
Фиорентине не повезло капитально, на стороне Баварии была не только удача но и арбитры.. Так-то! :(
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Долговязый Джон

Торжество "Лиона" над "Реалом" порадовало очень сильно. Не всегда ещё в футболе всё решают большие деньги. Крах "Милана" как раз не удивляет. Итальянский чемпионат сильно сдал начиная со второй половины 90-ых.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Призрак

А меня Милан и не удивил - только огорчил.
А насчет реала я еще перед началом сезона сказал, что сезон они провалят. Так и есть.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Даврам Башир от 12 марта 2010, 11:41Итальянский чемпионат сильно сдал начиная со второй половины 90-ых.
Здесь я немного не соглашусь, ведь в 2007 Милан выиграл ЛЧ, а в 2005 был в шаге от победы.
У Италии остался еще Интер, про который я с Призраком дискутировал выше. Призрак может поспорим? Ты ведь не веришь в то, что Интер пройдет Челси?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 12 марта 2010, 13:17
Здесь я немного не соглашусь, ведь в 2007 Милан выиграл ЛЧ, а в 2005 был в шаге от победы.
У Италии остался еще Интер, про который я с Призраком дискутировал выше. Призрак может поспорим? Ты ведь не веришь в то, что Интер пройдет Челси?
Открой статистику по 80-ым и первой половине 90-ых и всё станет ясно. Успехи "Милана" - одиночный всплеск. "Порто" тоже выигрывало ЛЧ, но это автоматически не делает португальский чемпионат сильным.
P.S. "Интер" уже который год несостоятелен в еврокубках.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

AL

Биатлон кубок.
Опять начло не задалось.
Смешанная эстафета полный провал. Только Черезов и Булыгина дрались до последнего.
Чудов опять начудил.
Почему не выпустили Волкова? Хотели же.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

AL

Спринт - Домрачева первая, Зайка вторая
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 12 марта 2010, 13:17
Призрак может поспорим?
Думаю Интер не пройдет - причины уже проговаривались выше. Плюс мне Интер элементарно не нравится))
Интер хоть и стремится к победе (состав всеже обязывает), но это не кубковая команда. Такая уж тенденция. Интер и в Кубке Италии не очень то хорош.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Луан

Цитата: AL от 13 марта 2010, 13:25
Спринт - Домрачева первая, Зайка вторая
Домрачева - молодец, можно за нее только порадоваться. Это ее первая победа на этапах кубка мира. Зайцевой немного не хватило, но она сейчас явно лидер наших (ногами она 4-й ход показала). Несколько секунд она потеряла при глупом падении после 1-й стрельбы, хотя Домрачевой она все-равно проиграла бы даже если и не упала бы.
Третья - Вильхельм. А Нойнер ногами все равно сильнее всех оказалась - при двух промахах проиграла Домрачевой всего 22 секунды. Завтра в преследовании с ней трудно будет бороться. Хотя можно. И Зайцевой это по силам.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

AL

не понятно почему не стартовали Медведцева со Слепцовой.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Луан

Слепцова простудилась. Насчет Медведцевой не знаю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Призрак от 13 марта 2010, 13:27Плюс мне Интер элементарно не нравится))
Я тоже не фанат Интера, но и Челси я не люблю, плюс Интер вчера так удачно раскатала Катания, но я все равно думаю что на ничейку как минимум он наиграет, ну что согласен - пари?
Спойлер
выигравшему +
[свернуть]
Цитата: Luan от 13 марта 2010, 15:22Насчет Медведцевой не знаю.
Про Медведцеву слышал что она просто отдыхает
Цитата: Luan от 13 марта 2010, 13:33Завтра в преследовании с ней трудно будет бороться.
Будем надеяться что на стойке она будет стрелять также  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Челси мне тоже не нравится, а вот игроки, там играющие всегда нравились. Та же картина с Реалом.
Цитата: Сашкинс13 от 13 марта 2010, 16:12
ну что согласен - пари?
Согласен - ставлю 1:0 в пользу англичан. ;)

Зенит обыграл Крылья 1:0, гол на 64 минуте забил Данни, который вообще провел отличный матч.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

AL

Ура! Ваня Черезов первый! Сделал Свенсена! +8 секунд!
Устюгов немного не справился.
Чудов впереди него.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение