Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Плетущий сети

Мда, футбол все "радует". Слов нет, вернее есть, но все неприличные... :tickedoff:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Джаспер от 09 февраля 2011, 21:06Футбол. Товарищеский матч. Иран - Россия 1:0
Бабушка Аршавина просто всем валенки выслала, все в них и играли, + все чипсов перед матчем нажрались. Все верно, результат такой и должен быть.
У нашей сборной звездная болезнь и тренер, который приехал с ОГРОМНОЙ сумкой за баблом, а не для того чтобы тренировать сборную и давать результат. Ну кто у нас играет в основном составе? Полировщики скамейки запасных и раздевалок чемпионата Англии: Аршавин, Жирков, Павлюченко, Билялетдинов. Аршавин выходит только в кубковых матчах, остальные вообще по праздникам. Погребняк из Штутгарта? Да он забил голов 5 всего в чемпионате Германии (клуб в зоне вылета на 17 месте). Все остальные только месяц на сборах и что-то требовать от них 9 февраля бессмысленно.
На футбольных форумах давно ходит такое мнение, что в сборную попадают не за личные заслуги, а за то, что игроков туда "продвигают", "пропиаривают" их агенты, ну примерно как в шоу-бизнесе продюссеры продвигают своих бездарностей на сцену.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Джаспер

Цитата: Сашкинс13 от 10 февраля 2011, 18:40
На футбольных форумах давно ходит такое мнение, что в сборную попадают не за личные заслуги, а за то, что игроков туда "продвигают", "пропиаривают" их агенты, ну примерно как в шоу-бизнесе продюссеры продвигают своих бездарностей на сцену.
Угу. Вот только альтернатив уже попавшим в сборную никто толком не приводит. Большинство таких форумчан пытаются пиарить игроков любимого клуба :D


Кстати, интересный факт. Мельком видел результаты остальных товарищеских матчей... Так вот, по-моему все сборные из нашей отборочной группы продули)))) Так что это просто карма :)

31сникшаС

Цитата: Джаспер от 10 февраля 2011, 18:46Так что это просто карма
Джаспер, это твой оптимизм, просто
Цитата: Джаспер от 10 февраля 2011, 18:46Большинство таких форумчан пытаются пиарить игроков любимого клуба
Учитывая количество легионеров, всех не пропиаришь. Я хоть и болельщик Локомотива с 15 летним стажем, но трансферная и воспитательная политика ЦСКА, ИМХО самая лучшая. Нет громких приобретений, игроков продают выгодно и без скандалов, почти всех кого купили, играют. Вот такой персонал должен быть и в сборной. Смысл тренировать национальную команду из Голландии? Адвокат конечно специалист с мировым именем, но он уже осваивает деньги Газпрома и Абрамовича, для беззаботного проживания своих детей и внуков, в ближайшие лет 50.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 10 февраля 2011, 22:40Полировщики скамейки запасных и раздевалок чемпионата Англии: Аршавин, Жирков, Павлюченко, Билялетдинов. Аршавин выходит только в кубковых матчах, остальные вообще по праздникам. Погребняк из Штутгарта? Да он забил голов 5 всего в чемпионате Германии (клуб в зоне вылета на 17 месте).
Я чуток позащищаю, ок?)) Начнем - Аршавин таки в последнее время выходит и в премьер-лиге (с Ньюкаслом норм сыграл, уж точно). Павлюченко - тут я думаю проблема не в нем, а в тренере, который не выпускает самого результативного нападающего. Жирков - травма. Без травмы он выходил в этом году. Белялетдинов - тут я не скажу, ибо пристально не следил. А Погребняк лучший бомбардир Штутгарта хоть и 7ю голами.

Но сыграли канеш херово - мы в своей дворовой лиге интереснее играем :coolsmiley:
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Ну Призрак, поспорим
Цитата: Призрак от 10 февраля 2011, 19:04Но сыграли канеш херово - мы в своей дворовой лиге интереснее играем
У меня жена смотрела кино, я на форуме сидел, во время рекламы переключили на футбол, она посмотрела катания мяча минуты две и сказала "Мы на даче примерно также играем".
Аршавин в матче с Ньюкаслом вышел в чемпионате во второй раз с декабря, первый раз он вышел на замену в предыдущем. По его технике и скорости было видно что он явно не в форме.
По поводу Павлюченко. Он не играет, и играть еще как минимум полгода не будет. Две игры за сборную не дадут ему полугодовой игровой практики, а без практики ему нефиг делать в команде.
Цитата: Призрак от 10 февраля 2011, 19:04Жирков - травма. Без травмы он выходил в этом году.
Он выходил лишь тогда, когда травмировались игроки основы Челси. Призрак, согласись, но Жирков, ну на порядок ниже классом игроков основы Челси. 
Призрак, спорить смысла нет, игры то нет. Ну не забивать Бельгии и Ирану, пропускать 2 мяча от Ирландии за 15 минут, и потом дрожать, как бы третий не пропустить. Я про лужниковское 0:1 вообще молчу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 10 февраля 2011, 23:22Призрак, согласись, но Жирков, ну на порядок ниже классом игроков основы Челси.
Немного не так. Анчелотти видит его как защитника - тут он конечно уступает Коулу.
А учитывая, как лихорадит Челси - думаю Жирков играть будет.
Аршавин был с Ньюкаслом немного неуклюж, ага. Но это не помешало ему принят непосредственное участие в 3 вроде бы голах.
Цитата: Сашкинс13 от 10 февраля 2011, 23:22Призрак, спорить смысла нет, игры то нет. Ну не забивать Бельгии и Ирану, пропускать 2 мяча от Ирландии за 15 минут, и потом дрожать, как бы третий не пропустить. Я про лужниковское 0:1 вообще молчу
Будем надеяться, что Адвакат таки что-то сотворит. Тренер он хороший, хоть и сейчас бабло набирает.
А вообще, я бы очень обрадовался, если бы сборную возглавил кто-то типа Спалетти
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 10 февраля 2011, 19:43Будем надеяться, что Адвакат таки что-то сотворит.
В Адвокатовском Зените играло человек 15 всего, остальные глубокий запас. Травма любого игрока основы для сборной губительна
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

И как то, вот молодёжи что-то почти не видно. А ведь на чм-2018 играть поколению 90-го года примерно
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Кит

Цитата: Призрак от 10 февраля 2011, 19:59И как то, вот молодёжи что-то почти не видно. А ведь на чм-2018 играть поколению 90-го года примерно
надеемся на наших талантливых химиков....может они чего придумают=))
Дарт Вейдер в зазеркалье

Джаспер

Цитата: Сашкинс13 от 10 февраля 2011, 18:53
Джаспер, это твой оптимизм, просто
Ну, факт остается фактом :D Вся группа сдула соперникам на порядок ниже классом)

31сникшаС

Цитата: Джаспер от 10 февраля 2011, 20:31Ну, факт остается фактом  Вся группа сдула соперникам на порядок ниже классом)
Если все они так продолжат и в группе играть, на ЧЕ отправится Андорра  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Kit от 10 февраля 2011, 12:40это позор, второй матч продуваем. Надо что то менять, однозначно!....
Например, для самоутверждения играть со сборной Соломоновых островов.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Джаспер

Цитата: Даврам Башир от 10 февраля 2011, 21:33
Например, для самоутверждения играть со сборной Соломоновых островов.
И почему я не уверен, что наши выиграют... ??? :2funny:

31сникшаС

Цитата: Даврам Башир от 10 февраля 2011, 21:33Например, для самоутверждения играть со сборной Соломоновых островов.
для самоутверждения Иран выбрали как слабого соперника
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся