Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

lionel

Цитата: Сашкинс13 от 13 марта 2011, 13:19Поздравляю украинцев со 2 местом, и Лионеля лично как спортивного болельщика.
Спасибо, друзья!
Когда я здесь намедни прогнозировал России серебро и бронзу в эстафетах, мне и в голову не могло придти, что в самом деле такой успех ждет Украину. Это фантастика!
Россиянам - сочувствие с очередной валидольной гонкой :(.
lionel

31сникшаС

Цитата: lionel от 13 марта 2011, 14:36Россиянам - сочувствие с очередной валидольной гонкой
все переживание закончились в первые 10 минут, зато всю гонку переживал за ваших и белорусок, которых подвела последняя стрельба  :(
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Удафф

Да Магда вообще не человек!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 13 марта 2011, 18:19недаром в середине гонки уже уволили главного тренера сборной
А ещё Зайцева заявила о завершении карьеры... Без неё по сути лидеров то нету... :(
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Луан

Очень жалко Белоруссию, они медаль явно заслуживали, но увы - не получилась стрельба на стойке совершенно. А Украину от всей души поздравляю, очень надеялся после последней стрельбы, что они выиграют золото, но... Против Нойнер нет приема, если у нее пошла стрельба. Про Россию говорить не хочется. Жалко Юрлову, но винить ее нельзя, она дебютант чемпионатов мира, так что просто с нервами не совладала. Слепцова и Зайцева - молодцы, по крайней мере хоть на 9 место вытащили, Зайцева вон Макарайнен обошла.
В любом случае - логичное завершение сезона. И хочется сказать тренерам - нужно больше доверять молодым. Может пожертвовать сезоном, но выкатать молодежь. Вон, у мужчин - появился Устюгов, надеюсь, что будет прогрессировать Маковеев. Есть еще Гараничев (нужно было дать ему пробежать индивидуальную гонку, но здесь опять болезнь наших тренеров - бояться доверять молодым). Про Чудова говорить не хочется, на мой взгляд его на чемпионат брать не стоило по тому, как он выступал в течение сезона. Черезов - где-то не повезло, но что не провалился - это точно.
У женщин... Жалко, что Зацева уходит, но понять ее можно, она все, что хотела, уже доказала. Надеюсь, что останется Слепцова. Надеюсь, что продолжат прогрессировать Юрлова и Гусева. Есть еще Юрьева, которая вполне может выйти на прежний уровень. Богалий - не знаю. Есть еще несколько молодых девчонок, но их нужно выкатывать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

sevva

Цитата: Сашкинс13 от 13 марта 2011, 14:41все переживание закончились в первые 10 минут
у меня все же теплилась еще надежда до первой стрельбы Богалий... а вдруг? :crazy2: Почему в мужской эстафете применили спортивный принцип (Максимова поставили), а в женской - Гусеву не поставили ...  ??? :(
Цитата: Призрак от 13 марта 2011, 14:46А ещё Зайцева заявила о завершении карьеры
Я об этом только сейчас прочитала... Жаль, но лучше все вовремя делать.
Соглашусь с Luan, надо выкатывать молодых. Где Булыгина, Вилухина, Денисова, Романова и др.? А Юрьева разве может выступать в Сочи?
И одного загляденье - Бьорндален. В личных гонках - ничего, но зато (вот мастерство!) в эстафетах за страну- все четко и собрано :coolsmiley:, вот, что значит - сделал, что мог, а не - как нас научили, так мы и бегаем





все проходит

31сникшаС

Цитата: sevva от 13 марта 2011, 18:56Почему в мужской эстафете применили спортивный принцип (Максимова поставили), а в женской - Гусеву не поставили ...
наверное по этому главный тренер ничего не мог вразумительного сказать.
Цитата: sevva от 13 марта 2011, 18:56Соглашусь с Luan, надо выкатывать молодых. Где Булыгина, Вилухина, Денисова, Романова и др.?
я тоже согласен, посмотрите на немцев и норвежцев - несколько лидеров, а половина спортсменов выкатывается и в кубке мира и в кубке европы. А у нас?
Цитата: sevva от 13 марта 2011, 18:56А Юрьева разве может выступать в Сочи?
она не сможет, у нее была 2 летняя дискваливикация и запрет на участие в двух Олимпиадах
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

sevva

Да, грустно пока. И эта отставка...
Во всяком случае у нас, в отличие от тех же шведов, французов, финнов, есть скамейка запасных, посмотрим, что они покажут в следующем сезоне.   
все проходит

Кит

Ну вот кто пробился в 1/4 финала Лиги чемпионов.
Тоттенхэм
Шальке-04
Шахтёр
Барселона
Реал М
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Грядёт англо-испанский финал?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Кит

Цитата: Даврам Башир от 17 марта 2011, 10:58
Грядёт англо-испанский финал?
хотелось бы...вот тока жеребьевка может подкачать как всегда
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: Kit от 17 марта 2011, 11:00
хотелось бы...вот тока жеребьевка может подкачать как всегда
деньги-то УЕФА захочет сгрести за финал МЮ-Барселона или Барселона-Реал. уж расстараются.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Кит

Цитата: Даврам Башир от 17 марта 2011, 11:02уж расстараются.
всегда думал, что жеребьевка-это чистая случайность и удача, ну или неудача)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: Kit от 17 марта 2011, 11:20
всегда думал, что жеребьевка-это чистая случайность и удача, ну или неудача)
тоже так раньше думал, пока отдельные совпадения стали вызывать вопросы.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

lionel

Цитата: Даврам Башир от 17 марта 2011, 10:24тоже так раньше думал, пока отдельные совпадения стали вызывать вопросы.
В след. раунд Лиги Европы пробились Спартак и киевское Динамо. Будет ли вызывать вопросы их возможная встреча в 1/4 финала ;)?
Шахтеру хотел бы в соперники испанскую команду: все равно вылетать, а так хоть на максимально сильном сопернике себя проверить можно.
lionel