Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Сэм

Спартак М       3:0           Аякс
  21'  Комбаров  30'  Веллитон

           54'  Алекс 3 - 0

Так его!!!

..

31сникшаС

Цитата: lionel от 17 марта 2011, 23:23В след. раунд Лиги Европы пробились Спартак и киевское Динамо. Будет ли вызывать вопросы их возможная встреча в 1/4 финала
Спартак непредсказуем, до 1/8 на него ставили только фаны краснобелых, тогда как о победе Зени на говорили как о состоявшемся факте. В результате самые явные фавориты по мнению прессы: Манчестер Сити, Ливерпуль, ЦСКА, Зенит помахали рукой Лиге Европы (трофей выиграет не самый именитый клуб, а та команда, кому это нужнее). с удовольствием посмотрел бы 1/4 финала Спартака с голландцами Твенте или ПСВ. А выиграет скорее всего Порто, Бенфика или Динамо Киев.
Цитата: lionel от 17 марта 2011, 23:23Шахтеру хотел бы в соперники испанскую команду: все равно вылетать, а так хоть на максимально сильном сопернике себя проверить можно.
А если Шахтеру достался бы унылый Тоттенхем или Шальке-04, то с испанцами можно и в полуфинале поиграть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 18 марта 2011, 11:25унылый Тоттенхем или Шальке-04
Будет забавно, если эти унылые до финала дойдут. И ведь это возможно :D По крайней мере Шахтер думаю обыграют, хотя конечно не факт - класс там примерно равный

В Лиге Европы я буду болеть за Бенфику и Динамо
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Кит

А у меня одно желание - лишь бы Барса до финала НЕ дошла!!
Дарт Вейдер в зазеркалье

lionel

Цитата: Kit от 18 марта 2011, 07:55А у меня одно желание - лишь бы Барса до финала НЕ дошла!!
За Реал или лондонский Арсенал болеете ;) ?
lionel

Кит

болел за Арсенал....сейчас за Реал))
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

против Барселоны нужно играть пргаматично от обороны, например, как это делал Рубин и Интер в прошлом розыгрыше. Из всех команд больше всего шансов побить Барсу у того же Интера и наверное у Манчестера, остальные в споре с ними явные аутсайдеры
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

страж Белдейн

Лиге Чемпионов ставлю на Манчестер Юнайтед. или Тотенхем.
Лиге европы болеть буду за Манчестер Сити. и против Спартака.
Меня сегодняшяя таблица Чемпионата России очень радует, так бы и на финише.

31сникшаС

Цитата: страж Белдейн от 18 марта 2011, 09:33Лиге европы болеть буду за Манчестер Сити.
Манчестер сити вылетел уже  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

страж Белдейн

Цитата: Сашкинс13 от 18 марта 2011, 09:36
Манчестер сити вылетел уже  ;)
О! Чёрт! тогда Ливерпуль

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

lionel

Кит

Цитата: страж Белдейн от 18 марта 2011, 09:33Лиге европы болеть буду за Манчестер Сити. и против Спартака. Меня сегодняшяя таблица Чемпионата России очень радует, так бы и на финише.
за что Спартак так не любишь?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Кит

Прошла жеребьевка!
Реал М - Тоттенхэм Хотспур
Челси - Манчестер Юнайтед
Барселона - Шахтёр
Интер - Шальке-04

З.Ы. шахтер попадос
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

в 1/4 финала Спартак сыграет с Порто. Может быть и пройдет, ведь у него, в отличии от ЦСКА, не комплекса португальской команды.
Остальные пары Бенфика - ПСВ, Вильярреал" - "Твенте, Брага - Динамо К
Надеюсь Киевкое Динамо перебродит португальскую брагу на самогон, ведь при удачном раскладе возможен финал Спартак - Динамо
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся