Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Kit от 21 апреля 2011, 10:34наконец то Реал выиграл у Барселоны со счетом 1-0 и взял кубок Испании, ура!
Пусть порадуются. Всё равно других трофеев в этом сезоне не светит. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

Ну насчет других трофеев можно еще поспорить.Понятно что у Барселоны лучше поставлена игра,но невозможно всегда играть на максимальном уровне.Теряется мотивация от череды побед,и лидер становится жертвой голодного соперника.Многие час пишут,мол зачем приглашали Моуринье,раз он ставит незрелищную игру.Для всего есть время и место.Моуринье нацелен прежде всего на результат,и из года в год добивается этого.Может ли Реал"затащит"другие трофеи в этом сезоне?Это зависит не только от Реала,к его сожалению. :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

страж Белдейн

Моуринью надерёт Барсков и в ЛЧ, Я ставлю что реал Выйдет в финал.

lionel

Цитата: Даврам Башир от 21 апреля 2011, 10:53Пусть порадуются. Всё равно других трофеев в этом сезоне не светит.
Так Реал и этот кубок потерял, едва успев его завоевать ;D !.. Серхио Рамос раздолбал кубок вдребезги с небольшой помощью клубного автобуса.
Нельзя им Кубок Чемпионов отдавать - Реал его тоже расколошматит :D
lionel

lionel

Цитата: negative от 21 апреля 2011, 11:17Теряется мотивация от череды побед
С Барсой это происходило уже во время матчей с Шахтером. Команда слишком часто теряет игровую концентрацию.
lionel

Долговязый Джон

Цитата: страж Белдейн от 21 апреля 2011, 12:34Моуринью надерёт Барсков и в ЛЧ, Я ставлю что реал Выйдет в финал.
У меня другие сведения на этот счёт. :D Раскатают его на Камп Ноу влепёшку.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Кит

Цитата: Даврам Башир от 21 апреля 2011, 14:44У меня другие сведения на этот счёт.
ты поди уже бабло поставил ?))
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Цитата: Kit от 21 апреля 2011, 14:47ты поди уже бабло поставил ?))
Беги пока халява не кончилась. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

pozitive

Что до кубка,уверен расфигачили копию.Врядли стали бы давать оригинал,памятуя о том,что всякое может случиться.Хотя бедный Рамос отжег,не хотел бы на его месте оказаться :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

lionel

Цитата: negative от 21 апреля 2011, 14:33Что до кубка,уверен расфигачили копию.
Уверен, что так и скажут :D!
Но все равно, не давать им Кубка Чемпионов, раз не умеют обращаться с кубками!
lionel

sevva

Вчера испытала некий шок, узнав, что женскую сборную страны по биатлону будет тренировать Пихлер (тренер Щвеции), тот самый, кто обливал нас грязью по полной во время допингового скандала, а на пост главного претендует - Польховский, во время которого и был допинг.скандал.... забавная картина получается...
Нашему биатлону встряска, конечно, нужна, но такое решение все же кажется странным.
Как-то  вспомнилось - Что русскому хорошо,то немцу  смерть.
все проходит

Долговязый Джон

Цитата: Kit от 21 апреля 2011, 14:47ты поди уже бабло поставил ?))
Цитата: Даврам Башир от 21 апреля 2011, 14:51
Беги пока халява не кончилась.
Ты как, Кит, успел добежать? :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Кит

Цитата: Даврам Башир от 28 апреля 2011, 12:04Ты как, Кит, успел добежать?
там выйгрыш никакой если на барсу ставить)
а вчерашний Реал....одним словом нефиг ему делать в финале ЛЧ
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

#1243
27 апреля некто Слюсарчук,доктор наук (Доктор Пи,якобы запопнивший 30 млн знаков числа Пи) выиграл матч у облегченной шахматной программы "Рыбка" 1,5-0,5. Приблизтельны рейтинг "Рыбки" - 3000 Эло.
Слюсарчук утверждает,что в шахматы не играл,а позанимался 7 месяцев и запомнил за это время 2600 книг.


..

sevva

видимо последние новости о биатлоне в этом сезоне... Тренер у женщин все-таки действительно Пихлер, главный тренер - Польховский, и Зайцева все же остается... пока говорит , что на один сезон, а не до Олимпиады.
ну что ж, будем ждать декабря...
все проходит