Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 89

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 15:38практически оформил чемпионство
Не говори гоп, пока не принял в рот, как говорится. В последнем туре всё может быть.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2012, 15:40Не говори гоп, пока не принял в рот, как говорится. В последнем туре всё может быть.
:D
оно-то, конечно, верно. Но, думаю, не должны упустить такой шанс. Хотя и КПР будет биться не только за премиальные.
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 15:38шикарный клиренс Ронни из финального матча
О, я тоже смотрела эту игру. Ронни очень талантливый игрок. Приятно смотреть и удивляться его мастерству.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 07 мая 2012, 17:16О, я тоже смотрела эту игру. Ронни очень талантливый игрок. Приятно смотреть и удивляться его мастерству.)
Да, классный игрок и неординарный человек. И крайне зависим от настроения.
Колдун из Кварта.

loki

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 15:38С Ньюкаслом играл на Юнайтед, а Сити (кстати, выиграл и практически оформил чемпионство).
упс, это я ошибся.
с другой стороны, я желал MU поражения от Ньюкастла (очень уж разыгрались ребятишки). Да и Юнайтед уж больно заакадемились :) Вот проиграют, уволят Фергюссона, пусть бутылки-то пособирает!!!

Мефистошик

Цитата: loki от 07 мая 2012, 19:10Вот проиграют, уволят Фергюссона
:2funny:
Чтобы САФа, да уволили - самая маловероятная отставка в европейском футболе.
Колдун из Кварта.

Летучий МыШ

ну почему, вот проиграет МЮ ярославскому Шиннику со счетом 5-0, тогда уволят)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Сэм

Цитата: Летучий МыШ от 07 мая 2012, 20:03ну почему, вот проиграет МЮ ярославскому Шиннику со счетом 5-0, тогда уволят)))
А че Шинник? Нормальная команда. То еще анекдот запустят, про контракты и раздачу автографов в Шиннике... А так клуб уж не хуже Анжи.

..

Летучий МыШ

Цитата: Сэм от 07 мая 2012, 18:42
А че Шинник? Нормальная команда. То еще анекдот запустят, про контракты и раздачу автографов в Шиннике... А так клуб уж не хуже Анжи.
на данный момент намного слабее Анжи
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 мая 2012, 19:28Чтобы САФа, да уволили - самая маловероятная отставка в европейском футболе.
Я месяц назад также об отставке Гвардиолы думал...

Сэм

Цитата: Летучий МыШ от 07 мая 2012, 20:10на данный момент намного слабее Анжи
Щас да, но раньше Шинник постоянно играл в Премьер-Лиге, а Анжи в первом дивизионе. В среднем команды равного уровня.

..

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2012, 20:12Я месяц назад также об отставке Гвардиолы думал...
Все-таки разные вещи, САФ уже 26 (!!!) лет тренерует МЮ и за это время случались о-о-очень "веселые" вещи, но ведь не уволили. И сейчас, думаю, расстануться они разве что по инициативе самого сэра. Гвардьола же у руля Барсы 4 года и никаких сильных пробоин команда за это время не получала. Так что несопоставимо. Хотя ушел он неожиданно, не спорю.
ПыСы. Да и не отставка это все же.
Цитата: Сэм от 07 мая 2012, 20:19Щас да, но раньше Шинник постоянно играл в Премьер-Лиге, а Анжи в первом дивизионе. В среднем команды равного уровня.
В среднем... :D Такое относительное понятие...
Колдун из Кварта.

Летучий МыШ

Цитата: Сэм от 07 мая 2012, 20:19раньше Шинник постоянно играл в Премьер-Лиге
ага, раньше и наша сборная Чемпионаты выигрывала. Я про нынешнее положение дел говорю))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Цитата: Летучий МыШ от 07 мая 2012, 20:37раньше и наша сборная Чемпионаты выигрывала
Когда это интересно такое было?)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 07 мая 2012, 20:40Когда это интересно такое было?)
в 1960м :)
Колдун из Кварта.