Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

sevva

Мда... Ну да ладно))). В Хохфильцене мы всегда хорошо выступаем)
все проходит

Рашан Курин

да? А мне казалось, нащи оберхоф и антхольц)

Superradge

Главное - чтобы Сочи стал нашим  :D

sevva

одно приятное в сегодняшней эстафете - Ирина Старых...  Если вернется Вилухина в норм. состоянии, и может быть подключится Юрьева, то может и будет шанс что-то  зацепить что-то в Сочи...
пока что-то все не то... Как нам не хватает бегунков, вот многие, получив штраф, могут выиграть, но не мы(.
все проходит

Влaдимир

Российские фигуристы не выиграли ни одной золотой медали в Финале Гран-при по фигурному катанию. Только два серебра – в парном и женском одиночном. И это еще не все основные соперники там участвовали.
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Президент Германии обьявил о решении бойкотировать игры в Сочи(типа не поедет туда)в связи с *делом Сноудена*.Интересно он хоть понимает что нам же от этого лучше,не надо заботиться о сохранности его, простите, задницы.В очередной раз смешали спорт с политикой.

Superradge

Цитата: Влaдимир от 08 декабря 2013, 17:43Российские фигуристы не выиграли ни одной золотой медали в Финале Гран-при по фигурному катанию. Только два серебра – в парном и женском одиночном. И это еще не все основные соперники там участвовали.

   В парах надежда на золото серьёзная на олимпиаду . Да и у девушек тоже может получиться . Им бы стабильности . Шансы есть . Остальные виды - врядли . Разве что бронза может быть в танцах .

Kendzo

Позиции подрастеряли мы в фигурном катании,трудно будет вернуть.Особенно с учетом того,что еще осталось в памяти,когда все золото забирали.Да и в биатлоне особых надежд нету,хотя выстрелить можем.Фишка в том что соперники даже промазав,имеют шансы на успех.Наши же имеют шансы лишь при отличной стрельбе,и то не всегда.Это я про женщин.У мужчин ситуация чуть получше.В принципе время еще есть,но в последнее время у наших беда с оптимальным выходом на пик формы.

Влaдимир

Цитата: Superradge от 08 декабря 2013, 18:51В парах надежда на золото серьёзная на олимпиаду . Да и у девушек тоже может получиться . Им бы стабильности . Шансы есть . Остальные виды - врядли . Разве что бронза может быть в танцах .
В парах – да, хотя я предпочитаю немцев. А что касается девушек, то их олимпиада – следующая. В танцах бронза по результатам сезона 50/50. Это хорошо, ибо до начала сезона было скорее 25/25/25/25 :) Еще должна быть медаль в командном.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 10 декабря 2013, 03:51А что касается девушек, то их олимпиада – следующая.

     Следующая - вообще без вопросов . Надеюсь , я смогу в Пхенчанг попасть и хоть что-то увидеть сам .
Но , если стабильно Сотникова и кто ещё там будет вторая , выполнят обе программы - то кто их остановит ? Домашний лёд уже будет наш , а не Асады . А у Вагнер или Костнер они уже выигрывают . Остаётся Ким - ну на медаль то вполне можно закладываться . А с командным я не пойму - там собираются Плющенко выставить , а на личное его заменить .

     Вопрос - а в командном виде тоже обязательная и короткая программы ?

В любом случае - наиболее ровный подбор по видам у нас . Китайцы и американцы слабее , у канадцев сильных девушек нет . Так что Плющенко ещё могёт снова стать чемпионом .

sevva

это просто жуть какая-то!!!
Зачем в предолимпийские гонки экспериментировать - не понятно мне. Во все года, когда мы выигрывали эстафеты в биатлоне, состав на эстафеты выкатывался на кубковых гонках.  А тут ставят на 1 этап человека еле бегущего...
Все наши реальные соперники (Украина, Франция, Германия) выкатывают составы, а мы экспериментируем.
в общем... ожесточенная борьба за место в 20-ке.)
тревожно перед Олимпиадой(
все проходит

Kendzo

Опять отмазки пойдут,типа солнце на западе встало итд.Дочка Анфисы Резцовой номер отколола
Спойлер
Имха на старт не стоило выпускать :D.

Superradge

Цитата: Kendzo от 13 декабря 2013, 07:45Дочка Анфисы Резцовой номер отколола

     Так это ж когда было ...

Kendzo

Цитата: Superradge от 13 декабря 2013, 05:31Так это ж когда было ...
Давно,я только недавно заметил.Как то мимо сие событие прошло.
Мне вот интересно что Слепцова в сборной делает?Неужели нету спортсменок получше?

Superradge

 
Снова скажет , что они никому ничего не должны .