Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 121

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

sevva

ОИ - не предсказуемые соревнования, бывает и лидерам не сладко;), там всегда кто-то выскакивает из не фаворитов.
А в целом мужская команда, конечно же, радует - всегда есть кто-то кто может выстрелить))). Может и Малышко прыть свою сохранит да и попадет все на ОИ, пока Фуркад со Свенсеном разбираться будут ;))))
А вот женская команда что-то так себе, на фоне набирающей обороты Туры и молоденьких немок- совсем грустно. Вот на сезон бы раньше пообкатывали Старых  - было бы больше уверенности и шансов что-то зацепить в инд.гонках, а так - даже эстафета под вопросом может быть.
все проходит

Луан

Если честно, то на олимпиаде женщины, по большому счету, могут рассчитывать на эстафету. Как то с трудом верится, что смогут побежать быстро. Если только соперницы начнут палить мимо. У мужчин - если смогут сохранить форму, то возможно все. Хотя в любом случае сочинская трасса очень рабочая, да еще на высоте. Там все возможно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: Луан от 13 января 2014, 01:02Хотя в любом случае сочинская трасса очень рабочая, да еще на высоте. Там все возможно

   Хотелось бы , чтоб хозяева что-то от этого выиграли .

sevva

Зима Олимпиада близко!!!
а голос-то Тайвина Ланнистера - что-то будет;)

http://www.youtube.com/watch?v=4b9Ji7DvsjU
все проходит

Superradge

    Сегодня начало состязаний на ЧЕ по фигурному катанию . У девушек и в танцах , для начала . По его итогам федерация сформирует состав сборной на Олимпиаду . С учётом контроля проката Плющенко 21 января . И ещё Кавагути-Смирнов , возможно , до 25 числа , прокат покажут .

Kendzo

Спойлер
Cхлопотать тюремный срок Каприати могла за инцидент, который произошел в прошлогодний День святого Валентина – 14 февраля 2013 года. Тогда знаменитой американской теннисистке официально были предъявлены обвинения в избиении теперь уже бывшего бойфренда. По всей видимости день влюбленных оказался настолько неудачным, что 37-летняя Каприати несколько раз ударила Брэннана кулаком в грудь, а затем пнула его, после чего Айвен и обратился в полицию.
[свернуть]
Я конечно все понимаю,но если все что написано верно,мне просто смешно.
Cмахивает на случай с вратарем Варламовым,который велосипедом
Спойлер
лол
[свернуть]
*избивал* свою подружку.

Superradge

Цитата: Kendzo от 15 января 2014, 19:00Cмахивает на случай с вратарем Варламовым,который велосипедом

    Варламов хоть , наверняка , физически мог такое ... А вот Каприати  - такая вроде миниатюрная женщина , да ещё и мужчину . Действительно , невероятно !

Superradge

Цитата: sevva от 15 января 2014, 04:34Зима Олимпиада близко!!!
а голос-то Тайвина Ланнистера - что-то будет;)

     Текст к ролику :

              
I am the dreadful menace.
The one whose will is done.
The haunting chill upon your neck.
I am the conundrum.

I will summon armies.
Of wind and rain and snow.
I made the black cloud overhead.
The ice, like glass below.

Not you, nor any other.
Can fathom what is nigh.
I will tell you when to jump.
And I'll dictate how high.

The ones that came before you.
Stood strong and tall and brave.
But I stole those dreams away.
Those dreams could not be saved.

But now you stand before me.
Devoid of all dismay.
Could it be? Just maybe.
I'll let you have your day.

        Перевод :


я страх твой леденящий
чья воля есть закон
из ужаса мой плащ и
я тайной облачен

со мной стихий угрозы
и на твое чело
низвергну дождь и грозы
по ноги — льда стекло

и невдомек вам слабым
как глубока нора
мое прикажет слово
как прыгать и когда

До вас бывали крепкие
стояли на ногах
склонил их на колени я,
разбил мечты их в прах

И вы, поднялись, дерзко,
Не опустили глаз
Возможно, да, возможно,
Сегодня дам вам шанс

Superradge

     Хорошее начало . Костнер прокаталась чисто , она же пятикратная чемпионка Европы , но как-то академично . А Сотникова , пусть и почти на десять лет моложе , каталась куда динамичнее , интереснее и зажигательней , живей, что ли . И ещё две наших участницы ждут своего выступления ...

Kendzo

Спойлер
Что то я вспотел аж :D

Superradge

    Здорово наши девушки выступили в короткой программе . Все три  .Вряд ли итальянке получится повторить смену мест а-ля прошлый год . Леонова откаталась , как не каталась года два , и очень жаль , что сегодня этого в нашей сборной уже недостаточно .

Superradge

Цитата: Kendzo от 16 января 2014, 02:37Что то я вспотел аж Веселый

    Я бы так не смог  :2funny:

Помню , когда Хассельбайнк играл в Челси , Лидсе и Атлетико .

Superradge

     После Гран-При и ЧР как-то непривычно смотреть соревнования , в которых соревнуется по 37 участников , полночи приходится ждать окончания .
     Капеллини-Ланотте поставили на первое место , пусть и с символической разницей . Не хотелось бы , чтоб так и после финала вышло . Ильиных-Кацалапов, на мой взгляд , выступили зажигательней .
     После КП , оказывается , ещё вручают " малые " медали . Думал , что так уже давно не делают , а выражение о малых медалях - фигура речи .
     Костнер , конечно , в хорошей форме . Даже , если не выиграет у наших Европу , на Играх вполне может обойти , нашим опыта выступлений может не хватить . Леонова , на мой взгляд , перебарщивает с " гримасничаньем " , хотя всё выполнила чисто , прыжки у неё те же , что и у Сотниковой .

   

Влaдимир

Ильиных и Кацалапову сильно завысили оценки. Ставить 9 баллов за тайминг паре, начисто игнорирующей ритм в коротком танце, просто возмутительно. Балла 4-5 лишних дали. Если такие гениальные, пусть отыгрывают техникой. Или пусть отыгрывают в произвольном, там танцевальные ритмы не так важны. Разница 0,04 просто наглость со стороны ФФКР.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 16 января 2014, 20:489 баллов за тайминг паре, начисто игнорирующей ритм в коротком

   На сайте ЧЕ ничего такого не нашёл . Все молчат .
Цитата: Влaдимир от 16 января 2014, 20:48Разница 0,04 просто наглость со стороны ФФКР.

    Федерация России тут ни при чём . Тогда уж  ,если такое имело место - произвол 9 судей .