Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 125

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Влaдимир от 07 февраля 2014, 07:08Вот и началось в деревне утро.

   Наконец-то !


Цитата: Влaдимир от 07 февраля 2014, 07:08Чан, конечно, дал повод, но даже с этой ошибкой он не должен был проигрывать Плющенко.

   Так проиграл же !  И тут сказались бонусы Плющенко за заслуги . А вот Ковтун не выиграл бы , как и Воронов .

    Плохо то , что канадская пара на втором месте . Жаль их итальянцы с китайцами не обошли . Ничего , надо чтобы американцы в танцах  выиграли .

Влaдимир

Цитата: Superradge от 07 февраля 2014, 03:13Так проиграл же !  И тут сказались бонусы Плющенко за заслуги . А вот Ковтун не выиграл бы , как и Воронов .
Вас, возможно, и радуют нечестные победы России. А меня огорчают. Плющенко тянули изо всех сил. Вытянули.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Влaдимир от 07 февраля 2014, 08:21Вас, возможно, и радуют нечестные победы России.

     Это Ваше субъективное мнение . Я же , тоже субъективно , конечно же , считаю , что оценки справедливы  в этом случае .

     А Ковтун мог ниже китайца место получить .

Влaдимир

Цитата: Superradge от 07 февраля 2014, 04:08Это Ваше субъективное мнение . Я же , тоже субъективно , конечно же , считаю , что оценки справедливы  в этом случае .
Хотя сообщением выше вы сами сказали, что Плющенко дали бонусы за заслуги...
Зачем на бал пришел медведь?..

Луан

Ну, Плющенко откатался очень даже неплохо. Хотя японец шикарен. Если он будет и дальше так кататься, то будет чемпионом. А Чан не впечатлил, честно говоря.
А в парах - канадцы и итальянцы понравились.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Цитата: Имхотеп от 07 февраля 2014, 16:03А Чан не впечатлил, честно говоря.
Потому что он занимается фигурным катанием, а не театром на льду.
Зачем на бал пришел медведь?..

Луан

Я видел, как Чан умеет кататься. Он умеет это делать гораздо лучше.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

Цитата: Имхотеп от 07 февраля 2014, 18:35Я видел, как Чан умеет кататься.
Он прыгать умеет гораздо лучше :) А вот катался он хорошо. Лучше, чем Плющенко, например.
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Ну,открытие на мой взгляд удалось.Надеюсь и сами игры пройдут хорошо.

Плетущий сети

Да, открытие Олимпиады порадовало.  :) Нашим спортсменам удачи.  [ball]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Влaдимир

В открытии не понравилось только зажигание огня. Во-первых, личность одного из зажигающих, во-вторых, личности проносящих по стадионы (к этим ничего личного, но почему летние спорсмены-то?), в третьих, само зажигание. После такого хорошего открытия можно было придумать что-то поинтереснее.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Влaдимир от 08 февраля 2014, 12:40Во-первых, личность одного из зажигающи
Можно полюбопытствовать, кого именно и в чём к нему претензия?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Superradge

  Замечательное открытие Игр . Надолго запомнится !

Лиса Маренеллин

Меня не устраивает только Михалков, несущий флаг Олимпиады. Но тут скорее личная неприязнь, и ничего более.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Цитата: Денис II от 08 февраля 2014, 15:11Можно полюбопытствовать, кого именно и в чём к нему претензия?
Ирина Роднина. Претензии в поддержке и голосовании за "Закон Димы Яковлева" и за публикацию фотожабы с бананом и Обамой.
Зачем на бал пришел медведь?..