Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 20:09отрыв от второго места у них не слишком большой,

    Это так , но чемпионы мира и предыдущей олимпиады имеют огромный опыт и огромный авторитет . Нашим , скорее , надо быть готовым выиграть следующую Олимпиаду . А сейчас , наверное , будет заявка на последующий успех.

Noal Charin

Цитата: Superradge от 17 февраля 2014, 12:57Это точно про бобслей ?
Точно нет. Sorry. :-\
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 15:09Ну, отрыв от второго места у них не слишком большой, так что могут и за серебро побороться. У них очень классная произвольная программа.
Тогда это будет убийство танцев на льду. Нет, если канадцы упадут, то все возможно. Но при чистых прокатах канадцы должны быть первыми. И в коротком тоже. Но их на первое не поставили и завтра не поставят. А жаль...
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Цитата: Влaдимир от 17 февраля 2014, 16:39Тогда это будет убийство танцев на льду. Нет, если канадцы упадут, то все возможно. Но при чистых прокатах канадцы должны быть первыми. И в коротком тоже. Но их на первое не поставили и завтра не поставят. А жаль...
Ну, посмотрим, кто как откатает. Конечно, это вам не спортивные танцы с прыжками, тут завалить какой-то элемент сложнее при катании такого высокого уровня, как в первой пятерке мест, но черт его знает. Первое-второе-третье-четвертое места вполне еще могут перетуситься. Канадцы могут обогнать американцев, россияне могут и на вторую позицию переместиться...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 18:48россияне могут и на вторую позицию переместиться...
Ты меня без ножа добить хочешь?
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

   Закончился наш кёрлинг , на хорошей ноте - мужская команда победила немецкую 8-7 . И понравился удар замечательный , который сделал вышедший на замену спортсмен . Глядишь , в будущем прибавят !

Шарин Налхара

Цитата: Влaдимир от 17 февраля 2014, 16:16
Ты меня без ножа добить хочешь?
И что не так-то? Мне очень нравятся Ильиных-Кацалапов. Особенно их произвольная. На мой взгляд, она у них сильнее, чем у канадцев, например.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 19:49И что не так-то? Мне очень нравятся Ильиных-Кацалапов. Особенно их произвольная. На мой взгляд, она у них сильнее, чем у канадцев, например.
ОК. Я постараюсь молчать... Нет, вкусы, конечно, у всех разные. Но пока еще это спорт. Вроде.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

Цитата: Шарин Налхара от 18 февраля 2014, 00:49Мне очень нравятся Ильиных-Кацалапов. Особенно их произвольная. На мой взгляд, она у них сильнее, чем у канадцев, например.

   Мне они тоже нравятся из наших больше . Но , чтобы выигрывать ,- они ещё так не катаются . Но закрепиться на первом месте в сборной - вполне .

Шарин Налхара

Цитата: Влaдимир от 17 февраля 2014, 18:03Но пока еще это спорт. Вроде.
Ну так тогда должны побеждать машины для прыжков :D Помню, как я обплевалась, когда Тимоти Гейбл взял аж бронзу (!!!) на Олимпийских играх... Он был жуткий.. Но прыгал, как на пружинках, не отнимешь. Деревянный-деревянный, но прыгал, да. И Плющенко побеждал, ага. Мне он ваще не нравится и никогда не нравился. Но прыгал два четверных, ага. А Ягудин всё равно был лучше. Фигурное катание лично для меня есть не просто спорт, а спорт, где люди должны делать не только технично, но и красиво. Элегантно, с чувством. Танцевать должны. А не просто выполнять элементы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 20:14Ну так тогда должны побеждать машины для прыжков
Спортивная составляющая ФК даже не в танцах – это не только прыжки.
Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 20:14Фигурное катание лично для меня есть не просто спорт, а спорт, где люди должны делать не только технично, но и красиво. Элегантно, с чувством. Танцевать должны. А не просто выполнять элементы.
Именно поэтому Вирчу/Мойр и должны стать двукратными ОЧ!
ИК, кстати, танцевать в ритм не особо умеют. Очень странно, что это никак не отражается в оценках. В произвольном это традиционно меньше ценится, но в коротком должно наказываться, так и в правилах написано. Но вот почему-то именно на этой паре не работает.
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 17 февраля 2014, 18:14А Ягудин всё равно был лучше.
А он просто красивее, да, Шарин?

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 17 февраля 2014, 19:17
А он просто красивее, да, Шарин?
Не, не в моем вкусе. Но на льду он был просто прекрасен. Не Ламбель, конечно, но что-то более мощное.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Домрачева выйграв масстарт стала трехкратной олим-чемпионкой,молодец.В бобслее пока наши лидируют.

sevva

Канадцев жалко... Вот здесь бы и 2 золотых ;)
Биатлон даже не смотрела, Зайцева идет по пути Легкова(.
все проходит