Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 145

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

AL

Я ЛЮБЛЮ ФИНЛЯНДИЮ!!!
5:0 в одну калитку!
:crazy2:
ЗЫ
Месть бывших граждан империи за матушку-Россию  :-*
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Сэм

Так там обе обыгравшие нас команды были))0

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 22 февраля 2014, 23:48
Так там обе обыгравшие нас команды были))0
Зато финны не двигали ворота и не делали кунг-фу панду задницей. :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Noal Charin

Цитата: Влaдимир от 21 февраля 2014, 17:18Именно с этим я и спорю, да. Его оценки не соответствуют тому, что он должен получать по правилам.
Рейнольдс получает столько, сколько он заслуживает, потому что он - "летающая табуретка", "машина для прыжков". Прыгает он замечательно, вращается неплохо, но всё остальное...
Сравните ради интереса: в соревнованиях одиночников Рейнольдс получил вторую оценку (73.6) ещё ниже, чем в командных соревнованиях (78.9), причём по всем компонентам она была ровной (и низкой). И здесь судьи подсуживали? Кому?
Кстати, вторая оценка у Плющенко тоже была не слишком высокой (86.7). Сравните с оценками призёров у мужчин: Ханю (90.98), Чан (92.70), даже не слишком выразительный казах Тен и то получил 82.14.
Да и дальше: Фернандес (89.14), Такахаси (91.00).
Так что зря Вы...
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Superradge

Цитата: Ancient от 23 февраля 2014, 00:49С меня сын, оторвавшись от компа, сноуборд попросил вот Улыбка


    У нас здоровые дядьки , на " Комете " , взяли сноуборд и катались в чужих ботинках . Теперь собираются себе снаряд покупать .


   Смотрю в таблицу , где медали суммируются , и не понимаю , - как так вышло ? Вроде ругались - ругались , а теперь и не за что !

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 23 февраля 2014, 05:19Так что зря Вы...
Я прежде всего оспариваю оценку Плющенко. Всего 4 балла отставания от Ханю и 6 от Чана – это судейский произвол. Его программы по современным требованиям должны получать оценку за хореографию и связки ниже, чем у Рейнолдса. 86.7 – это завышенная оценка. И сильно завышенная. На мой взгляд, оценки Плющенко должны быть такие: скольжение 8, связки 6, хореография 4, интерпретация 8 и исполнение 10. Итого 36, что после умножения на коэффициент для произвольной программы дает 72. Критерии оценки можно посмотреть тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3672578
Впрочем,  спор бессмысленен. Вы можете оставаться при своем мнении, а я оставляю за собой право высказывать своё.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Цитата: Влaдимир от 23 февраля 2014, 09:55На мой взгляд, оценки Плющенко должны быть такие: скольжение 8, связки 6, хореография 4, интерпретация 8 и исполнение 10. Итого 36, что после умножения на коэффициент для произвольной программы дает 72.
А как же надбавка за выслугу лет? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Цитата: Шарин Налхара от 23 февраля 2014, 14:34А как же надбавка за выслугу лет?
Вот только что. Впрочем, свою надбавку он уже получил в Ванкувере.
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 23 февраля 2014, 12:34А как же надбавка за выслугу лет?
А прикинь если он в Корее будет выступать.

О Плющенко, кстати. Утверждают, что у него сломался шуруп в спине.

..

Влaдимир

Цитата: Сэм от 23 февраля 2014, 14:57О Плющенко, кстати. Утверждают, что у него сломался шуруп в спине.
Там вообще мутная история. На снимках со сломанным шурупом совсем не та конструкция, что Рудковская выкладывала в прошлом году. Впрочем, если у него и впрямь что-то там сломалось, то тем большим безумием было участвовать в соревнованиях.
Зачем на бал пришел медведь?..

Ancient

Цитата: Сэм от 23 февраля 2014, 12:57А прикинь если он в Корее будет выступать.
За Корею. Если только корейцы залечат его спину, как в России ногу Виктора Ана. Достойный будет ответ во всех смыслах.

Влaдимир

Цитата: Ancient от 23 февраля 2014, 15:16За Корею. Если только корейцы залечат его спину, как в России ногу Виктора Ана. Достойный будет ответ во всех смыслах.
Для этого еще надо научиться кататься по-современному. Не думаю, что корейцу будут ставить за шагание и остановки столько же, сколько за скольжение без остановок.
Дело-то ведь далеко не в спине. Здоровая спина не сделает хореографию и связки соответствующей требованиям.
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

   Обалдеть : Легков , Вылегжанин и Черноусов выиграли 50 км лыжи !

Луан

Да, развязка фантастическая! Молодцы, как всех на финише сделали.:)
И теперь первое общекомандное место наше.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Обалдеть не то слово, но ведь форум модерируется

..