Яндекс.Метрика Всякие непонятности - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Всякие непонятности

Автор Лютиэн Тинувиэль, 29 апреля 2008, 14:53

« назад - далее »

Йеннифер

В курсе, подожди маленько, пожалуйста, я тебе напишу.

Йеннифер

Ребят, пока нету Стража (а я жду от него ответа), ну и вдруг если он таки меня бросил :(, то я нашу ветку здесь доведу сама.

котька

Йен, надеюсь ты простишь мне корректировку поста Ареллы задним числом? дописала:" в обмен на всю возможную и правдивую информацию, связанную с похищением посла Шончан".
туплю я что-то с утра)))

Йеннифер

Ох, игра слов иногда важна не только для Айз Седай. ;) Ладно, пусть будет. Грег итак расскажет все что знает, только правильные вопросы задавай. Я завтра отвечу, сейчас засыпаю за компом.

котька


arcanis

я тут, слежу за действиями, меня не теряйте :D
просто не вижу смысла встревать)

Действительный член клуба Зануд

котька

Цитата: arcanis от 22 августа 2012, 12:42
просто не вижу смысла встревать)
Арелла тебе за это особенно благодарна: если ты и этого пленника нечаянно завалишь, она лично отправиться жаловаться ВД :D

Йеннифер

Тувин, а откула Арелла то водичку взяла? :) Просто интересно. ::)

котька

Цитата: Йеннифер от 11 октября 2012, 05:12
Тувин, а откула Арелла то водичку взяла? :) Просто интересно. ::)
а в первом посте темы указано, что в тюрьме сырость и даже капает в дальнем углу :D
в общем, с миру по нитке ;)

Йеннифер

Т.е. она вытянула воду со стен? Хе хе, ладно, будем считать, что почти питьевая. :D

Йеннифер

Тувин, во избежание непоняток - разговор Нихассы и Халимы (Аран'гар) произошел после обеда следующего дня, около 15.00-16.00, т.е. разборки между моими и ББ, если такие будут иметь место, уже произошли и на месте никого нету. Давай попробуем ускорить игру. ;)

котька

Цитата: Йеннифер от 16 октября 2012, 08:04
давай попробуем ускорить игру. ;)
если учесть, что Грэг почти ничего полезного сообщить не может, то я только "за"

Йеннифер

Цитата: Маэль от 16 октября 2012, 16:24
если учесть, что Грэг почти ничего полезного сообщить не может, то я только "за"
Эмм... по-моему он сказал слишком много и Арелле давно следовало послать людей туда, куда он указал. ;) Ну не мог он все знать, знали единицы, дело серьезное, а Тэйра и Сид не глупы.

з.ы. Кроме того, где сейчас находится посол, лучше чем Грег знает Амерлин. :)

котька

Цитата: Йеннифер от 16 октября 2012, 16:29
Эмм... по-моему он сказал слишком много и Арелле давно следовало послать людей туда, куда он указал. ;) Ну не мог он все знать, знали единицы, дело серьезное, а Тэйра и Сид не глупы.

з.ы. Кроме того, где сейчас находится посол, лучше чем Грег знает Амерлин. :)
мы ж решили, что допрос уже поздно ночью происходит, а Шарин с Арком заветную избушку обнаружили еще до заката, так что инфа, конечно, полезная, но несвоевременная ;)

Арелла про отношения Лисы с Александром не знает и готовиться выжать максимум инфы из Грэга, прежде чем на ковер к Амерлин идти.

Полагаю, следующий пост Ареллы будет заключительным при условии, что у нее впереди еще целых полгода для уточнения деталей ;)

Йеннифер

Цитата: Маэль от 16 октября 2012, 18:06мы ж решили, что допрос уже поздно ночью происходит, а Шарин с Арком заветную избушку обнаружили еще до заката, так что инфа, конечно, полезная, но несвоевременная
Только они пока ничего еще не выяснили и если еще недельку будут выяснять, то я попрошу МС посчитать, что они так и не дошли до дома, а завернули обратно и уведу своих людей оттуда. Потому как тянуть реально уже некуда. Ну, или же, если они не могут играть, то как-то логически надо обосновать их уход с того места и приход тех, кого пришлет Арелла. Так что скажите мне, чего решили. ;)
Цитата: Маэль от 16 октября 2012, 18:06Полагаю, следующий пост Ареллы будет заключительным при условии, что у нее впереди еще целых полгода для уточнения деталей
Давай.