Яндекс.Метрика Для компьютерных маньяков! - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Для компьютерных маньяков!

Автор [Mr.]Max, 09 сентября 2007, 01:21

« назад - далее »

[Mr.]Max

А у Ростика звуковуха тоже интегрированная Айз Седай 97 года рождения ))))) ?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Илайас

Да, но там у него по лучше кажись как, но тоже Айз Седай 97 но версия драйвера другая, кодек там цифры другие и аудио контролер, там тоже другие цифры.

[Mr.]Max

Цитата: Илайас от 16 сентября 2007, 01:56
Да, но там у него по лучше кажись как, но тоже Айз Седай 97 но версия драйвера другая, кодек там цифры другие и аудио контролер, там тоже другие цифры.
Обнови дрова и протесть. Вообще сложно давать советы с расстояния...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ранд_ал_Тор

Псомотри точно, насколько разные у вас звуковухи. Сколько колонок максимум поддерживает твоя? И надо проверить правильность подключения, а то могли просто не в то гнездо воткнуть.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

[Mr.]Max

К теме о читалках. Кто какую использует?
Я юзаю ICE Book Reader Professional Russian 8.7.1
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

ICE не понравился

Пользовался и иногда пользуюсь BookView,
хотя получается немало читаю просто в листере тотал коммандера.

Илайас

Сперва пользовался Cool reader'oм, но с в Великой Охоте у меня пропала глава. Поэтому перешел на  ICE Book Reader Professional Russian версию не знаю. Включаю скролл и читаю сидя на диване напротив компа.

Sovin Nai

Автоскролл похоже несовместим с ос которая у меня в голове  :)   только листать, и добавлю что в телефоне использую ReadManiac, хорошая программа.

Денис II

Так и не понял, что за читалки такие и нафиг они надо. У меня почти все книжки простым текстом, вот в Far-е его и читаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

[Mr.]Max

Я Айсбук уважаю за то что там скины в жопеге хранятся и их можно спокойно в шопе редактировать под собственное удобство. Плюс все конфиги в текстовиках, если покорпеть над синтаксисом, то можно сделать почти любой вид.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Я Ice снес, не помню, но там кажется в собственном формате все хранится, в собственном хранилище  :o

Так же найден уникальный способ утилизовать мощности современных процессоров, просмотром текстового файла   ::) :D

[Mr.]Max

Да нет. Это книги там конвертируются в свой уникальный форматик с невероятной степенью сжатия. По крайней мере в моей версии так.

А насчет просмотра текстовиков это точно. Правда смотря через что открывать...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Цитата: [Mr.]Max от 22 сентября 2007, 23:44
Да нет. Это книги там конвертируются в свой уникальный форматик с невероятной степенью сжатия. По крайней мере в моей версии так.
Это я и имел ввиду, я противник таких выкрутасов у любых программ. Меня txt и html вполне устраивают. Невероятной степени кстати не бывает  :)

[Mr.]Max

Ну да она ж невероятная... :D  Ну мне это конвертирование не мешает, я просто если скопится много снесу и все. А вот с какой целью это делалось не понимаю.
Не, я просто привык уже к книжному виду, вроде по паре страниц. Я первые восемь частей КВ в хтмл чистом читал. Я тогда не знал о том что есть проги-читалки :D . Я ничего не почуял так как никак не мог оторваться :)
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Денис II

Люди, объясните, что за читалки такие? Что они вообще делают?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.