Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Alisa

Видимо после отыгрыша со стражниками около ворот (все зависит от Эгвейн :)) можно будет считать, что мы благополучно выбрались...
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Лютиэн Тинувиэль

Короче говоря, мы друг друга поняли. Вы уходите из темы и я вступаю в игру.

Лютиэн Тинувиэль

Товарищи, как видите, Корлан Дашива изьявил желание покинуть наше сообщество. поэтому, отныне, вне зависимости от подписей и доступов, членом Белой Башни его можно больше не считать.

Корлан Дашива

Большое спасибо Лютиэн Тинувиэль за то что внесла ясность ;) Польщен таким пристальным и неустанным вниманием к моей скромной персоне ::)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Alisa

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 27 ноября 2008, 18:05
Товарищи, как видите, Корлан Дашива изьявил желание покинуть наше сообщество. поэтому, отныне, вне зависимости от подписей и доступов, членом Белой Башни его можно больше не считать.
Лютиэн, по-моему делать подобные заявления о своем решении покинуть Сообщество должен он сам...
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Корлан Дашива

Цитата: Alisa от 28 ноября 2008, 15:44
Лютиэн, по-моему делать подобные заявления о своем решении покинуть Сообщество должен он сам...

Если человеку хочется сделать видимость того, что всем управляет он - пусть делает ::)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Alisa от 28 ноября 2008, 15:44
Лютиэн, по-моему делать подобные заявления о своем решении покинуть Сообщество должен он сам...
Он уже сделал все возможное, для того, чтоб это стало очевидным. Да и кстати, Корлан, не надо быть двуличным.Ты уже высказывал свои желания уйти в разговорах в ICQ. Я сейчас лишь доношу твои решения до сообщества, где являюсь модератором и главой.
Да и, никак не могу понять, раз ты так стремишься исчезнуть из сообществ, то чего ради продолжаешь тут писать:
Цитата: Корлан Дашива от 28 ноября 2008, 15:53
Если человеку хочется сделать видимость того, что всем управляет он - пусть делает ::)
Не паясничай и, раз уж уходишь, то уходи достойно. Не нужно выносить сор из избы и выливать на меня грязь из-за наших с тобой личных отношений. Я думала, ты выше этого.

Корлан Дашива

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 ноября 2008, 21:01
Да и кстати, Корлан, не надо быть двуличным.Ты уже высказывал свои желания уйти в разговорах в ICQ. Я сейчас лишь доношу твои решения до сообщества, где являюсь модератором и главой.

Я, в отличие от некоторых, от своих слов не отказываюсь ::) А о своих решениях я сказал сам, всем, кого это интересовало )

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 28 ноября 2008, 21:01:Не паясничай и, раз уж уходишь, то уходи достойно. Не нужно выносить сор из избы и выливать на меня грязь из-за наших с тобой личных отношений. Я думала, ты выше этого.

О, наши личные отношения здесь не причем, сор из избы выносишь сейчас ты [mde]

Мне просто смешно) Ты сама прекрасно помнишь наш прошлый разговор и кое-какие обещания. На их фоне твои "донесения" с целью создать видимость полного контроля всех событий, выглядят, мягко говоря... Несерьезно ::)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лютиэн Тинувиэль

Милый, я решила не препятствовать тебе с целью упростить твою нелегкую жизнь. Не думаю, что тебе стоит быть этим недовольным. Очень сожалею, что уязвленная мужская гордость не позволяет тебе понять мои намерения, как главы сообщества, всего лишь огласить его членам о твоем выходе из его состава. Постарайся все же не быть мальчишкой и веди себя по-мужски. Я конечно понимаю, что тебе, как и большинству мужчин, хочется обплевать бывшую возлюбленную и выставить ее в нехорошем свете. Но ведь единственным понимающим суть зрителем этого фарса являюсь я... Если тебе и дальше хочется унижаться в моих глазах, можешь продолжать в том же духе, если нет - ты сам знаешь, что делать.

В любом случае все эти откровения из темы будут удалены.

Alisa

Предлагаю обсудить процедуру выборов новой Амерлин. Эгвейн, я надеюсь, как Модератор Сообществ озвучит её правила.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Egwene

Процедура очень проста, все члены сообщества голосуют за одну из Айз Седай. И та у кого большинство голосов станет главой сообщества, а соответственно Амерлин.

Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Элиан

Голосовать будем здесь? Я вижу две кандидатуры: Лиса и Алиса. Но, зная отношение Лисы к этому, голосую за Алису.

Egwene

Для голосования лучше отдельную тему создать.
И голосовать можно за любую айз седай, которая находится в Башне, на данный момент в Белой башне находятся:

Лиса
Лютиэн
Татьяна
Алиса
Авиенда

Кабриана пока отсутствует и в голосовании участия принимать не будет.
И лучше всего разослать всем членам сообщества сообщения в личку, о том с какого по какое будет проходит голосование, и где нужно проголосовать.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Alisa

Наше Сообщество в настоящий момент состоит из следующих членов:
Aiwendil
Alisa
Ana
Avendesora
betelgazer
Erica
I7cux
Lucia
Nataly
Авиенда
Анаена
Кабриана Мекандес
Лиса Маренеллин
Лорана
Лютиэн Тинувиэль
Мартина
надя
Рашан Курин
София Шавро
Татьяна
Шарин Налхара
Эльф Лориеновский
Филиппа Эйльхарт

Я разошлю всем лс о голосовании.  Предлагаю обозначить сроки выборов с 3 по 10 мая (включительно). Будем выбирать по простому большинству отписавшихся. Также желательно, чтобы каждая АС высказала мнение о собственной кандидатуре на пост Амерлин в теме для голосования (необязательно в ролевой форме). 
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Lucia

Хмм, только я бы список уменьшила немного. Ибо тут солидная часть вообще не появляется;)
В частности:
Aiwendil
betelgazer
Nataly
надя
Эльф Лориеновский
Филиппа Эйльхарт

Либо конечно может виной моя невнимательность, но тем не менее...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia