Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

olorin

Цитата: Кадсуане от 10 марта 2007, 01:36
у нас со всякой...тебе с какой??
с малиной. А горячего шоколада нет?
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 01:38
с малиной. А горячего шоколада нет?
улыбается, все у нас есть, для замерзших товарищей ::)
*подает горячий шоколад и  пряник с малиновой начинкой!*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 10 марта 2007, 01:39
улыбается, все у нас есть, для замерзших товарищей ::)
*подает горячий шоколад и  пряник с малиновой начинкой!*
Ой, я так насытился у вас и согрелся. Теперь и поспать можно. Наверное пойду на боковую.
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 01:42
Ой, я так насытился у вас и согрелся. Теперь и поспать можно. Наверное пойду на боковую.
Ну вот и хорошо))) Спокойной ночи... я кстати тоже спааать...завтра тяжелый день))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 10 марта 2007, 01:43
Ну вот и хорошо))) Спокойной ночи... я кстати тоже спааать...завтра тяжелый день))
А что завтра за день?
Истина - дочь времени.

Ал Эллисанде

-Спокойной ночи!Ну а я посижу в одиночестве..подумаю есть ли жизнь на марсе о смысле жизни... :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 01:45
А что завтра за день?

Да дел полно универ летописи писать буду))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 10 марта 2007, 01:46
-Спокойной ночи!Ну а я посижу в одиночестве..подумаю есть ли жизнь на марсе о смысле жизни... :D
лучше подумаю над программой праздничной ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Цитата: Кадсуане от 10 марта 2007, 01:48
лучше подумаю над программой праздничной ;)
-это входит в обязательную программу того, о чем надо подумать...еще надо наряд придумать ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Давайте подумаем вместе, неповторимая Ал... Я, например, могу и помочь... Кстати, Мастера Олорина, прошу немного осадить, предлагаю - он не корректно отзывается и об Избранных и об Айз... Женщины - нет шовинизму!!! Давайте создадим свое Сообщество!! А то нас мужчины - лишают законный прав!! Почему, кроме ББ нету ни одной женщины Модератора? Чем мы хуже, почему нас так могут обижать, как олорин?
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 10 марта 2007, 03:50
Давайте подумаем вместе, неповторимая Ал... Я, например, могу и помочь... Кстати, Мастера Олорина, прошу немного осадить, предлагаю - он не корректно отзывается и об Избранных и об Айз... Женщины - нет шовинизму!!! Давайте создадим свое Сообщество!! А то нас мужчины - лишают законный прав!! Почему, кроме ББ нету ни одной женщины Модератора? Чем мы хуже, почему нас так могут обижать, как олорин?
кто вас обижает, дорогоая Ланфир? я вот вас ни разу не обидел, может случайно, за что прошу прощения. А что до ОТрекшихся в целом, то я тут ничего поделать не могу.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 10:15
кто вас обижает, дорогоая Ланфир? я вот вас ни разу не обидел, может случайно, за что прошу прощения. А что до ОТрекшихся в целом, то я тут ничего поделать не могу.
Не подмазывайся теперь насчет "дорогой")) Определись лучше - человек я или нелюдь((
Кстати, прошу не забывать, что в первую очередь мы тут общаемся все как пользователи форума, т.е. как ЛЮДИ (homo sapiens - человек разумный), а уж потом, как представители сообществ, так что извинения твои приму лишь публично через СМИ))
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Цитата: Lanfear от 10 марта 2007, 03:50
Давайте подумаем вместе, неповторимая Ал... Я, например, могу и помочь... Кстати, Мастера Олорина, прошу немного осадить, предлагаю - он не корректно отзывается и об Избранных и об Айз... Женщины - нет шовинизму!!! Давайте создадим свое Сообщество!! А то нас мужчины - лишают законный прав!! Почему, кроме ББ нету ни одной женщины Модератора? Чем мы хуже, почему нас так могут обижать, как олорин?
это ты серьезно про сообщество?? ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кабриана Мекандес

М-да..смотрели мультик Мулан-2? Вот как и там располземся по разным углам и никаких троллоков и прочих Отродий не понадобиться, сами вымрем :) К тому же сила женщины в другом..они могут показывать свою "крутизну" на людях..но мы то знаем кто от кого зависит :) 
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lanfear

Цитата: Ал Эллисанде от 10 марта 2007, 12:17
это ты серьезно про сообщество?? ;)
Да, я уже его создала, да и ты уже там отписалась))
Oderint dum metuant