Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джиллан

Скоро буду - не боись))
Пусть уж лучше Мать рассудит))) Ронни был же Послом, если не ошибаюсь? Т.е. доступ имел к нам или нет? Хотя... молодой Отрекшийся, еще такой рассудительный - для молодой Зеленой самое то)) Если (повторюсь) не сбежит от страха перед красивыми, умными женщинами))
З.Ы. Может лучше их так пугать будем))) без Щита))))

Ronnie

 Самый рассудительный мужчина без труда потеряет рассудок перед прекрасной женщиной. Так что иногда лучше делать ноги :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 16 марта 2007, 01:38
...в своем стремлении найти Стражей - да  :D
как правило Стражи сами нас  находят...))) вам бы только быть кем нибудь связаными))

Цитата: Ал Эллисанде от 16 марта 2007, 01:45
плавали-знаем
ну пока Джиллан не Сестра-боятся нечего...
)))) ммм, думаю это не на долго
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Джиллан, а твой метод работает!!! ;D
Цитата: Ronnie от 16 марта 2007, 01:49
Самый рассудительный мужчина без труда потеряет рассудок перед прекрасной женщиной. Так что иногда лучше делать ноги :D
а все равно не поможет ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Цитата: Ал Эллисанде от 16 марта 2007, 01:51
Джиллан, а твой метод работает!!! ;Dа все равно не поможет ;D

Это уж как повезет  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: Кадсуане от 16 марта 2007, 01:50
как правило Стражи сами нас  находят...))) вам бы только быть кем нибудь связаными))
абсолютно! ;)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Джиллан

Дык он уже сбежал)) Как и говорила - без Щита)) Только еще остатки вражеских плетений тут витают в воздухе))

Ronnie

Цитата: Кадсуане от 16 марта 2007, 01:50
как правило Стражи сами нас  находят...))) вам бы только быть кем нибудь связаными))
))))

Я не против быть связанным какой-нибудь красавицой... только на непродолжительное время   :D
А то еще и в ЗАГС под венец идти придется... :-X
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Цитата: Джиллан от 16 марта 2007, 01:56
Дык он уже сбежал)) Как и говорила - без Щита)) Только еще остатки вражеских плетений тут витают в воздухе))

Э нет, я не из пугливых  :P
Но в Стражи себя обращать не советую - я свободу люблю, и глаза у меня желтеть начали  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 16 марта 2007, 02:03
Э нет, я не из пугливых  :P
Но в Стражи себя обращать не советую - я свободу люблю, и глаза у меня желтеть начали  ;)
только без паники!! ;D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Цитата: Ал Эллисанде от 16 марта 2007, 02:16
только без паники!! ;D

Главное, чтобы я рычать не начал ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 16 марта 2007, 02:03
Э нет, я не из пугливых  :P
Но в Стражи себя обращать не советую - я свободу люблю, и глаза у меня желтеть начали  ;)
ой..ну мы с Ал и не от того лечили....)))) так что если что обращайтесь...пожелтение глаз...это не проблема)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 16 марта 2007, 02:18
Главное, чтобы я рычать не начал ;)
ну еще одного РРрРРррРРррысенка нам конечно же не хватало)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Цитата: Кадсуане от 16 марта 2007, 02:19
ой..ну мы с Ал и не от того лечили....)))) так что если что обращайтесь...пожелтение глаз...это не проблема)
да!всегда пожалуйста=)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Layna

#284
olorin, уважаемый, спасибо вам огромное от всей души за ссылку! :)
Матушка, не волнуйтесь, что вам мне помочь не удалось. Проблемы сайтов Амерлин, увы, не подчиняются.)))
Как вам моя картинка? Не совсем то, что хотелось, но максимально приближена)))