Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 31

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Думаю, что Лютиэн это учтет..Она еще не совсем освоилась надеемся, что это объяснение
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Так, никаких разборок в Гостинной)) тут мы мирно беседуем...так что прошу сохранять спокойствие..
может Мастер Олорин, раскажет нам какие нибудь новости, чего у них там в Башне происходит интересного? :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 Деловой вопрос. Мое появление в этой теме приветствуется? Или мне появляться ТОЛЬКО по делу и ТОЛЬКО в специально для этого отведенном месте?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 28 марта 2007, 23:46
Деловой вопрос. Мое появление в этой теме приветствуется? Или мне появляться ТОЛЬКО по делу и ТОЛЬКО в специально для этого отведенном месте?
В этой теме можно болтать обо всем и всем-для этого она и создавалась
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

страж Белдейн

конечно!! голову с собой вы захватили ? ;) можете оставить на том шесте, а сами заласте в этот разогретый котёл, как прослышал о вашем назначении так сразу огонь настроил.
Это потому что пока стражи без инструкций, и творят то во что верят.  
Отрекшемуся такое время провождения наверное не вредно?

Ronnie

 - Спасибо, Ал. Вы сегодня отлично выглядите!
Избранный обернулся к Стражу.
- И Вас я тоже рад видеть, Гайдин. Можете попробовать насадить куда-нибудь мою голову, если начну приставать к Кадсуане Седай! Хотя... думаю, этого не произойдет, Ал подтвердит.  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Лютиэн Тинувиэль

Мои извинения мастеру Олорину! Не знала, что если человек подписывается Стражем, то обращаться к нему так запрещенно! Но впредь учту!.. :)

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 00:09
Мои извинения мастеру Олорину! Не знала, что если человек подписывается Стражем, то обращаться к нему так запрещенно! Но впредь учту!.. :)
Извинения принимаются. Но учти, девочка, что в следующий раз с тебя бужет уже другой спрос. ;)

Я конечно могу рассказать и о строительстве ЧБ и о многом другом в её пределах, но разве это так занимательно. Намного занимательнее насаживать чьи-нибудь головы на колы. Не обязательно это будет голова Отрекшегося, но и такое не исключено. ;)
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

Не думаю, что в Белой Башне к месту такие слова, мастер Олорин!

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 00:16
Не думаю, что в Белой Башне к месту такие слова, мастер Олорин!
- Да ну? - Олорин с аппетитом осмотрел послушницу чуть ниже поясницы.
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

- Думаю, что назвав меня ДЕВОЧКОЙ вы имели в виду то, что я послушница... Но врядли так стоит называть человека, который  в реальной жизни небось вдвое старше вас... Можете обращаться ко мне ДИТЯ, думаю так будет приемлимо!

Ал Эллисанде

Настоятельно рекомендую прекратить спор!
Не забывайте об уважании, а ты Олорин не забывай о том, что ты не в ЧБ!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 00:21
- Думаю, что назвав меня ДЕВОЧКОЙ вы имели в виду то, что я послушница... Но врядли так стоит называть человека, который  в реальной жизни небось вдвое старше вас... Можете обращаться ко мне ДИТЯ, думаю так будет приемлимо!
- Всё это мы можем обсудить, поднявшись в одну из комнат наверху...., дитя, - Олорин продолжал оценивающе рассматривать послушницу.
Истина - дочь времени.

страж Белдейн

одноглазый гайдин послушницу в белом совсем не замечал, но на мастера Олорина глянул крайне мрачно.

olorin

Цитата: страж Белдейн от 29 марта 2007, 00:24
одноглазый гайдин послушницу в белом совсем не замечал, но на мастера Олорина глянул крайне мрачно.
А скаких это пор ты одноглазый?
Истина - дочь времени.