Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 29 марта 2007, 00:24
- Всё это мы можем обсудить, поднявшись в одну из комнат наверху...., дитя, - Олорин продолжал оценивающе рассматривать послушницу.
??? не забывайся! ???
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 29 марта 2007, 00:26
??? не забывайся! ???
- Что то случилось? Вам нехорошо АЛ Седай, - с ухмылкой спросил ОЛорин.
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

А с каких пор послушниц нужно осматривать оценивающе? Их лучше по примеру Гайдинов вообще не замечать! :)

Кадсуане

Олорин, мы сами разберемся с нашими послушницами, или ты хочешь чтобы Ал пришла со своими кнутами к тебе в Башню.

Лютиен, Дитя, ты вспыльчива, Послушница не должна так себя вести, мы ценим твое красноречи и смелость, но будь немного сдержанее. Вспыльчивость Мхаэля не повод для твоей вспыльчивости *в конце Кадсуане улыбнулась*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 00:28
А с каких пор послушниц нужно осматривать оценивающе? Их лучше по примеру Гайдинов вообще не замечать! :)
я пытался не замечать такую красоту, но не смог.
Истина - дочь времени.

страж Белдейн

 Дитя г-н послу захотелось чаю, сбегайте на кухню, окинул тревожным взглядом гостиную, скоро она совсем измениться

olorin

Истина - дочь времени.

Кадсуане

Изучающе смотрит на Олорина *
Цитата: olorin от 29 марта 2007, 00:34
А мне ещё коньяку! ;)
*нет, уж с тебя хватит...извел ты себя с этим Мхаэльством и с выпивкой тебе надо завязывать*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

Цитата: olorin от 29 марта 2007, 00:28
- Что то случилось? Вам нехорошо АЛ Седай, - с ухмылкой спросил ОЛорин.
-Вот со мной как раз все хорошо.
Цитата: Кадсуане от 29 марта 2007, 00:30
Олорин, мы сами разберемся с нашими послушницами, или ты хочешь чтобы Ал пришла со своими кнутами к тебе в Башню.

Лютиен, Дитя, ты вспыльчива, Послушница не должна так себя вести, мы ценим твое красноречи и смелость, но будь немного сдержанее. Вспыльчивость Мхаэля не повод для твоей вспыльчивости *в конце Кадсуане улыбнулась*
Абсолютно!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн вышла на из Гостинной подальше от катализатора собственной вспыльчивости и отправилась на нижние этажи за первокласным чаем Морского Народа...

Ал Эллисанде

Ал отошла и села в кресло у камина..
*дожили..*
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Тогда я пойду развлекусь по-своему!
Переходные врата распахнулись и Олорин шагнул в них. Врата за МХаэлем закрылись, но все успели услышать визг троллока полный ужаса и отчаяния.

Через несколько минут врата вновь раскрылись и из них вновб появился ОЛорин, вытирая руки испачканные в троллочьей крови о куртку.

- Иногда подобные посещения запустения успокаивают.
Истина - дочь времени.

Ronnie

 Все это время Избранный сидел молча в одном из кресел гостиной. Его лицо "украшала" мрачная ухмылка, а желтые глаза не отрываясь следили за Олорином.
- Я не стану нарушать спокойствие Башни, но Эллисанде трогать не смей. М'Хаэль.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Лютиэн Тинувиэль

В дверь постучались и вернулась Лютиэн с подносом, на котором стоял дымящийся чайник и гора чашек.
- Не угодно ли чаю, Айз Седай?

olorin

Цитата: Ronnie от 29 марта 2007, 00:48
Все это время Избранный сидел молча в одном из кресел гостиной. Его лицо "украшала" мрачная ухмылка, а желтые глаза не отрываясь следили за Олорином.
- Я не стану нарушать спокойствие Башни, но Эллисанде трогать не смей. М'Хаэль.
А ты мне не указывай и не лезб в мои отношения с Ал.
Истина - дочь времени.