Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

- В идеале, если бы в мире не было несправедливости, войн, зла и насилия, я бы пошла в Коричневые... Но... Нет! Я пока не могу решить!!!
Лютиэн в запале тряхнула головой - её длинные волосы, чернее воронова крыла, закачались...
- А к какой Айя пренадлежите вы, Ал Седай и вы, Кадсуане Седай?

Sovin Nai

Лютиэн, а ты бы не хотела стать Красной Сестрой??
Кажется Башня испытывает в них серьезный недостаток :)
Вообще-то Красная Айя должна быть самой большой. По идее.
У тебя есть неплохие шансы стать Верховной Сестрой ;)

Лютиэн Тинувиэль

Спасибо за предложение, но к Красным в таком виде, как они есть у Джордана я не питаю симпатии! Вот если бы!.. Хотя, возможно так и будет после сделанного Рандом, а потом Певарой. Красные узнают об очищении саидин и перестают укрощать мужчин-ченеллеров. Они становятся той Айя, что ведёт непримеримую борьбу с Тенью, Приспешниками Тёмного, троллоками, Полулюдьми, Чёрными сёстрами... В этом у них появляются помошники- их Гайдины. Ибо Красные в които веки решили связываться узами. Но только с Ашаманами и ни с какими другими мужчинами... Вот тогда я бы с удовольствием стала Красной, но в данном их контексте - ни за какие коврижки! Буду пока выбирать между Голубой-Жёлтой-Зелёной-Коричневой.

Sovin Nai

Лютиэн, но наши сообщества вовсе не копируют точно положение дел в книжках РД. И ты можешь осуществить все тобою сказанное на практике!! Красная Айя станет ещё великолепнее чем была! И несомненно Красные должны оставаться одними из наиболее сильных! Сделать из своевольного ашамана образцового Гайдина нелегкая задача, но кто-то должен принять этот вызов! У нас как видишь есть связанные ашаманы, но проку от них как от стражей  пока немного. Хотя этот Олорин - известный борец со Тьмой, он даже с ни'блисом сражался. Думаю в итоге отродьям и приспешникам должно непоздоровиться :)

Тармон Гай'дон близится, говорят будет осенью, нужно спешить укреплять могущество Белой Башни и Света!

Кабриана Мекандес

Цитировать-Вибирай головой

Да-да, выбирай головой..я вот сначала пошла в Голубую Айя, а потом головой (или же сердцем? :D) сменила ее на Коричневую.
- Угу, приручать их надо и воспитывать в бою..вот мой, был, да все-таки похоже подкараулили его Мурдраалы в переулке :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Когда набиру 150 сообщений (если это когда-нибудь случится), то тогда пусть все выскажутся за или против создиния Красной Айя нового типа. Просто не хочется, чтобы если кто-то увидит на нашем форуме Красную, чтобы её воспринимали по старому образцу - с укрощеними, злодействами, заносчивостью сестер... Я хочу, чтобы это была первокласная Айя-боец, Айя-защитник. Чтобы о ней говорили даже с большим уважением, чем о Зелёной! Так вот, если решение будет позитивным - Красная Айя будет создана и объявлено на весь форум о изменении её целей.
И тут же, к вопросу об Айя. Как у нас происходит связание узами Стража, особенно если он - Ашаман?

Кадсуане

Дитя, зря ты так о моей родной Айя...не стоит подменять функции одной Айя другой, для боевых действий достаточно Зеленых, для красных если на то пошло, мы можем придумать что нибудь другое, потом стражи ашаманы есть не только у красных, так что целесообразности не вижу.
А вот желтая Айя нам нужна! Желтые при ТГ будут очень важны)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 30 марта 2007, 12:15
Так вот, если решение будет позитивным - Красная Айя будет создана и объявлено на весь форум о изменении её целей.
И тут же, к вопросу об Айя. Как у нас происходит связание узами Стража, особенно если он - Ашаман?
150 обязательно случится, но вот с объявлением об красной айя и ее целей,вообще то у белой башни есть регламент с целями, так что какими бы не были цели одной айя-они не должны противоречить общей концепции.
все айи важны, в глазах амерлин тем паче.
2 Sovin Nai:
потерпите, скоро вы увидете мир в красном, тг ведь очень близко.
2 olorin:
не гоже главе сообщетсва ашаманов компроментировать себя и послущницу на глазах у своей же сестры, еще и в башне. просите о должном почтении к статусу мхаэля, так окажите его взаимно и послушнице в том числе, но не в стиле мазрима таима.

olorin

Цитата: Sovin Nai от 30 марта 2007, 05:45
Хотя этот Олорин - известный борец со Тьмой, он даже с ни'блисом сражался. Думаю в итоге отродьям и приспешникам должно непоздоровиться :)
рад стараться в меру своих скромных мхаэльских сил.
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

Кадсуане Седай, Эледвен Седай, вы не правильно меня поняли! Ведь с очищением саидин у Красных ищезли цели существования Айя! Уверенна, что Джордан изменит в их целях что-то в последней книге. Уже менят - Певара и компания связывают узами Ашаманов. Но на форуме ведь можно и не ждать пока что-то поменят Джордан!Зелёная Айя - боевая Айя, а Красная - может стать Айя-сыщиком. Искать и обезвреживать Предавшихся Тени - вот что может быть их задачей! Зелёные Сестры ведь к последней битве себя готовят, а не методично занимаются истреблением Приспешников! Так что если изменить цели таким образом, то ни у какой Айя не будут отняты их обязаности.
:) Я же только предлагаю! Мы ведь вроде как стремимся к тому, чтобы на форуме были представлены все Айя. А в такую Красную, какя есть сейчас никто поступать не захочет!:) Тем более, что если даже захочит кто-то, то часть Сестер, а именно - Красные, будет в постоянном противоборстве с союзниками Ашаманами. Тогда Сили Света ожодает раскол! И это в преддверии Тармон Гайдон!
Но если Сестры не согласятся на переориентацию Айя (Красной), то у меня и так есть из чего выбирать! :)

Спасибо, Мать, что заступаетесь за меня перед М'Хаэлем! Если подобное повторится, у меня найдётся для него более достойный, сдержанный и вежливый ответ! :)

ELEDWEN

я то как раз правильно поняла идею прописки целей и миссии каждой из айя, это стратегически верно, но мое напоминание про регламент остается в силе. что бы не было изобретено это должно усиливать башню, а не создавать противоречие с общей направленностью развития.
но не стоит подменять значения раньше того как это сделал создатель :) хотя посмотрим

olorin

Было бы неплохо, если бы кто-то стал Коасной. А то без них скучно и нужно разнообразие.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

олорин разноообразия ищите не засчет белой башни  :)
красная айя это ведь не тряпка для быка.

Lanfear


Цитата: olorin от 31 марта 2007, 20:49
Было бы неплохо, если бы кто-то стал Коасной. А то без них скучно и нужно разнообразие.
Вах, от кого я это слышу? Ниблис даже улыбнулась) Не терпится оказаться в клетке, мастер Мхаэль? Тогда уж лучше к нам, Избранным обращайтесь - за нами не заржавеет)
Мать, давайте сотрудничать - если ваши красные отловят ашамана, прошу передать его Избранным...
Oderint dum metuant