Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

olorin

Между прочим нынешняя Амерлин в бытность АС имела 2-х Стражей и входя при этом в Голубую Айа!
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

нынешняя амерлин это положение исправила, причем давно, или вам все покоя не дает другой вопрос?

Кадсуане

Цитата: olorin от 01 апреля 2007, 22:17
Между прочим нынешняя Амерлин в бытность АС имела 2-х Стражей и входя при этом в Голубую Айа!
Мастер Олорин, не придирайся!)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

а инцидент давно исчерпан.

ELEDWEN

кстати, предлагаю ввести в ассортимент гостиной фирменные коктейли от белой башни, они уже ест в школе магии, но почему бы нам их тоже не ввести? ;) впереди будут праздники, дни рождения... ::)
Коктейль Палантин. Состав: 10 мл баккарди, 10 мл блю кюрасао, 10 мл абсента, 10 мл- кальвадос, 10 мл красное сухое, 10 мл мартини, 10 мл виски.
Коктейль "Башня Генджей" состоит из натуральных финских продуктов: Mintu, Koff и Лапин Культа, пропорции в пользу Mintu. Как и любое пришедшее к нам из башни генджей, от требовательных финнов, этот напиток обладает одновременно лечебным действием так и дурманящим эффектом. Mintu-это по идее сироп для готовых облегчить моментально дыхательные пути, оставшиеся ингридиенты (Koff и Lapin Kulta)- уже для понижения градуса.
p.s. напиток для особо отважных геров, как мэтрим коутон или для особо жаждущих  ответов на риторические вопросы

olorin

Что вы на меня накинулись? я просто хотел защитить девочку, а меня тут в штыки сразу... :(
Истина - дочь времени.

Лютиэн Тинувиэль

Спасибо за защиту, мастер Олорин! Но я не буду нарушать законы Башни и обойдусь одним Стражем! :)

Sovin Nai

Красная сестра может обзавестись насколькими стражами-ашаманами,   Если сможет крепко держать их в узде, чтобы это были настоящие Стражи, а не просто какие-то типы. У М'Хаэля до сих пор написано под аватарой "страж". Это не соответствует действительности, он должен убрать надпись.

Джиллан

Вообще-то странно Красной иметь Стража)) То что прописано у Мхаэля - так это нормально) Мхаэль вообще очень оригинальный. ему можно

Sovin Nai

Хм... да, возможно ему можно на этом основании... Тем более что Башня у нас тоже весьма оригинальная.

Теперь Красным вовсе не странно.

ELEDWEN

красным никто никогда не запрещал иметь стража, но в силу обстоятельств-они этого не делают, если мы посмотрим на клятвы, то они так же говорят о том, что красные должны защищать стража чужой сетры в случае угрозы жизни.

Sovin Nai

Да, количество Стражей кажется это обычай, а не закон. Как и в случае Стражей-женщин. Интересно, а таковые барышни у нас появятся?

Ал Эллисанде

Цитата: Sovin Nai от 02 апреля 2007, 02:28
У М'Хаэля до сих пор написано под аватарой "страж". Это не соответствует действительности, он должен убрать надпись.
Что значит не соответствует действительности? ???
Это он вам сам сказал?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

olorin

Цитата: Ал Эллисанде от 02 апреля 2007, 10:50
Что значит не соответствует действительности? ???
Это он вам сам сказал?
Я им ничего не говорил! Совин Наю только фантастические романы писать.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

успокойтесь, это стандартная тема:обязанности стража, sovin nai, просто как всегда напоминает о законах башни  ;)