Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Ща я вам все расскажу =)))
Значит так, Шарин сейчас должна отправить сестру на доклад к Амерлин - с новостями о заварушке, пропаже и потерях. Амерлин в курсе, что ХЛ беседует с Манфором. Зело гневается и, бросая дела насущные, идет в зал аудиенций. Надо будет сказать что-то со смыслом "ах, как вовремя сворачивается посольство принявших - прямо тогда, когда исчезает шончанский посол". Ну, и далее как говорили с Лисой вчера "посольство и все служащие под подпиской о невыезде, любая попытка покинуть Тар Валон будет расцениваться как признание вины".
Эдарне же нужно тока чуток потянуть время - попробовать немного разговорить Манфора, пока сообщение идет Лисе и она сама идет в зал. Вот такая схема, товарисчи.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

А я исчезаю до вечера воскресенья. Так что...
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Я не поняла, что происходит, и почему рыцаря сего должны выгнать с острова. Я не перелопачу всё, скажите мне, пожалуйста.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шарин Налхара

Кого выгнать с острова? О_О Я так поняла, что наоборот. Аудиенция у Лисы проходит параллельно с нападением на Тагере. Атаковали Тагере Принявшие Дракона - это так, к слову, учитывая то, что Манфор является их главой. Сейчас у меня в руках должны быть пленные и информация от них или от свидетелей. Так что, как для нас выходит, затянув с ожиданием, Манфор попал в свою же ловушку. Так бы он ушел, а к нам после его ухода прибежали с новостями, что Принявшие похитили Тагере. А теперь у него есть все шансы застать эти новости. Я представила: обмен Манфора на Тагере О_О
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Влaдимир

Да он просто в мыслях своих написал, что, дескать, с острова могут изгнать. Эдарна, естественно, об этом не знает, но я-то видела и спрашиваю.
Лиса, приходи уже как-нибудь, мне, честно говоря, в эту словеску досконально вникать совсем не с руки (да и не интересно особо), я там только "по должности".
ЗЫ. Напишите, пожалуйста, кому что должна Эдарна или Наташа (можно в личку).
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Дамы, встретьте кто-нить Ноэля Тагере. И когда будут отправлены хоть какие-то известия от Шарин а ББ?Амерлин же не может реагировать на исчезновение Тагере только потому, что почувствовала, что что-то не так через узы. Надо что-то официальное.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 08 ноября 2010, 11:15
Дамы, встретьте кто-нить Ноэля Тагере. И когда будут отправлены хоть какие-то известия от Шарин а ББ?Амерлин же не может реагировать на исчезновение Тагере только потому, что почувствовала, что что-то не так через узы. Надо что-то официальное.
Когда Шарин узнает об исчезновении Тагере, тогда и отправит. В ББ знают, что совершено нападение на посольство с помощью ЕС, притом сражались явно мужики.
Пока что посол сам убежал в неизвестном направлении и еще не вернулся. Шарин предполагает, что он просто помер :) Но тогда бы тут наверняка уже Лиса сказала в приступе безумия :) Вот когда мы найдем его шмотье...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Так-с. Думаю это лучше сделать здесь и сейчас *встала на табуреточку*:
Приношу всем свои извинения за своеволие и самоуправство.
Вина за события на тренировочной площадке и в покоях послушниц целиком за мной. Заигралася...

ЗЫ Шарин, а ведь ты меня предупреждала, что такие вещи как Талант нужно согласовывать. Я забыла.
ЗЫЫ Лиане, прошу не винить. Она честно сопротивлялась до последнего и просто была введена мной в заблуждение о ...эмм... "правомерности" всего происходящего.

Шарин Налхара

Надеюсь, все как игроки осознают, что от такой раны Тувин бы не умерла. Это глубокая царапина, внутренние органы не повреждены. Иначе Сима можно было бы считать полным идиотом, что он вспорол противнику живот и не заметил.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиане Седай

Нене, он хоть и деревенский парень, но совсем не идиот. Может, просто практики маловато, но он честно старается.

А что до меня, то эмм.. должна была тоже головой думать, так что не надо говорить, что я вообще ни при чем и просто мимо проходила.

котька

Цитата: Шарин Налхара от 10 ноября 2010, 12:22Надеюсь, все как игроки осознают, что от такой раны Тувин бы не умерла.

Умереть бы не умерла, но усталость+тугая повязка, затрудняющая дыхание+кровопотеря... Вообщем, никто и не говорит, что рана смертельная, просто надо же было как то напугать Лиане :)

Шарин Налхара

Цитата: Тувин от 10 ноября 2010, 13:20Вообщем, никто и не говорит, что рана смертельная, просто надо же было как то напугать Лиане
Согласна :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Больше так не хулиганьте =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиане Седай

Цитата: Тувин от 10 ноября 2010, 13:20
Умереть бы не умерла, но усталость+тугая повязка, затрудняющая дыхание+кровопотеря... Вообщем, никто и не говорит, что рана смертельная, просто надо же было как то напугать Лиане :)


Ты меня-таки напугала