Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 07 апреля 2007, 20:27
выходит, что ниблис значит не готов явить свету пока свое лицо?что-то это затягивается...
подозрительно это..чего скрывать-то?
Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 20:23
 Избранный повернулся и подмигнул Эллисанде:
- Должно быть риторический вопрос? Вы ведь не думали, что я вам вот так вот просто отвечу?
 Хотя она могла бы выведать из меня кое-что... ей это может оказаться под силу. И от таких пыток я бы не отказался...
- Да, и кто сказал, что Ни'блиса нет?
-Конечно риторический..
почему то в гостиной всех на подвиги тянет..подумалось Ал..пойти что-ли с кнутов своих смахнуть пыль..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

А вы, господин Посол, не подумывали о том, что ростущая численностью Башня сможет противостоять Империи... У многих Сестёр Стражи - Ашаманы. Сомневаюсь, что случись вдруг что, они остануться в стороне...

ELEDWEN

войну начинать пока никто не собирается, основываясь на донесениях точно уж  :)

Ronnie

 - Сведения? А разве что-то способно в столь короткий срок изменить вековые традиции? Тем более наличие мужчины дер'сулдам настораживает... чем не отвлекающий маневр? Уверен, какого бы ни было желание Империи заполучить к себе Аша'манов, относительно Айз Седай оно не меньше, - сделав паузу, Ronnie ответил на замечание Ал, - не помню, чтобы Избранные когда-либо отличались прямотой...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

риторические вопросы, полны вы ими сегодня  ;) и все же коль скоро придется ждать измнений?

Ronnie

 
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 07 апреля 2007, 20:41
А вы, господин Посол, не подумывали о том, что ростущая численностью Башня сможет противостоять Империи... У многих Сестёр Стражи - Ашаманы. Сомневаюсь, что случись вдруг что, они остануться в стороне...

- Башня и Империя - сложно-сопоставимые вещи, Айз Седай. И ваша вера в Аша'манов может в итоге оказаться губительной для вас. Что такого вы для них сделали, что они полностью забыли тысячелетия гонений?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ал Эллисанде

-Прямотой здесь отличается только Башня, устремившаяся к небесам..
Слова и иллюзии гибнут, факты остаются. ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 20:45
- Сведения? А разве что-то способно в столь короткий срок изменить вековые традиции? Тем более наличие мужчины дер'сулдам настораживает... чем не отвлекающий маневр? Уверен, какого бы ни было желание Империи заполучить к себе Аша'манов, относительно Айз Седай оно не меньше.
Сомневаюсь, что они расчитывали этим отвлечь внимание и усыпить бдительность! Скорее не было претендента женского пола! :)

Ronnie

Цитата: Eledwen от 07 апреля 2007, 20:46
риторические вопросы, полны вы ими сегодня  ;) и все же коль скоро придется ждать измнений?
- Думаю, ждать недолго. Колесо набирает обороты, Амерлин... вот только у Избранных нет желания позволять ему плести так, как Оно того желает, поверьте мне.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Цитата: Ал Эллисанде от 07 апреля 2007, 20:49
-Прямотой здесь отличается только Башня, устремившаяся к небесам..
Слова и иллюзии гибнут, факты остаются. ::)

- Факты остаются, но запоминаются чаще всего именно Иллюзии. Да, без философии не обойтись. Амерлин, подключайтесь  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 07 апреля 2007, 20:49
Сомневаюсь, что они расчитывали этим отвлечь внимание и усыпить бдительность! Скорее не было претендента женского пола! :)

- Айз Седай всегда были довольно наивны, но неужели настолько?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 20:47

- Башня и Империя - сложно-сопоставимые вещи, Айз Седай. И ваша вера в Аша'манов может в итоге оказаться губительной для вас. Что такого вы для них сделали, что они полностью забыли тысячелетия гонений?
вера?айз седай верят в создателя.
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 07 апреля 2007, 20:49
Сомневаюсь, что они расчитывали этим отвлечь внимание и усыпить бдительность! Скорее не было претендента женского пола! :)
возможно и так. но пока лишь избранные показали свои традиции.  ;) ваша бдительность выше всяких похвал.
Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 20:50
- Думаю, ждать недолго. Колесо набирает обороты, Амерлин... вот только у Избранных нет желания позволять ему плести так, как Оно того желает, поверьте мне.
охотно верю.

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 20:52
- Айз Седай всегда были довольно наивны, но неужели настолько?
Айз Седай - реалистки! :) А факты тут свидетельствуют сами за себя!

Ал Эллисанде

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 20:51
- Факты остаются, но запоминаются чаще всего именно Иллюзии. Да, без философии не обойтись. Амерлин, подключайтесь  ;)
Философия: неразборчивые ответы на неразрешимые вопросы. Чем и занимаемся :D
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Ronnie

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 07 апреля 2007, 20:54
Айз Седай - реалистки! :) А факты тут свидетельствуют сами за себя!

Взгляд желтых глаз скользнул по новоявленной Айз Седай, и губы искривились в усмешке. Реалистки... мир меняется с каждым днем, а они до сих пор верят, что правят им...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)