Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ronnie

 - Говорите загадками? Ваша воля, но я от своих слов не отступлюсь.
Ronnie отпустил рукоять, с изумлением уставившись на побелевшую кисть. Так и руку сломать недолго... и все из-за нее.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Хм... а почему бы отрекшимся не убить императора?
Есть же добрая традиция ;)



Проблема шончан действительно серьёзная. Они не идут в Свете что призывает Башню их изводить, а отрекшимся видимо тоже альтернативное зло ни к чему  :)

Arbalet

Цитата: Sovin Nai от 08 апреля 2007, 04:02
Хм... а почему бы отрекшимся не убить императора?
Есть же добрая традиция ;)



Проблема шончан действительно серьёзная. Они не идут в Свете что призывает Башню их изводить, а отрекшимся видимо тоже альтернативное зло ни к чему  :)
Совин Най, ты готов вступить союз с Тенью ради того, чтобы уничтожить Шончан? Опомнись! Это же.. Это же... *Гайдин дрожал от негодования* Это же Отрекшиеся!

olorin

Цитата: Ronnie от 07 апреля 2007, 23:53
- И вам добрый вечер, Кадсуане! Спасибо за совет, конечно... но, говорят, салдэйская методика действует! И я ни в коем случае не собираюсь на нее давить и лишать ее свободы, что вы! Я сам люблю свободу и готов за нее погибнуть! И не меньше, чем за Ал, а уж за нее я один против всей Башни готов выйти! Даже против обоих Башен!
  В глазах Избранного горел опасный огонек, а рука до боли сжимала рукоять меча.
Мой дорогой мальчик, как бы тебя обеими Башнями не придавило. Вот будет обидно потерять такого собеседника. Говорю это тебе как её Страж, а не как мужчина, которому она тоже не безраз..... Ну, это сейчас не так уж и важно и тебя не каксается.
P.S.: Ничего личного. ;)
Истина - дочь времени.

Ronnie

Цитата: Arbalet от 08 апреля 2007, 09:37
Совин Най, ты готов вступить союз с Тенью ради того, чтобы уничтожить Шончан? Опомнись! Это же.. Это же... *Гайдин дрожал от негодования* Это же Отрекшиеся!

Хм, даже у Детей Света разум, бывает, побеждает предрассудки... а вот Гайдинам это, похоже, не дано.
- О, Белая Башня вас хорошо воспитала, Арбалет! - Избранный усмехнулся, - Надеюсь это когда-нибудь послужит вам на пользу.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

#725
Цитата: olorin от 08 апреля 2007, 12:08
Мой дорогой мальчик, как бы тебя обеими Башнями не придавило. Вот будет обидно потерять такого собеседника. Говорю это тебе как её Страж, а не как мужчина, которому она тоже не безраз..... Ну, это сейчас не так уж и важно и тебя не каксается.
P.S.: Ничего личного. ;)

Избранный обернулся к М'Хаэлю, сохраняя как внутреннее, так и внешнее спокойствие.
- Я тебе не мальчик, и тем более не дорогой, - голос юноши был холоден и грозен, - а чтобы придавить меня вашими Башнями, вам придется обратить их в руины. Высокая цена за одного Отрекшегося.
В голове же у него крутились слова давно забытой песни:

All the wants you waste,
All the things you've chased...
Then it all crashes down,
And you break your crown,
And you point your finger, but there's no one around,
Just want one thing,
Just to play the king,
But the castles crumbled and you're left with just a name,
Where's your crown, King Nothing?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Кадсуане сидела и думала про себя...*Бедня Ал  попала между молотом  и наковальней..*
Цитата: Ronnie от 08 апреля 2007, 12:43
Избранный обернулся к М'Хаэлю, сохраняя как внутреннее, так и внешнее спокойствие.
- Я тебе не мальчик, и тем более не дорогой, - голос юноши был холоден и грозен, - а чтобы придавить меня вашими Башнями, вам придется обратить их в руины. Высокая цена за одного Отрекшегося.
В голове же у него крутились слова давно забытой песни:

Ну я бы не была так уверена Мастер Ronnie, но я не хочу с вами ругаться, пока мы нашли некоторые компромисы, давайте не будем их рушить... покрайней мере пока....
Это раз. А два как вы сказали, ваши чувства к Ал никак не связаны с ее званием...поэтому Башни тут не причем, если Ал попросит помощи например у меня, чтобы защитить ее свободу, то окажу ей ее как подруга, а не как Глава ее Айя....надеюсь Мхаэль последует моему примеру *Кадсуане выразительно посмотрела на Олорина* и НЕ будет впутывать в это все ЧБ....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 - Уважаемая Кадсуане Седай. Я привел Башни в пример не потому, что желаю их разрушить, а потому, что на все готов ради нее. Я также не собираюсь впутывать в эти дела других Избранных. Но Мастер Олорин изъявил желание меня этими Башнями придавить, к чему и относился мой ответ.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 08 апреля 2007, 15:45
- Уважаемая Кадсуане Седай. Я привел Башни в пример не потому, что желаю их разрушить, а потому, что на все готов ради нее. Я также не собираюсь впутывать в эти дела других Избранных. Но Мастер Олорин изъявил желание меня этими Башнями придавить, к чему и относился мой ответ.
- Ну что же...хорошо если так...но раз вы готовы на все...то почему бы вам не перейти ради нее в Свет, тогда ничего не нужно будет рушить....и думаю это будет большая радость для Ал, да и для всех нас....Я искренне хочу, чтобы Сестра нашла свое счастье....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 - Если она этого захочет, конечно... но переход в Свет для меня равносилен смерти, и если Ал желает моей смерти, то лучше мне найти более достойный способ умереть.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 08 апреля 2007, 15:59
- Если она этого захочет, конечно... но переход в Свет для меня равносилен смерти, и если Ал желает моей смерти, то лучше мне найти более достойный способ умереть.
почему же смерти? ведь это не отнюдь потеря свободы...мне кажется для вас это самое страшное, *Анэ посмотрела в желые волчьи глаза Избранного....друг темного не может быть Волчьим Братом...*или хотя бы выход из тени.....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 - Такой, как я, не может жить в Свете. Я потеряю цель жизни, ибо Свет не может дать мне того, что я хочу. Он лишь отнимает это...
Избранный закрыл глаза и откинулся на спинку кресла. Теплый ясный день... веселый смех... облако пыли на горизонте... НЕТ, ПРОЧЬ! ТОЛЬКО НЕ ЭТИ ВОСПОМИНАНИЯ!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Кадсуане

Кадсуане задумчиво постучала по губам...
- Свет дает Вам Ал....и все тепло что есть в этом мире...Власть, на что она вам, сердце нельзя заставить любить...Принуждение, не поверю что вам хватит куклы....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 - Я ведь сказал, что люблю ее как женщину. Я не хочу вплетать в наши отношения ни Свет, ни Тень. Я люблю ее такой, какая она есть.
  Внезапно на Избранного навалилась такая усталось, будто весь мир пытался его раздавить. Сколько еще я смогу это сдерживать?..
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Лютиэн Тинувиэль

- Любовь есть жизнь! А Тень выступает против жизни и любви. Как же вы тогда можете любить, находясь в Тени? В Эпоху Легенд Отрёкшиеся пытыли, убивали, истязали, вобщем издевались над людьми как хотели. Смогли бы вы тогда стоять рядом и спокойно смотреть, как та же  Семираг подвергает пыткам, скажем, девушку и юношу, которые любят друг друга больше жизни? Это было бы невыносимо, потому что все время вас бы кидало в дрожь от мысли, что на этом месте вдруг окажеться она... Влюбленные всегда солидарны с влюбленными. Поэтому если уж Ал удалось посеять взростить цветы любви в вашей душе, то вы не пренадлежите Тени больше! Любовь и Тень не совместимы...