Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 165

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

К сожалению, моя ласточка не самолёт, а всего Лада. Так что...

Ох, мне её сегодня вернуть должны. Я по ней за 2 недели ужжжасно соскучилась.

ЗЫ. А в Сибирь, заманчиво. Приглашаешь? Я, еси честно, через пару лет планирую вывести своих на Байкал.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 июня 2011, 12:07
К сожалению, моя ласточка не самолёт, а всего Лада. Так что...

Ох, мне её сегодня вернуть должны. Я по ней за 2 недели ужжжасно соскучилась.

ЗЫ. А в Сибирь, заманчиво. Приглашаешь? Я, еси честно, через пару лет планирую вывести своих на Байкал.
Ну тогда приезжай) и может даже получится на Байкал вместе съездить. Потому что я сама там ни разу не была.

Лиса Маренеллин

Цитата: Тувин от 10 июня 2011, 13:14Ну тогда приезжай) и может даже получится на Байкал вместе съездить. Потому что я сама там ни разу не была.
Замётано.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Лиса, с бабушками/дедушками и папой щас сложно ))) все чем-то заняты, все где-то там  :)
В гости жду-жду ))) приезжайте )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

ой, я бы с Ромой тоже к кому-нибудь съездила, если кто недалеко от алтуфьево живет ::)

Лиса Маренеллин

От Алтуфьево до Пражки лишь на первый взгляд далеко. (с)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

#2466
Цитата: Авиенда от 10 июня 2011, 11:45
София
Кстати да, бананы и шоколад - отличная идея ))) и добрый фильм, я думаю, найдется :) спасибо :)
*шепотом* с шопингом у меня точно ничего не получится - он приводит меня в бешенство уже минут через 15 после начала  :D

Вот, всегда можно найти удовольствия в жизни для себя любимой. А удовольствия - луший антидепрессант.

Цитата: Тувин от 10 июня 2011, 12:03
ух, как многообещающе ))))

Лиса, а "скорая помощь" только для столичных жителей? В Сибирь не желаете прокатиться?! А то знаете, что я что-то хандрю последнее время... ::)
Таааак! Что  за хандра!?   Отставить хандру и айда на поиграться!;) Это всё, что я пока могу предложить из арсенала "скорой помощи". жаль. что мы так разбросаны друг от друга географически. А Пермещение пока не осилили.  :) А то ведь как классно было бы: открыла Перходные врата и...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиане Седай

Пока мы не осилили даже шарик света, так что не о чем пока и разговаривать)) Мне один раз снилась наша Белая Башня как бы она выглядела в реальном мире. Она была бы похожа на обучающий центр с кабинетами, где велись бы лекции и семинары.

София Шавро

Цитата: Лиане Седай от 10 июня 2011, 17:18
Мне один раз снилась наша Белая Башня как бы она выглядела в реальном мире. Она была бы похожа на обучающий центр с кабинетами, где велись бы лекции и семинары.
Мне тоже один раз приснилась ББ! Я разгуливала по покоям Белой Айя...:)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элоэн Голдвин

Цитата: Лиане Седай от 10 июня 2011, 18:18Пока мы не осилили даже шарик света, так что не о чем пока и разговаривать)) Мне один раз снилась наша Белая Башня как бы она выглядела в реальном мире. Она была бы похожа на обучающий центр с кабинетами, где велись бы лекции и семинары.

Цитата: София Шавро от 10 июня 2011, 19:48Мне тоже один раз приснилась ББ! Я разгуливала по покоям Белой Айя...
Эх, везет же некоторым!!!!!
Никогда ни о чем не жалей.

София Шавро

Цитата: Элоэн Голдвин от 10 июня 2011, 20:52
Эх, везет же некоторым!!!!!
Не горюй, дорогая, и тебе скоро присниться ББ. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Цитата: София Шавро от 10 июня 2011, 23:13Не горюй, дорогая, и тебе скоро присниться ББ.
Эт точно.  :-\ :-\ :-\ Чем дольше ты тут варишься, чем больше вероятность такого сна.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элоэн Голдвин

Цитата: София Шавро от 10 июня 2011, 23:13Не горюй, дорогая, и тебе скоро присниться ББ.
Цитата: Лиса Маренеллин от 10 июня 2011, 23:16Чем дольше ты тут варишься, чем больше вероятность такого сна.
Если такое случится, я буду самым счастливым человеком на Земле, ну по крайней мере одной из самых счастливых)))
Никогда ни о чем не жалей.

Луан

Ави, держись! Кстати, как разгребу дела со своими студентами, постараюсь к тебе выбраться, благо живу не очень далеко. Хотя у меня забито все до конца июня, но в июле я уже почти свободен буду.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Цитата: София Шавро от 10 июня 2011, 15:31Таааак! Что  за хандра!?   Отставить хандру и айда на поиграться!;)
не, это я пошутила, чтобы Лису разжалобить))) а играться неохота потому что погода замечательная и хочется это время провести на свежем воздухе))