Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 168

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

ох, ё... Я из больницы никак не напишу, с телефона неудобно

котька

Цитата: Элиан Даганред от 23 июня 2011, 10:34
ох, ё... Я из больницы никак не напишу, с телефона неудобно
да ладно, подожду ::)
боюсь, если начнешь озвучивать вслух теорию создания Круга в своей палате, тебя увезут в белом халатике ;) :D

Элоэн Голдвин

Тувин ты когда нибудь спишь??)))))))
Никогда ни о чем не жалей.

котька

Цитата: Элоэн Голдвин от 23 июня 2011, 11:20
Тувин ты когда нибудь спишь??)))))))
приходиться всё время подгадывать, чтобы это случалось именно тогда, когда остальные собашенцы собираются вместе на форуме и ведут отыгрыш :D

Элиан

Цитата: Тувин от 23 июня 2011, 11:14
да ладно, подожду ::)
боюсь, если начнешь озвучивать вслух теорию создания Круга в своей палате, тебя увезут в белом халатике ;) :D
Зачем везти? Я уже в больнице :D

Элоэн Голдвин

Цитата: Тувин от 23 июня 2011, 11:29
приходиться всё время подгадывать, чтобы это случалось именно тогда, когда остальные собашенцы собираются вместе на форуме и ведут отыгрыш :D
Бедненькая  :'( Разница примерно в 4 часа?

Цитата: Элиан Даганред от 23 июня 2011, 11:43
Зачем везти? Я уже в больнице :D
Зачем ты так сразу?  :D :D Кстати как малыш?
Никогда ни о чем не жалей.

котька

Цитата: Элоэн Голдвин от 23 июня 2011, 16:39Разница примерно в 4 часа?
с МСК - да. Красноярский край в лице мну здеся обычно следит, когда столица еще спит :D

Элиан

я тебя в 5 утра вижу, когда Рома просыпается :Р от нас не спрячешься!
Элоэн, спасибо, хорошо :) уже не так хрипит, спасибо ингаляциям и микстурам

котька

а вы видели новенькую форумчанку Эри с бывшей аватаркой Шарин?
я сначала подумала, что ШН вернулась :(

Зевсиенда

 :D судя по плюсу у это Эри - не ты одна  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

хочется какого-нибудь серьезного урока для Принятых. Так чтобы играть его месяца три (как раз Риана и Луан будут успевать отписываться)
ЗЫ может нам попробовать самим завершить урок по боевым плетениям, начатый Шарин? Технически не должно быть сложностей, главное чтобы нас кто-нить корректировал в случае чего...

Лиане Седай

Тувин, а кто же будет играть на этом уроке? Риана ща редко отписывается, меня вообще нет на этом уроке. Я уже не говорю про отсутствие ШН.

котька

Ты, как и Элиан, можешь "опоздать", по поводу редких появлений Рианы и Джил - для того и прошу месяца на три "растянуть удовольствие".
Шарин - не заменима. Но я и не предлагаю писать за нее. Есть плац, есть чучела. Будем заранее согласовывать "боевые задачи" (их кстати может Ави подкидывать) и доблестно их выполнять.

Если вариант совсем "не катит", тогда буду клянчить у Ави сурьезный урок на другую тему))))

Зевсиенда

Тувин, ты пока с подземельем своим разберись, а на счет урока я подумаю =)))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

У меня просьба ко всем, у кого этого в анкетах нет - допишите плз какие у кого открылись таланты и способности, а? Чтоб хоть картину целостную представлять )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп