Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 14 июня 2007, 00:32
Договорились ;)
сервис у вас на высшем уровне  ::)
Дык, для дорогой сестры чего тока не сделаешь)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Лютиэн Тинувиэль

Да... Много я пропустила!!! :(

Кабриана Мекандес

Еще ничего не пропущено :) Пытаюсь достучатся до олорина, чтобы он тебе допуск выдал, да не выходит :(
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Tire

Теларанриод мерцал и переливался множеством огоньков.
*Только в ТАРе я могу почувствовать себя свободной....... Как меня занесло в гостиную Белой Башни, я была здесь всего однажды? Сколько всего здесь вяляется, приглашения, планы балов....Как интересно, как жаль что я не могу прочитать всего, бумага исчезает в руках....Как некрасиво....Тьма активируется, меня похитили, пытают....А они словно ничиго не произошло, продолжают развлекаться, как ни в чем не бывало.....Вот она цена сделок с Айз Седай......Помощи отсюда не будет.....*

Енешма

Цитата: Tire от 16 июня 2007, 10:48
Теларанриод мерцал и переливался множеством огоньков.
*Только в ТАРе я могу почувствовать себя свободной....... Как меня занесло в гостиную Белой Башни, я была здесь всего однажды? Сколько всего здесь вяляется, приглашения, планы балов....Как интересно, как жаль что я не могу прочитать всего, бумага исчезает в руках....Как некрасиво....Тьма активируется, меня похитили, пытают....А они словно ничиго не произошло, продолжают развлекаться, как ни в чем не бывало.....Вот она цена сделок с Айз Седай......Помощи отсюда не будет.....*

*тень Ищущей мерцала и была почти не виднаОна увидела Tire и почти бегом насколько это было возможно отправилась к светлой фигуреТемные шаровары быстро меняли цвета, но всегда оставались собой* Мы уже идем! *широкие штаны стали парусиновыми, затем шелковыми* Скоро, сестра!Скоро!
такая прекрасность..

ELEDWEN

рады видеть гостей из морского народа, госпожа кораблей, чаще заглядывайте, и без сделок будем вам рады  :)

olorin

Эледвен! Вижу ты вернулась. Ходили слухи, что ты в плену у Тени.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

я никуда и не пропадала, мое сердце всегда в башне  ;) :)
это ж кто такое распускает? :o

olorin

Цитата: Eledwen от 17 июня 2007, 00:52
я никуда и не пропадала, мое сердце всегда в башне  ;) :)
это ж кто такое распускает? :o
сам не знаю. просто ходят слухи. рад, что это всего лищь слухи.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

#969
я была просто в руках самой настоящей элайды какое-то время, но я ей ничего и никого не выдала  :)
к сожалению проблемы бытия не кончаются.....надеюсь с Tire все образуется, и когда-нибудь вместе в этой гостиноой все с радостью поедляться хоорошими новостями.

Лютиэн Тинувиэль

Что-то наша Принятая, набравшая норму не спешит подавать заявку на испытание на шаль.... А жаль... И как там с Испытанием дела у Катерины? Она уже вроде заявку оставляла....

Egwene

#971
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 18 июня 2007, 17:47
Что-то наша Принятая, набравшая норму не спешит подавать заявку на испытание на шаль.... А жаль... И как там с Испытанием дела у Катерины? Она уже вроде заявку оставляла....
Я сегодня защитила диплом на пять!  :) :) :) :) :) :) Немного оклемаюсь :D и подам заявку ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Кабриана Мекандес

Поздравляем :)
И ждем-с )))
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Да,с нетерпением! Такую сестру уже заждались! ;)

Кадсуане

Башня рада любой сестре и любой вообще кто приходит к нам..
так что активнее приобщаем народ ;) Сестры не спим!!!
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)