Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 179

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

Цитата: Эрленстар от 28 сентября 2011, 12:17
Пошлите Риштэ в библиотеку!!!! ...я конечно могу сама с собой отыграть очередное наказание, но если пошлет кто-то другой будет веселее. Так что??  ;)
Риштэ отправиться туда благодаря Джойе. Но чтобы тебе не ждать окончания урока на полигоне, ты можешь уже сейчас идти в библиотеку и клясть мою Айз Седай вместе с Наставницей, которая и выпишет тебе наказание "за кадром". Думаю ситуацию можно развить без обычного отыгрыша в кабинете Наставницы послушниц.

Джарм Шифара

ok! Пожалуй так и сделаю! Ща ток.. наберусь вдохновения... надо "переключиться" на Риштэ...
Да здравствует раздвоение личности!

Fallingstranger

будет времени побольше, обязательно почитать надо. Интересно до чертиков!)
но о чем я. Если что - исчезну на пятницу, субботу и воскресенье

Зевсиенда

Эдарна, можно! ) ХЛ у нас еще никогда никого не встречала - это здорово будет! )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Влaдимир

Цитата: Лиане Седай от 30 сентября 2011, 11:18
Послушницам Эрленстар, Сарен и Зое явиться в Танцевальный Зал для подготовки занятия по этикету.
Ак а Наташу-ту пошто забыли?
Зачем на бал пришел медведь?..

Лиса Маренеллин

Натали отожгёт, я думаю, на самом занятии. Это будет интересней.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиане Седай

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 сентября 2011, 13:28
Ак а Наташу-ту пошто забыли?

Ну вообще-то и Норы там нет)) Я уже не говорю об Элоэн.

котька

дайте пжста ссылку на место, где можно ознакомится с условиями Союза ЧБ и Шончан, а также условия относительно нахождения Ашей на территории Тар Валона?
вот, что я нарыла сама:

Цитата: Летучий МыШ от 25 декабря 2009, 01:43Да, у нас союз с Шончан. Но отнюдь не для того, чтобы служить им.

Цитата: Шарин Налхара от 26 декабря 2009, 12:20оюз с Шончан не для того, чтобы служить им? О, это сильно будет зависеть от того, что захочет Империя от Черной Башни. Захочет - и Черная Башня станет служить. Потому что им некуда больше идти, только если к Белой Башне. А в одиночку Черной Башне против Шончан не выстоять, а идти к Белой Башне с просьбой о помощи  Аша'маны слишком гордые. Вспомнив недавний разговор с Тсутамой, Шарин нахмурилась и налила себе бокал пунша.

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 декабря 2009, 21:18о напоминаю, в Тар Ваолне не должно быть этих ваших сул'дам и дамани. Вы можете завести сколько считаете необходимым клерков и слуг. Вызывайте в посольство хоть ваших хвалёных Стражей Последнего Часа. Но никаких женщин. И ещё, все новые работники Посольства должны прибывать либо сухопутным либо водным путём. Никаких перемещений. Надеюсь вы понимаете почему.

Элиан

Блин, так и чешутся руки ворваться в комнату Лиане и офигеть ::)

Джарм Шифара

#2679
эм... Лиане, отпишись пожалуйста на полигоне, как вдохновение будет! Мы тебя очень ждем!  :)
и еще спросить хотела! шрамы из ТАРА остаются или исцеляются посредством исцеления? Или это от истории шрама зависит? в каких случаях и как?
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Эрленстар от 01 октября 2011, 00:04
эм... Лиане, отпишись пожалуйста на полигоне, как вдохновение будет! Мы тебя очень ждем!  :)
и еще спросить хотела! шрамы из ТАРА остаются или исцеляются посредством исцеления? Или это от истории шрама зависит? в каких случаях и как?
Твой шрам затянулся без последствий. Не хватало еще послушницам во время уроков с Принятой серьезно пострадать. Порез должен был быть хоть и глубоким, но не страшным - ни сухожилия, ни кость не задеты. Точка на этом.

Джарм Шифара

ok!!!  :) тебе виднее в любом случае, ведь ты его исцелила!  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Элиан Даганред от 30 сентября 2011, 19:43
Блин, так и чешутся руки ворваться в комнату Лиане и офигеть ::)
И не говори =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан