Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 182

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

ага! образуйте это самое треклятое деепричастия в настоящем времени от слов: пить, есть, петь, врать....думаю еще захочется можно еще таких штук с 10 вспомнить....
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Ну а чё? Пья, едя, поя, вря...
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

пиша))
ух уж эти слова! *злюсь*
Эдарна, а можно тебя попросить рассказать больше о Наташе? Или что нибудь)

Джарм Шифара

ответила на вопросы в анкете Джарма Шифары
Да здравствует раздвоение личности!

Джарм Шифара

#2719
Need отрок или кто-то с железными нервами, кто хотел бы вечером пофилософствовать с Садах с Эрленстар, обсудить жизнь и помочь по-дружески встать на "пусть истины". Вобщем кто-то в количестве 1 штука"  кто хотел бы отыграть эту тему: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2215.900.html
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3534.585.html
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Цитата: Мелиса от 07 октября 2011, 00:34Эдарна, а можно тебя попросить рассказать больше о Наташе?
Так... вот ведь
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3493.msg374466.html#msg374466
А если интересует что-то конкрентное, спрашивай.
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

да. У этого персонажа нет подвоха?

Джарм Шифара

Я думаю каждый до конца сам не знает какие у его персонажа "подвохи" иногда отыгрыши завязываются так неожиданно, что сам от себя не ожидаешь чего-то. А если даже кто и задумал что-то, так если расскажет - какой интерес играть тогда?
P.S. Я вот от себя сама не ожидала, что буду в мужском обличье по ТАР-у скакать - получила массу удовольствия! Спасибо Тувин и Татьяне!
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Цитата: Мелиса от 08 октября 2011, 18:01У этого персонажа нет подвоха?
В каком смысле? Наташа задумана именно так, как описана, а если мне что в голову взбредет, так все тогда и узнают.
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

:) ясно. Спасибо вам, Эрленстар и Эдарна Нореговна) Это именно то, что я хотела узнать.
Ды пришла мысль. А вдруг она, скажем, чей агент и притворствует. Ака не всё так просто. (причина вопроса)

Джарм Шифара

Вообще все самые важные вехи обычно отмечены в описании. А что там дальше в жизни как изменится - это уже Колесо плетет, как желает Колесо  :D
P.S. Эдарна, я кстати пыталась представить Наташу, Риштэ - тоже! как ток найду что интересное, что мне понравится и в тему будет - так повешу конечно!
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Цитата: Мелиса от 08 октября 2011, 18:26А вдруг она, скажем, чей агент и притворствует.
А ежели бы так, то я бы не сказала :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Fallingstranger

 :2funny: муахаха) логично. Вы говорите, у нас еще и ЧА есть?)

Элиан

есть :) авторитетно заявляю.
Кстати, что там с судом над Татьяной? А то я скоро в промежуток между её возвращением в Башню и Советом кучу отыгрышей впихну ;)

Джарм Шифара

Если они будут так же оживленны, как мы тогда в ТАРе отыграли, то я только "за".  :D
Да здравствует раздвоение личности!