Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 190

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Элиан

теоретически - везде, где не поймают

Fallingstranger


Влaдимир

Не. ну если послушница так просто завалит в кабинет Амерлин, то ее точно поймают :)
Зачем на бал пришел медведь?..

котька

Цитата: Лиане Седай от 17 октября 2011, 16:572 Тувин: жаль, что тема с Фай загнулась. Я бы хотела ее развить, раз Авиенда все равно описалась.
тема не загнется, если Лиане щас выдаст нечто экстранеординарное и заставит Фай нам всё рассказать. Увы, я способов это сделать не вижу.
Но зато, мой перс доволен тем, что Фай подтвердила кое-какие догадки на этот счет, а значит можно копать дальше в этом направлении.
Но если честно, вести расследование задним числом мне, наверное, сейчас будет сложно. Столько всего случилось...

Элиан

девочки, за эссе плюсы позже поставлю - система не даёт

Никта

Элиан, ничего)) мы подождем))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

Цитата: Эдарна Нореговна от 18 октября 2011, 05:08
Не. ну если послушница так просто завалит в кабинет Амерлин, то ее точно поймают :)
надеюсь, в этот день у Амерлин будет хорошее настроение:) Лиса, я рада, что попала в Башню на твое правление

котька

Девочки, что делать будем на Полигоне? Я наверное подожду несколько дней в ожидании отписки Рианы и Сарен и пока сама отвечать в теме не буду. Никто не против?

Джарм Шифара

#2843
Я хочу, чтобы Джойя Седай что-то сказала Риштэ.  :angel: ну или просто что-нибудь ответьте ей  :)

P.S. Тувин, т.е. я могу еще попостить о том, как Эрл драет пол?  ;D можно я еще в коридоре напишу?
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Эрленстар от 20 октября 2011, 09:46
P.S. Тувин, т.е. я могу еще попостить о том, как Эрл драет пол?  ;D можно я еще в коридоре напишу?
сколько угодно :) вспоминая свою "молодость", скажу, что мой перс именно так завел свое первое серьезное знакомство в Башне ;) Только в коридоре не логично будет, пусть отыгрыш будет в самих Покоях.

Элоэн Голдвин

Цитата: Тувин от 20 октября 2011, 06:50Девочки, что делать будем на Полигоне? Я наверное подожду несколько дней в ожидании отписки Рианы и Сарен и пока сама отвечать в теме не буду. Никто не против?
Не против))))
Никогда ни о чем не жалей.

София Шавро


Луан! Ответь Софии в Библиотеке, пожалуйста. :)

Тувин, пусть Лайнар уже завершит беседу с менестрелем. А то он устал с дороги. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Цитата: София Шавро от 20 октября 2011, 18:25Луан! Ответь Софии в Библиотеке, пожалуйста.
Вообще то уже позавчера ответил. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

котька

Цитата: София Шавро от 20 октября 2011, 18:25Тувин, пусть Лайнар уже завершит беседу с менестрелем. А то он устал с дороги.
София, Лайнар - непись Рианы. Я не могу за него отыгрыш вести :(

Влaдимир

Кому я где что должна?
И что там с линией Татьяны? Я пока запуталась в событиях, отыгрываемых задним числом. Но, как я поняла, текущий момент – в Совете? Лиса, можно объявлять, что ты грядёшь, али рано пока?
Зачем на бал пришел медведь?..