Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 204

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Лиане Седай

Привет девочки! Спасибо, что вы так переживаете за меня! У меня сейчас изо всех дыр поперла работа (что в сущности в связи  с нашей непростой экономической ситуацией не может не радовать), а вот с другой стороны это мне сулит то, что реально на ББ уже нет столько времени и возможностей. Но это не значит,что я не буду стараться. Вот завтра (это будет понедельник- у меня это день, загруженный по минимумум) и почитаю, что вы напедалили за полторы недели моего отсутствия и везде отпишусь.
Шарин: с возвращением! Ты- очень сильный игрок и объективно, нам тебя не хватало.

Fallingstranger

Лиане, спасиб, что пришла
да наладится всё

София Шавро

Лиане, рада, что наконец появилась! Мы все тут тебя заждались. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

Тут такой вопрос. Сейчас 2000 год, если я не ошибаюсь? Или больше. Придет Память Света, что дальше делать будм?

Шарин Налхара

Цитата: Мелисcа доКонде от 20 ноября 2011, 14:51
Тут такой вопрос. Сейчас 2000 год, если я не ошибаюсь? Или больше. Придет Память Света, что дальше делать будм?
У нас давно уже альтернативная реальность, без активного Дракона и т.д. У нас уже где-то должен быть год этак... 1009-й по внутреннему летосчислению ББ. По времени Игры Престолов - где-то начало 1000-го.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fallingstranger

спасиб, Шарин. Интересно, изменится ли что-то после Разлома (в нашей альтернативной реальности под новые реалии Ранляндии)

София Шавро

Цитата: Мелисcа доКонде от 20 ноября 2011, 15:36
Интересно, изменится ли что-то после Разлома (в нашей альтернативной реальности под новые реалии Ранляндии)
Почему бы  и не измениться? Во всяком случае пока, всё идёт с учётом реалий КВ. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fallingstranger

#3052
to София Шавро: спасибо

если кто считает, что ежиков в Рандляндии не существует
прошу написать об этом.::)

Элиан

Ави! Ты купила мышку? ;)

Fallingstranger


Зевсиенда

увы, на выходных меня никто не смог отпустить в магазин :( есть надежда на среду-четверг ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан


котька

Цитата: Элиан Даганред от 25 ноября 2011, 09:34
Дубль два. Ави? ;) ::)
Элиан, может тебе поручить ответственное дело - купить мышку и съездить к Наставнице в гости? :)
Только не говори, что тебя еще со времен послушничества пугают предполагаемые стойки с розгами и тот самый "чайный сервиз на столике" (:D)
Собашенцам можно даже скинуться ради такого дела.

Лиса Маренеллин

Люди!!! Пните меня на следующей неделе, и я попробую добраться до Ави и отпустить её в магазин.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

похоже мышка Авиенде обеспечена)))
может ее сразу квендийяровой сделать? чтоб на ломалась больше...