Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 228

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

"...то голос обязан быть голосом Эрленстар..."
Голос и изменился, про внешность речи не было.
А голос она не узнала по той же причине, по которой мы не узнаем собственные голоса в записи. Ведь сами себя мы слышим иначе.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Джарм Шифара

Ребят, к сожалению сегодня уже не успею всем ответить - завтра вставать в 6 утра, а необдуманные посты не хочется писать. Отвечу завтра, если смогу днем даже! После того, как стоя спя прочитаю лекцию в 9 утра!  :2funny: :uglystupid2: :sleepy:
Да здравствует раздвоение личности!

Джарм Шифара

Немного запоздалое поздравление всех с днем всех влюбленных!!!
Любите и будьте любимы!
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Эрленстар, Принятые могут покидать территорию Башни без разрешения. Не во время занятий, конечно, и не просто пошляться (хотя и это тоже, но без злоупотреблений), но покупка необходимого для занятий – вполне веская причина, чтобы не отпрашиваться.
Зачем на бал пришел медведь?..

Джарм Шифара

ы... =))) Буду иметь ввиду
Да здравствует раздвоение личности!

Сарен Седай

Ох сколько же у меня защитников))) всю неделю с ними крокрутилась)))

Джарм Шифара

Напоминаю, что там еще висит ветка у Риштэ в келье. Если всем наскучило рассказывать истории, то можно просто продолжить развлекаться чем-то еще или завершить как-то логически эти посиделки.
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Мм а где можно взять материал по плетениям? Или только то что удасться выудить из памяти на основе прочитанного? Х)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

#3414
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5781.0.html


6й день с детями болеем.. ттт, вроде пошли на поправку (я надеюсь), а то температура их уже нас всех без сил оставила... это я к чему - это я за подземелья извиняюсь..

упд. А, Келани, это ты по поводу задания )) все равно не помешает посмотреть список по ссылке и покопаться в памяти ))) попытайся вспомнить где в книге это могло описываться, допустим и перечитай этот момент ))) еще можно заглянуть в Путеводитель. Общим работайте )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

:P ;)
Спойлер
Будьте всегда здоровы, Авиенда-Которая-Седай :P :) [off-topic]вы этого заслуживаете[/off-topic]
Тувин тоже. Я не знаю никаких сроков, но зычу в помощь :) 4ever [love] :)
[свернуть]

Джарм Шифара

Келани, задание не из легких, но уж потрудитесь на славу  ;) Эрл там не зря говорит, что ждет успешной работы от каждой из вас  :)

Ави, выздоравливайте!!!
Мелисса, а ты с нами или пока еще нет. И когда вернешься есть нет? Вообще Мелисса симпатичный перс, так что мне ее не хватает! Тем более она задает интересные вопросы  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Цитата: Авиенда от 26 февраля 2012, 01:16
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,5781.0.html



упд. А, Келани, это ты по поводу задания )) все равно не помешает посмотреть список по ссылке и покопаться в памяти ))) попытайся вспомнить где в книге это могло описываться, допустим и перечитай этот момент ))) еще можно заглянуть в Путеводитель. Общим работайте )))

Спасибо большое)))

Цитата: Эрленстар от 26 февраля 2012, 12:21Келани, задание не из легких, но уж потрудитесь на славу  Подмигивающий Эрл там не зря говорит, что ждет успешной работы от каждой из вас  Улыбка

Да норм задание, просто хотелось уточнить есть ли место где собрана вся инфа или все перечитывать придется)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fallingstranger

:):):) :D
я знаю :)

Зы, Келани, если что-то интересное найдешь, опубликуй результаты, ок? :)

итак..
21 декабря, 15 июня и 20 сентября :) мне Эрл тоже нравится :) :D
л.р. Кстати, внезапно..можно больше никогда Мелиссой не называть? :) :) л.р...

Зевсиенда

*мозг взорвался* ты в своем репертуаре... мне надо завести дешифровщика....

если не Мелисса - то как?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп