Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Ал Эллисанде

-Я же учитываю твои вкусы)))
*протягивает тарелочку с пряниками*
-Но, если хочешь, могу предложить и кнут..))
*Ал вздохнула, вспоминая былое..*
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

*Берет один пряничек* Спасибо Ал, сама то давай тоже налегай. А кнуты мне еще пригодятся. Быть Амерлин...не так уж и просто * Анэ в свою очередь вздохнула*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

-Не за что-улыбнулась Ал - какие перемены ждут башню в ближайшее время?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

- Хороший вопрос Ал...Хотелось бы выслушать твои предложения например.
*Ане посматрвала поверх чашки на Ал Седай потихоньку потягивая чай*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

-Пора укреплять союзы..как-то более детально, время не ждет..- с порывом сказала Ал..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Союзы, да союзы очень необходимы, а то все действуют в разброд- но мы должны четко опеределить границы. Необходимо поговорить с драконом, если мы не сможем найти с ним общий язык...от этого потеряет обе стороны. Списывать со счетов башню - это ни к чему хорошему не приведет. Но Ал, мы еще успеем наговориться о политике. Давай лучше еще выпьем чаю...
Хотя вот что еще важно, необходимо привлечь как можно больше послушниц....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

-Безусловно, Башне необходима новая кровь, но в последнее время авторитет АС падает..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Вот поэтому мы пока закрытые и посидим, решим что дальше делать, наберемся сил. Ал тебе задание  с Наставницей, привлекать как можно больше послушниц.
*Кадсуане пила чай и смотрела на огонь в камине*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

- Так точно!!только вот боюсь, что я выпадаю из процесса на некоторое время..-грустно сказала Ал..-поеду проверять донесения глаз-и-ушей... ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

-Да, нам будет тебя не хватать, но ты сможешь и там найти людей которые последуют за Белой Башней.
*Кадсуане задумалсь - Ал проявляла такое рвение, эта должность видимо пришла ей по душе, что было хорошо*
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

-Надеюсь!!Дело света и Башни должно беспрепятственно идти по земле!!!
* :D*
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

- Ага, дождешься, чтобы беспрепятственно, но твой настрой мне нравиться. Победа будет за нами, с такими сестрами. Кстати, где все?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

-Не знаю..видимо привыкают к переменам..хотя пора бы им праздновать..
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sovin Nai

   Страж-аилец тихонько стоял у гобелена изображающего Айз Седай которая только что уничтожила кулак троллоков и взвод мурдраалов. Лицо у него было довольным как у целого аильского клана  :)
  - Я думаю надо сочинить еще какой-нибудь текст для привлечения молодежи, Мать, - сказал он. Новое обращение к Айз Седай с которой он был связан узами был все еще было необычно для его слуха и языка.
  - Размышляю вот над этим, повесить бы в приемном кабинете... Так чтобы за душу брало... те есть рекламного свойства  ::)

Кадсуане

Цитата: Sovin Nai от 05 августа 2007, 02:11
   Страж-аилец тихонько стоял у гобелена изображающего Айз Седай которая только что уничтожила кулак троллоков и взвод мурдраалов. Лицо у него было довольным как у целого аильского клана  :)
  - Я думаю надо сочинить еще какой-нибудь текст для привлечения молодежи, Мать, - сказал он. Новое обращение к Айз Седай с которой он был связан узами был все еще было необычно для его слуха и языка.
  - Размышляю вот над этим, повесить бы в приемном кабинете... Так чтобы за душу брало... те есть рекламного свойства  ::)
Кадсуане улыбнулась Стражу
- Ну и чего ты там у гобелена то стоишь, идем к нам , чай или осквай, или может быть зеленое пиво. А предложение очень дельное, думаю у  тебя получиться хороший текст. Почему сторонников у других сообществ прибавляется и прибавляется, вот число ашаманов растет, а ведь это потенциальные гайдины, ну и что что силу могут направлять...Саидин чиста, и они могут спокойно жить в башне. Не плохо бы их привлечь.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)