Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 244

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Луан

Цитата: Элиан Даганред от 10 мая 2012, 22:34Луан давно обещался обновить хронологию
Ох... Да, надо. Попробую собраться.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джарм Шифара

Отвечу всем днем завтра, ибо вставать фих знает во сколько....
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: Luan от 10 мая 2012, 18:11Что бы мне такое с Джиламиной завязать...
Луан, моя Певара уже в гостях у Джиламины, причём с санкции Ганимы Седай она поступает в её временное распоряжение. У Певары есть идея заново изобрести гектограф в мире КВ - это подразумевает работу в лаборатории, а может и закупки некоторых компонентов в городе - тут уж вообще без Айз Седай
не обойтись. Зато для библиотеки изобретение вполне подходящее - в смысле размножения манускриптов. Джеламина тут может посодействовать, да хоть и упереть "хорошую идею"!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Пусть Певара с изобретениями до шали подождет, а то Айз Седай могут подумать, что у учениц слишком много свободного времени есть :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

Цитата: Авиенда от 12 мая 2012, 04:01Пусть Певара с изобретениями до шали подождет
Вот я и говорю, что могу подарить изобретение кому нибудь из неписей Луана - плагиат в ББ разрешен?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Шарин Налхара

Всем, кому должна, постараюсь ответить завтра вечером.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Дорогие, кому не ответила, завтра отвечу. Ночь уже поздняя, завтра на работу, а вдохновения нужно немало и времени на оставшиеся ответы. ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Странный ветер промчался по Башне, не обходя своим вниманием и самые маленькие и незаметные уголки.. Он ерошил волосы, волновал подолы платьев и шелестел гобеленами.. И, коснувшись всего и вся, странный ветер пропал, оставив после себя лишь запах свежескошеной травы...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

У Ави есть инет на новом месте? ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Мааасенький вопрос: никто не хочет поучить молодую Принятую ста плетениям? или еще чему-нибудь? ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Шарин, мы тя любить и очена ждать ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Цитата: Келани Доран от 15 мая 2012, 10:11
Мааасенький вопрос: никто не хочет поучить молодую Принятую ста плетениям? или еще чему-нибудь? ;)
Давай тебя погоняет моя Голубая салдэйка?)

Шарин Налхара

Цитата: Эрленстар от 15 мая 2012, 10:38
Шарин, мы тя любить и очена ждать ;)
Шарин будет вас любить в обед или ближе к вечеру. Тебя с Тувин.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 15 мая 2012, 10:53
Давай тебя погоняет моя Голубая салдэйка?)

Я согласная =))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 15 мая 2012, 07:52
У Ави есть инет на новом месте? ;)

И вновь по Башне пронесся непонятный ветер.. Шелестя занавесками и взметая пыль в тех уголках, куда не добирались служанки.. Полный круг совершил он, облетая владения Айз Седай.. после чего заметался в одном из коридоров и, тихо вздохнув, уплотнился, принимая облик высокой рыжеволосой айилки, весьма целеустремленно шагающей в одной ей известном направлении.

Не, вчера в мобильника заходила - кошмар это, скажу я вам =))) А сегодня уже с инетом, да )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп