Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 251

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Лиса Маренеллин от 08 июня 2012, 11:00А вообще что ж это с нами тварится? У тебя глаза, у меня руки (подозревают ревматический артрит)
Ну у меня-то плановая поправка зрения )))
А вот ты с руками, Мать, лечись давай скорее.. шутка ли - ревматический артрит в таком возрасте...

Тувин, берегу, ага ))) без них, как я ощутила за последние три дня, ваще никуда...


Цитата: Шарин Налхара от 08 июня 2012, 11:07Я с вами - у меня ноги!  В смысле, ужасно колени болят после нагрузки в поездке...

Шарин, ты б их эта.. помазала бы чем-нить согревающим и теплым замотать на ночь... Еще хорошо в душе - включаешь самый сильный напор и самую горячую воду, какую тока терпеть можешь и массировать. Потом что-нить на колени теплое - повязку или еще что-нить, и спать.
Как существо с больными коленями со стажем те советую ))) меня таким макаром чудо-дяденька-врач от уколов спас )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Цитата: Авиенда от 08 июня 2012, 12:09Мать, лечись давай скорее.. шутка ли - ревматический артрит в таком возрасте...
ну пока только подозрение, но пальцы, вернее суставчики, болят. Иной раз ничего руками делать не могу. Сие у меня осложнение после простого ОРВИ. Я наконец-то сегодня сдала кровь, а то в поликлинике с пробирками жудкие проблемы. их КАТОСТРОФИЧЕСКИ МАЛО. Я 2 недели пыталась сдать... Пока терппевт уже какую-то пометку там не поставила меня отфутболивали... каждое утро...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

София Шавро

Цитата: Шарин Налхара от 08 июня 2012, 09:43
Я с вами - у меня ноги! :D В смысле, ужасно колени болят после нагрузки в поездке...
Что -то вы  девицы-красавицы рановато расклеиваетесь.
Шарин, ко всему, что посоветовала Авиенда, обязательно включи в свой рацион, хотя бы 1000мг глюкозамина ежедневно. Учти,это определённо надвигается артроз. Поддерживай суставы. И побольше молочных (кисло-молочных ) продуктов.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

По поводу артроза не знаю - я спускалась по каменной неудобной лестнице в течение трех дней на 2 километра высоты :D До этого всё было зашибись, а теперь по лестнице ходить больно и ноги побаливают в некоторых позах.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

а ещё суставам желатин помогает, только вчера про это читала. Кушайте холодец!))

София Шавро

Цитата: Шарин Налхара от 08 июня 2012, 14:36
По поводу артроза не знаю - я спускалась по каменной неудобной лестнице в течение трех дней на 2 километра высоты :D До этого всё было зашибись, а теперь по лестнице ходить больно и ноги побаливают в некоторых позах.
Я, разумеется не доктор, и заочно диагнозы ставить не берусь. Но судя по всему, ты суставы, говоря по-простому , "перетрудила", а любая такая пусть и небольшая проблема - это большая проблема через какое-то время. Так, что лучше начать профилактику. И да, тут Элиан хороший совет дала насчёт желатиносодержащих продуктов...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

На-На

Цитата: Шарин Налхара от 08 июня 2012, 11:07Я с вами - у меня ноги!  В смысле, ужасно колени болят после нагрузки в поездке...
После перегрузки мышцы и суставы прогреть в горячей ванной или под краном обязательно массируя. И через сутки после непомерной нагрузки надо плавно, через боль, начинать давать новую нагрузку: с 1 этажа вверх до верхнего и вниз. Только не переборщите. Надо выгнать из мышц молочную кислоту... Это как после катания на лыжах...
Сочувствую Вам и Лисе...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Нагрузку давала уже :D Куда ж я без неё :) Теперь греть буду, да... Уже поздно, правда, а в Непале с горячей водой напряженка :) А с замотанными коленями я всю дорогу проходила - в профилактических целях.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Надо было не ноги заматывать, а на руки джентльмену упасть :D а лучше на шею сесть)))

На-На

Цитата: Шарин Налхара от 09 июня 2012, 09:04Нагрузку давала уже  Куда ж я без неё  Теперь греть буду, да... Уже поздно, правда, а в Непале с горячей водой напряженка  А с замотанными коленями я всю дорогу проходила - в профилактических целях.
А массаж коленок что, некому сделать? Мог хоть один джентльмен найтись? Или там по религиозным соображениям такая помощь не прокатит?
С Тувин солидарна:
Цитата: Тувин от 09 июня 2012, 09:14Надо было не ноги заматывать, а на руки джентльмену упасть  а лучше на шею сесть)))

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

#3760
Цитата: Тувин от 09 июня 2012, 07:50
Надо было не ноги заматывать, а на руки джентльмену упасть :D а лучше на шею сесть)))
Сразу видно - истинная Зеленая =)))  бгг =)))

[mod]Я просто балуюсь, проверяю функции – Э.Н.[/mod]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: На-На от 09 июня 2012, 09:34Мог хоть один джентльмен найтись? Или там по религиозным соображениям такая помощь не прокатит?
У меня на это муж есть :) Он мне делал массаж. Не помогло :)

А на шею сесть - ну это должон был быть не джентльмен, а Иван Поддубный тогда уж, как минимум :D Чтобы со мной (80 кг в обмундировании) по крутым ступенькам сказать с двумя тяжелыми рюкзаками (моим и своим, в сумме 20 кг) и при этом обоих не убить :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

Ого) да ты еще и похудеть должна была на отдыхе! 10 кг обмундирования!
Я в восхищении!.. Мы в восхищении!.. (с)

Шарин Налхара

Я поправилась на 2 кг :D Ибо мышцы тяжелее жира. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

котька

::) а, ну тогда тебе и худеть не надо было. Мышцы поверх жира не наращиваются, на сколько я знаю.
ЗЫ когда ждать продолжения чаепития у твоей Зеленой?)