Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 261

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Зевсиенда

Я была бы не против, если бы это была Келани ))) но если кто-то другой очень захочет - дело хозяйское :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Там вроде как по сюжету Келани ещё была послушницей. Но если она не против, то можно ей дать первое поручение аки Принятой. ;) 
Я уже не помню объявилась ли она там в качестве послушницы. Но это всегда можно скорректировать.;) Было б желание...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

На разговорном ДН разговариваю только Я!!! Причем сам с собой!!!  8) :coolsmiley:  8)


:2funny: :2funny: :2funny:

P.S. голосую "за" введение для внутреннего пользования нового слова.  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

На счет того, кем отыгрывать, разрешаю Келани самой выбрать - вести ли урок Принятой Келани (тогда послушницу-Келани "убираем" с урока), или же создать для этого непися )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Тогда получится, что Келани будет уже принятой, а Эрл еще послушницей - очень смешно получится!
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Эм... чего-то я не подумала об этом... виноват-виноват... :D Тогда непись :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

София Шавро

Ави, а своим неписем не хочешь поиграть? :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Не, у меня и так 3 ветки (не считая подземелий) открыты еще, не хочу набирать слишком много )))) а еще Мафия есть - ниасилю :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Я понимаю, что я жутко подвесила всех, но вам не кажется, что будет не очень, если Элиан после Эрл в покоях Жёлтых скажет, что она исцеляла Зое? :)

София Шавро

По моему нормально. Эрл ведь вроде как не знает, что Элиан исцеляла...   И пока она щупом смотрит, как тают плетения, Элиан может и признаться, что пробовала помочь подруге... ;)
У Элиан же Дар. Так я понимаю?  :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: София Шавро от 08 июля 2012, 19:47По моему нормально.
отыграть можно как угодно.
НО имхо среднестатистическая Айз Седай не может пройти мимо вопиющего случая вранья, пусть даже если оно было непредумышленное. В конце концов, зачем Эрл отрицала то, чего не знала наверняка?

София Шавро

Цитата: Тувин от 08 июля 2012, 18:43
отыграть можно как угодно.
НО имхо среднестатистическая Айз Седай не может пройти мимо вопиющего случая вранья, пусть даже если оно было непредумышленное. В конце концов, зачем Эрл отрицала то, чего не знала наверняка?
Но Эрл же не солгала. Она сказала то, что считала правдой. Могла же она быть уверена, что Элиан не вмешивалась и не бралась  за исцеление прежде Айз Седай.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Цитата: София Шавро от 08 июля 2012, 22:25Она сказала то, что считала правдой.
Угу, именно так и есть. Но если надо я могу и переиграть...
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Нет, всё прекрасно. :)  Я думаю, переигрывать  не будем. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

дело ваше, но всё же это противоречит духу КВ. Вот проснется Зое и устроит вам головомойку  :coolsmiley: или вы ей  :-X


ЗЫ ах, да. Насчет Таланта Элиан. Я искренно полагала, что он проявится в восстановлении памяти Зое, а не в особенности плетения Исцеления (которое, кстати, пока и не помогло :D)