Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 262

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Тувин от 09 июля 2012, 12:02
дело ваше, но всё же это противоречит духу КВ. Вот проснется Зое и устроит вам головомойку  :coolsmiley: или вы ей  :-X


ЗЫ ах, да. Насчет Таланта Элиан. Я искренно полагала, что он проявится в восстановлении памяти Зое, а не в особенности плетения Исцеления (которое, кстати, пока и не помогло :D)
Вот поправьте меня если я зарываюсь.  У Элиан Талант к исцелению. Но  плетение могло сработать на Зое, если там чуток Риттинда не подсиропила, по типу лёгонького Принуждения?  Это играется или нет?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: София Шавро от 09 июля 2012, 14:13
Вот поправьте меня если я зарываюсь.  У Элиан Талант к исцелению. Но  плетение могло сработать на Зое, если там чуток Риттинда не подсиропила, по типу лёгонького Принуждения?  Это играется или нет?

Риттинда тут не при чем. Зое упала случайно. правда-правда ::)

София Шавро

#3917

А может не всё так случайно? Может где на какой злобный Малый  страж напоролась? А? так жеж интереснее... не?  :)

А то получается исцеляем лёгонькое сотрясение, а в результате - амнезия. :o  И где тут Талант целительства Элиан? А Зое сама может и не знать, что попала в силки к Чёрненьким...

А то Тиринел, как девчонка глазами хлопает, Зое без сознания с амнезией, а у Элиан -Талант к исцелению... Это по сравнению с  Эрленстар, которая "по перед батьки в пекло" вообще ... Тогда тут и играть-то нечего. Во всяком случае я не вижу куда и чего играть...  ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

без отписанного действия Лисы о ловушке - падение Зои всё ж таки случайно
Об отыгрыше мы с Элиан договорились в личке. Участие третьих лиц не предполагалось, хотя я, конечно, не против. просто дождитесь реакции Элиан. наверное, тогда всё станет более менее ясно.

Зевсиенда

Так. Что-то сюжет разваливается на глазах. У меня вопрос к Элиан - с какими мыслями ты несла Зое в квартал Желтых?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 15:18
Так. Что-то сюжет разваливается на глазах. У меня вопрос к Элиан - с какими мыслями ты несла Зое в квартал Желтых?
хорошо хоть ты не спрашиваешь с какими мыслями Зое ударялась головой :D

PS девочки, не нервничайте. думаю Элиан реально некогда играцца, вот у нас и не получается ::)

Зевсиенда

:D
да не, я просто хочу для себя понять, чего хотела Элиан, приведя Зое к Желтым. Я тогда прост тоже не очень понимаю, как развить ее Талант, если во всем разберется и все исправит Желтая )))) Я ж тоже думала, что Зое полностью должна Исцелить сама Элиан )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Речь шла только о том, что Элиан тайком вылечит Зое от амнезии

София Шавро

Цитата: Тувин от 09 июля 2012, 15:13
без отписанного действия Лисы о ловушке - падение Зои всё ж таки случайно
Об отыгрыше мы с Элиан договорились в личке. Участие третьих лиц не предполагалось, хотя я, конечно, не против. просто дождитесь реакции Элиан. наверное, тогда всё станет более менее ясно.
Тогда я вообще не понимаю, по что вам Тиринелл? ???  Шла себе Жёлтая сестра в библиОтеку. Ну и пусть бы себе шла. Исцелила бы её Элиан   и всех дел. А то волочёте бесчувственную послушницу вручную в квартал Жёлтых. А исцелять собрались сами...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: София Шавро от 09 июля 2012, 17:55
Тогда я вообще не понимаю, по что вам Тиринелл? ???  Шла себе Жёлтая сестра в библиОтеку. Ну и пусть бы себе шла. Исцелила бы её Элиан   и всех дел. А то волочёте бесчувственную послушницу вручную в квартал Жёлтых. А исцелять собрались сами...
как бы так объяснить... в личке всё было проще :D
мы с Элиан решили, что Зое сразу не смогут Исцелить, из-за того, что восстановление памяти просто так лечению не поддается. И как будто бы Зое будет какое-то время лепечущим младенцам под надзором Желтых, которые (что соответствует духу КВ) выпьют не один литр чая прежде чем решат, как именно ее Исцелять. Случай неординарный. И сложный. А в это время Элиан по-тихому возьмет и вылечит. Потому что у нее Талант.
Вооот. А теперь играем, то что играем.
Лепет Зое обещаю)))

Зевсиенда

:D да, тогда, пожалуй, нужно было сразу уведомить об этом остальных игроков :D
думаю вам стоит придерживаться этой идеи и в дальнейшем, а эпизод со "странным" Исцелением немного переиграть... а то сюжет стал поход на распускаемое плетение :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Авиенда от 09 июля 2012, 18:36
а эпизод со "странным" Исцелением немного переиграть... а то сюжет стал поход на распускаемое плетение :D
:D а чё, я ни чё. сижу, примус подчиняю лежу себе без сознания. жду чуда  ::)

София Шавро

Цитата: Тувин от 09 июля 2012, 19:45мы с Элиан решили, что Зое сразу не смогут Исцелить, из-за того, что восстановление памяти просто так лечению не поддается. И как будто бы Зое будет какое-то время лепечущим младенцам под надзором Желтых, которые (что соответствует духу КВ) выпьют не один литр чая прежде чем решат, как именно ее Исцелять. Случай неординарный. И сложный. А в это время Элиан по-тихому возьмет и вылечит. Потому что у нее Талант.
Вооот. А теперь играем, то что играем.
Лепет Зое обещаю)))
Тогда всё ясно. И впрямь было бы лучше в личку ... Пойду подчищать отыгрыши в соответствии с генеральной линией партии... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Влaдимир

Таки у меня вопрос. Саму Наставницу послушниц продолжают звать Авиенда? :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Зевсиенда

:D
Конечно ))) это я для Мафии замаскировалась :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп