Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 263

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

София Шавро

Цитата: Заринэ от 13 июля 2012, 02:45
:D
Конечно ))) это я для Мафии замаскировалась :D
О какие  у вас  там ужосы!!!! ;D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

София, а ты почему не играешь в Мафию?

Джарм Шифара

#3932
Да лан.. так классно!!! Посмотри какое у меня милое Логайновское личико!!! :)

P.S. Моя пока в делах, моя помнить, что всем должен и всех любить! К ночеру отвечу  ;)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Логайн от 13 июля 2012, 16:25Посмотри какое у меня милое Логайновское личико!!!
*ворчливо в сторону* хорошо хоть подпись оставила о том, что Страж Тувин всё еще Джарм. К отношениям с Логайном моя доманийка еще не готова :D

София Шавро

Цитата: Тувин от 13 июля 2012, 14:28
София, а ты почему не играешь в Мафию?
А меня сразу отпугнуло название игры. :o  Я её совсем незнаю. ??? А потом было уже поздно в это влазить и разбираться, что там к чему...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Цитата: Тувин от 13 июля 2012, 16:42*ворчливо в сторону* хорошо хоть подпись оставила о том, что Страж Тувин всё еще Джарм. К отношениям с Логайном моя доманийка еще не готова Веселый

Да, моя прелесть, хорошо, что хоть подпись оставили, моя тоже рад!
P.S. Тувин, моя знать, что ты оценишь!!!!!  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

На-На

#3936
Цитата: София Шавро от 13 июля 2012, 17:38А меня сразу отпугнуло название игры.   Я её совсем незнаю.  А потом было уже поздно в это влазить и разбираться, что там к чему...
- меня сынок просветил, что это ролевой вариант карточной игры. Ещё бы в правилах разобраться - для меня всё это - тёмный лес!
Дамы, я запуталась, кто есть кто, но для меня Логайн один из самых интересных персонажей, особенно после того, как его исцелили!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Джарм Шифара

Цитата: На-На от 13 июля 2012, 18:34Дамы, я запуталась, кто есть кто, но для меня Логайн один из самых интересных персонажей, особенно после того, как его исцелили!

Урррааа!!! Во мне уже запутались!!!

P.S. Тувин, очей моих отрада, а ты думаешь, что Шифара лучше Логайна?  ::) ::) ::) Или ты просто уже привыкла к нему, как к родному?  :angel:
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

Цитата: На-На от 13 июля 2012, 17:10
- меня сынок просветил, что это ролевой вариант карточной игры. Ещё бы в правилах разобраться - для меня всё это - тёмный лес!
Так я и в карты понятия не имею, как в такое играть. ???  Кроме бриджа, да подкидного дурака, ни во что никогда не играла... А да,ещё в "ведьму" в детстве. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: Логайн от 13 июля 2012, 19:01P.S. Тувин, очей моих отрада, а ты думаешь, что Шифара лучше Логайна?     Или ты просто уже привыкла к нему, как к родному?
скажем так, мне не нравиться книжный вариант развития отношений между Тувин и Логайном :D

Джарм Шифара

 :2funny: :2funny: :2funny:
понял -  не буду  :D
Кстати ты как моя верная вторая любимая жена Айз Седай, не смотрела случаем какое-нибудь подходящее живописное исполнение для меня? А то я сам чет кучу пересмотрел - все не то...  :smile37:
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Логайн от 13 июля 2012, 20:19не смотрела случаем какое-нибудь подходящее живописное исполнение для меня? А то я сам чет кучу пересмотрел - все не то...
для Джарма или для Логайна? Джарма тоже найти не могу( какой-то он неповторимый вышел :D

Джарм Шифара

Для Джарма конечно, мордашка Логайна у меня уже красуется - не долго думая "Лучшее лицо персонажа КВ в чужих картинках" отсюда взяла, ща еще погляжу чего нам там Йен повесила, Мин там мне понравилась!
Да здравствует раздвоение личности!

котька

ты по ссылке перейди, там все есть) и все кроме Найнив выполнены потрясающе. Найнив слишком грубая какая-то.

котька

вот чисто поржать. гугл на запрос "мужчина с густыми волосами" выдал следующие картинки:
Спойлер


[свернуть]
там вообще много еще чего было, но именно эти варианты меня убили  :2funny: