Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 267

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

#3990
Дорогие, я всем отвечу, про всех помню. Просто переключаемость ща тяжелая, отвечаю по тем темам, куда легче переключиться.

P.S. Жду восторденного приступания к заданию Зое на ДН  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   Да, да - и я пока не дождалась от Зое поста в связи с написанием ею любовного послания Норе на ДН. Она же лично пригласила меня ввязаться в эту интрижку( извините - роман)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

   Эрл, в связи с моим активным участием в твоём уроке по ДН мне уже надавали по рукам и обвинили в занудстве (хвала Свету - сковородкой по башке не надавали))). Спасибо Тувин - хоть она мои старания оценила и добавила плюсов в карму, а то бы совсем лишили всякого вдохновения. :(
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Pevara Tazanovni

   Лиане, мы тут с Эрл наваяли образ Норы в  Нашей галерее, на странице 11 - зацени пожалуйста...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 08 августа 2012, 04:04Эрл, в связи с моим активным участием в твоём уроке по ДН мне уже надавали по рукам и обвинили в занудстве
Я просто предупредила о том, какая рано или поздно сложится ситуация. Твое дело - прислушаться или нет. Просто я вижу и знаю, что все к тому и идет. А дальше уж сама выбирай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Есть мысль отыграть одну занятную сценку по введению в игру новой Послушницы.
Сюжет примерно такой: девушка умеет направлять и вместе с беженцами из Алатары добралась до Тар Валона/иного города (можно в Поле Интриг отыграть). В Башню она не собиралась, как вдруг на свою беду столкнулась с Айз Седай, которая возжелала отправить дикарку по месту назначения, девушка с таким раскладом категорически не согласна и сопротивляется.....

А то смотрю все Послушницы сами приходят ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

А это должен  быть обязательно основной перс? И непременно Послушница или Принятая?  :)   Может Хильда на что-нибудь сгодиться? Или непися Принятую прописать? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Почему сразу основной? Любой наверно...
Только вот думаю, что не умеющий направлять не сможет почувствовать искру в девушке, а у Принятой вряд ли хватит авторитета надавить и заставить отправиться в Башню, ту. что этого решительно не желает
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

А так это надо её ещё и протестировать? Моя Мерайя подойдёт?  ;) Она с Бони кого хочешь заставит и направит куда нужно. :D :D :D
Где встречать упрямицу в Приёмной или ещё где-нибудь? :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

извините за задержку. всем отвечу. но завтра ближе к вечеру.

Джарм Шифара

Э.. да бывает....

София, Келани, какая классная идея!!! Эрл тоже хочет в путешествие с Мэрайей Седай!  ::)

Так...так... Эрл всем постепенно ответит! В ТВ тоже ответит, Эрл уже вспомнила, что надо отвечать в ТВ  :buck2:
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 08 августа 2012, 02:33
   Да, да - и я пока не дождалась от Зое поста в связи с написанием ею любовного послания Норе на ДН. Она же лично пригласила меня ввязаться в эту интрижку( извините - роман)))
здря ты его ждешь :D я даже и не думала его писать. думала ты сама в гости придешь, а я поддержу. но раз так, ладно, пойду накорябаю чего-нить))))

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 08 августа 2012, 02:40
   Эрл, в связи с моим активным участием в твоём уроке по ДН мне уже надавали по рукам и обвинили в занудстве (хвала Свету - сковородкой по башке не надавали))). Спасибо Тувин - хоть она мои старания оценила и добавила плюсов в карму, а то бы совсем лишили всякого вдохновения. :(
Кстати, Певара. Спасибо за тебе за ответный плюс. Рада, что мое внимание к твоей игре тебе не безразлично.  Но пойми меня правильно - я ценю старание и готовность играть с другими.
А наши уважаемые админы (Авиенда и Лиса) следят еще и за чистотой отыгрыша. У тебя это не первое замечание и я очень надеюсь, что ты перестанешь так болезненно на них реагировать. Всё ж таки это игра. Игра именно по КВ. У всех бывают ошибки, вольности (помню меня журили за мелочи вроде того, что ругнулась чертом, использовала "карандаш" вместо "грифеля" и еще чей-то там. Был и серьезный косяк, когда мой основной перс "слегка" вышел за рамки стандартного поведения послушницы - см. историю с мечемахательством :D Подозреваю, что только стараниями Авиенды меня не прибило сковородкой...) и прочее, но переходить рамки не стоит из-за уважения к РД, созданному им миру и людям, которые хотят в этом мире "играть". Иначе просто неинтересно.
если было бы иначе, у нас бы тут все сейчас были с волшебными палочками, летали по воздуху, обладали бы телепатией и были бессмертными.

Джарм Шифара

P.S. Певара, исправь плиз фразу : "как Эрл, уроженка Порубежья этого не понимает?!" (с)
А то мало ли кто еще в биографию моего перса не посмотрит и будет думать что перс Эрленстар родом из Арафела  :)
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   Эрл, как ты и просила, упоминание о том, что ты якобы из Арафела я убрала, ну а остальное оставим на совести Певары (пусть ей такие мысли по военному делу кажутся очевидными)
Все будет хорошо, всё кончится печально...