Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 268

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Pevara Tazanovni

Цитата: Тувин от 09 августа 2012, 13:02и я очень надеюсь, что ты перестанешь так болезненно на них реагировать
Ну это ты ещё не видела - как я могу "болезненно реагировать"! Это такое grandioso furioso - ну просто mama mia! :D
Просто, после того как ты мне пишешь "карашо. очень-очень карашо))))" и "хы-хы,знала, что будет интересно!", а уважаемая Авиенда обвиняет меня в "заумности" и говорит, что не стоит устраивать соревнования по уровню IQ, а иначе меня за это вообще вскорости подвергнут остракизму - у меня начинают закрадываться смутные подозрения, что всякая точка зрения зависит от... ???
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 10 августа 2012, 03:57у меня начинают закрадываться смутные подозрения, что всякая точка зрения зависит от...
Разумеется "зависит от" -  и Тувин тебе правильно написала почему именно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

#4007
Цитата: Pevara Tazanovni от 10 августа 2012, 03:28Эрл, как ты и просила, упоминание о том, что ты якобы из Арафела я убрала, ну а остальное оставим на совести Певары (пусть ей такие мысли по военному делу кажутся очевидными)

Ну я собственно именно это и просила: убрать фразу про "уроженка Порубежья" :)

P.S. Тувин, на мой взгляд, все разумно написала.  :smile37:

Жду ответа Софии в классе на ДН  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   Меня давно интересовали какие они лошади - тяжеловозы-дхурраны и вот недавно я нашла картинку: клейдесдальский конь По - самый высокий в мире? Его миниатюрная хозяйка говорит, что да. Рост коня составляет 3,05 метров в высоту и весит 1 360 кг. Представляете какой слоняра! Я думаю на роль дхуррана вполне подходит.
   
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   Девочки, кто-нибудь знает почему я до Лиане не могу достучаться?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Я тоже отдыхаю пока немножко, пользуясь всеобщим слаком. Ну и конечно работа еще!
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

   Вот ведь, а учебный год уже начался!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Мои дорогие, хочу сказать по поводу новой Наставницы послушниц - с сегодняшнего дня это Маэль (Тувин) =) Она любезно согласилась побыть и.о. Наставницы, пока Авиенда в отпуске ))) Прошу любить и жаловать - и не хулиганьте тут :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Терпения и понимания, а еще снисхождения к нерадивым))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Девы, София вернулась из отпуска и готова на поиграть. ;)

Или вы опять все в Мафии? ???
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Цитата: София Шавро от 16 сентября 2012, 23:08Девы, София вернулась из отпуска и готова на поиграть. Подмигивающий

Урааа!!!
Помнит ли София, что она должна мне на Улицах и в классе для теории и практики?  ::)
Да здравствует раздвоение личности!