Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 270

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

На-На

Я готова, только чуток с работой разгребусь - и к вам!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Влaдимир

Цитата: Маэль от 20 сентября 2012, 18:06да хоть бы и вводный урок бы для Наны бы провела бы
Нет, новое я ничего не хочу начинать. Мы сейчас начинаем работу над переводом, так что пропаду всерьез и надолго. Хотела с подвисшими темами разобраться, ежели таковые имеются.
Зачем на бал пришел медведь?..

котька

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 сентября 2012, 16:46
Нет, новое я ничего не хочу начинать. Мы сейчас начинаем работу над переводом, так что пропаду всерьез и надолго. Хотела с подвисшими темами разобраться, ежели таковые имеются.
аааа) ясненько)))
удачи вам всем!!! чтобы ни ошибки, ни опечатки, ни те, кто их находит (:D) не портили настроение, а переводчики легко договаривались между собой и быстро находили правильные решения по любому сложнейшему вопросу!

Джарм Шифара

пфф... ток пришла...
ЦитироватьМы сейчас начинаем работу над переводом
да.. переводы у нас ща просто скаааазочно оплачиваются  :-\ Надеюсь у вас лучше чем у меня РЖ коррозия с английского на русский реферат - 20р штука - провал ваще!!!  :uglystupid2:

ща отдохну немного, попробую сегодня всем ответить...
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Цитата: Маэль от 20 сентября 2012, 21:22удачи вам всем!!!
Спасибо

Цитата: Эрленстар от 20 сентября 2012, 23:22да.. переводы у нас ща просто скаааазочно оплачиваются   Надеюсь у вас лучше чем у меня РЖ коррозия с английского на русский реферат - 20р штука - провал ваще!!!
Нееет, это бесплатно же. Для сайта пролог "Памяти света". А потом и остальная книга выйдет.
Зачем на бал пришел медведь?..

Pevara Tazanovni

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 сентября 2012, 22:21это бесплатно же. Для сайта пролог "Памяти света". А потом и остальная книга выйдет.
Мой величайший респект!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Цитата: Эдарна Нореговна от 20 сентября 2012, 22:21Нееет, это бесплатно же. Для сайта пролог "Памяти света". А потом и остальная книга выйдет.


Аааа вы Кв переводите!!!! Тогда терпения и удачи вам!! Надеюсь Память Света проще чем Гарри Поттер написана.
Я думала вы по научной части взялись чего-то переводить... у меня-то работа пфф.. вот и мысли все о ней
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Цитата: Эрленстар от 21 сентября 2012, 01:44Надеюсь Память Света проще чем Гарри Поттер написана.
За исключением говорящих имен и фамилий - неа. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

Цитата: Князь, просто Князь от 21 сентября 2012, 01:59За исключением говорящих имен и фамилий - неа. Веселый


Ужс какой!!!! Неужели там тоже эпитеты типа Роулинговского "шарфа цвета молодого лосося" ??  :uglystupid2:
Да здравствует раздвоение личности!

Влaдимир

Нет, там глефы с полеармами
Зачем на бал пришел медведь?..

София Шавро

Цитата: Эдарна Нореговна от 21 сентября 2012, 06:57глефы с полеармами

О, обновился арсенальчик!  :D А то всё топоры, мечи да луки... ашандарею было скучновато в этой компании... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Хорошие мои, я помню, что всем кругом должна!!! Я отпушусь,как только дособираю все грибы во всех окрестных лесах от моей дачи!!!
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

#4047
Цитата: Эдарна Нореговна от 21 сентября 2012, 06:57там глефы с полеармами
Цитата: София Шавро от 21 сентября 2012, 15:17ашандарею было скучновато в этой компании... Подмигивающий
Собственно, ашандарей и я вляется одной из разновидностей полеармов(насколько я помню, полеарм дословно переводится как древковое оружие), собственно глефа тоже полеарм, а ашандарей, судя по описанию, относится к роду глеф.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

котька

Цитата: Митчелл от 16 сентября 2012, 19:52
Мои дорогие, хочу сказать по поводу новой Наставницы послушниц - с сегодняшнего дня это Маэль (Тувин) =) Она любезно согласилась побыть и.о. Наставницы, пока Авиенда в отпуске ))) Прошу любить и жаловать - и не хулиганьте тут :D
Ави, верни мне мой статус Айз Седай) или хотя бы ИО подпиши, чтобы было полная гармония с твоей должностью ;)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп