Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 276

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

#4125
Урааааа!!!!  ;D

P.S. В лабораторию завтра приду, дождитесь меня пожааалуйста!  :)
Сегодня уже не могу спать валюся  :-\
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Цитата: Халдир от 31 октября 2012, 01:03P.S. В лабораторию завтра приду, дождитесь меня пожааалуйста! 
 Сегодня уже не могу спать валюся
Ты правда думаешь, что я всю ночь буду над клавиатурой ждать учениц, а утром выгоню тех, кто не успел?   :2funny:

Никта

А моей красавице с блоком приходить? Сплести она точно ничего не может, как и увидеть
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Цитата: Арвен Смит от 31 октября 2012, 00:30
А моей красавице с блоком приходить? Сплести она точно ничего не может, как и увидеть
Не знаю, есть ли смысл. Но если захочешь привести Келани, буду рада)

котька

а я всем долги раздала? никого не забыла? пинайте меня, есличо

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 31 октября 2012, 14:22Не знаю, есть ли смысл. Но если захочешь привести Келани, буду рада)
Привести-то я ее конечно приведу, она девочка обязательная, но учитывая ее сложные отношения с Землей...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Короче, как хочешь)) Игрока невозможно заставить играть (с)

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Pevara Tazanovni

   Ну вот, как я вижу, желающих обучаться искусству квейндияротворения много, "как звёзд на небе", только в Лаборатории никто не появляется, а почему?
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Никта

Может потому что у людей работа-учеба и дела в реале? м?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Джарм Шифара

Цитата: Арвен Смит от 31 октября 2012, 21:43Может потому что у людей работа-учеба и дела в реале? м?

+ за догадливость!!!  :2funny: Как раз ток с работы приехали, сижу жую у компа и читаю кто шо написал
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

Я когда дома с ребёнком не сидела, и, как следствие, не имела днём доступа к компу, от мужа всё время втык получала за то, что "всё время на своём вилофтайме" сидела в его присутствии  :D

Джарм Шифара

Ахах.. у меня раз нужно было отписаться в мафии за Логайна, ну очень было нужно... так я потом долго отвечала на вопрос " что за Мужик?" и долго доказывала, что этот мужик и есть я сама  :2funny:
А потом мой стиль ЛС-а назвали отвратительным  :buck2:
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Халдир от 31 октября 2012, 23:23
Ахах.. у меня раз нужно было отписаться в мафии за Логайна, ну очень было нужно... так я потом долго отвечала на вопрос " что за Мужик?" и долго доказывала, что этот мужик и есть я сама  :2funny:
:D ты главное некоторые посты с участием Тувин дома не показывай, а то вообще из дома выгонят

Элиан

Цитата: Роз от 01 ноября 2012, 05:14
:D ты главное некоторые посты с участием Тувин дома не показывай, а то вообще из дома выгонят
Я мужу рассказала про Элиан и Эдмуна... Он не понял  :2funny: