Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 284

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Луан

Цитата: Халдир от 20 ноября 2012, 02:09Проводить больше обязательных уроков для Послушниц по истории.
Если будете меня иногда пинать, я может сподоблюсь заставить Джиламину прочитать лекцию по истории Кайриена.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Хочу для себя кое-что уточнить у старших товарищей. Я веду Элиан по стезе Исцеления, предполагая, что у неё особенно яркий талант в данной области.
В первой главе ПС
Спойлер
Эгвейн увидела, как Найнив "взорвалась плетениями" при Исцелении.
[свернуть]
Хочу понять, видят ли остальные что-то подобное вокруг Элиан? Насколько её талант сопоставим с Найнив?

Зевсиенда

Ой. Мой косяк. На днях вышлю тебе твой уровень Силы.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Цитата: Мелман Манкевич от 20 ноября 2012, 13:30Если будете меня иногда пинать, я может сподоблюсь заставить Джиламину прочитать лекцию по истории Кайриена.Улыбка

Луан, считай я тебя уже пинаю. Моя Касара или Риштэ или обе вместе туда обязательно пойдут! Т.к. память моя как человека механическая стремится к нулю (причем по шкале Кельвина, а не Цельсия, что еще более прЕскорбно) то мне как и другим очень бы хотелось такие уроки. Сама проводить сейчас не осилю т.к. как у человека нет времени на подготовку большую, а без нее память не позволяет.
Да здравствует раздвоение личности!

Луан

Хорошо, постараюсь организовать. Надо только вспомнить, куда я наметки девал.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Луан, можно я тебя тоже попинаю? ::) хронология так давно не обновлялась...
Ави, жду

Луан

Цитата: Элиан Даганред от 20 ноября 2012, 22:36хронология так давно не обновлялась...
Ага, знаю. Но это не раньше января, когда я в отпуск уйду.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Что, никто не хочет поскользнуться на масле?

Джарм Шифара

Э... ребят, сори что торможу ветки. Немного предотездной катавасии... не могу найти нормальное время всем отписать.

P.S. Эрл хочет подскользнуться на масле, но видимо чуть позже
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: Элиан Даганред от 22 ноября 2012, 10:09Что, никто не хочет поскользнуться на масле?
Хорошо, что меня вовремя сослали на Фермы, а то с нашей системой судопроизводства, мне бы пришлось совсем плохо! Адвокаты, сиречь защитники в "цикле" прописаны как-то слабо. В общем - произвол рулит!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Певара, ты скоро договоришься и вот тогда действительно будет произвол. И ты сразу поймешь, что это вот именно он и есть.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

дорогие мои собашенцы, если вам не сложно, потрудитесь для меня пжста!
напишите в этой теме (чтобы все видели и могли бы дополнять) последние проведенные уроки (кто вел и где, можно вместо этого дать ссылку на первый пост урока), а то тема со ссылками на уроки с 17.05.12 не обновлялась.

Джарм Шифара

Урок Эрленстар по Древнему Наречию

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,12719.msg659235.html#msg659235

P.S. Ребят, я пока отдыхаю немножко. В реале запарили на работе и в выходные тоже.. ничего не пишется в итоге, только спать вместо этого хочется.
Знаю даже где что ответить хочу, только руки не доходят (((((( :(
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Халдир от 25 ноября 2012, 16:01только руки не доходят ((((((
этот русский язык, такой русский ;)
надеюсь, ты появишься быстрее, чем научишься ходить на руках))))

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 22 ноября 2012, 03:52Прислушавшись, Певара поняла, что девушка, хотя и очень слабо, но дышит!
- Хвала Свету – жива! Охрани её Создатель – пусть с ней всё будет хорошо! –
Эта мысль молотом стучала в сознании Певары! Внезапно Инес сотрясла конвульсия, девушка судорожно вздохнула и даже приоткрыла глаза, она посмотрела на Певару, кажется не понимая, что же на самом деле произошло?!
о_о
у Певары Талант к Исцелению? Это согласованно?