Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 290

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

Цитата: Халдир от 11 декабря 2012, 17:39
Моя вернуться, буду потихоньку втягиваться в Башню... =)
передай Ульви и Джарму, что их ждут ::)

ЗЫ я тебе рада!

Джарм Шифара

Угу)))) Ульви и Джарм в курсе  ::) ::) ::)
Да здравствует раздвоение личности!

Элиан

С возвращением! Ты ещё хотела в покоях Принятых на масле поскользнуться)))

Джарм Шифара

Да))) Точно!!! Обязательно отпишу, как только руки дойдут, я сейчас всем отписываю с задержкой пока, пытаюсь разобраться с делами в реале.
Да здравствует раздвоение личности!

Pevara Tazanovni

Цитата: Роз от 11 декабря 2012, 17:40ЗЫ Касару и Риттинду со своим персонажем сравнивать не стоит. Потому что они - неписи. Потому что их развитие отыгрывается логично и последовательно.
Ну и что - что неписи, разве условия и принцыпы действия для них иные, тем более, что Касара для Эрл скорее дополнительный перс, да и вообще при необходимости у нас неписи легко переходят в персы. А что касается "логичности и последовательности", ты предлагаешь мне, в отличии от них, отыгрывать нелогично и непоследовательно? Или считаешь, что я так и поступаю? Тогда укажи конкретно место, и если это так -  я поправлю.
Что касается завершения моего отыгрыша на фермах, то сейчас, по логике событий, это просто невозможно,т.с. по "объективным" причинам, поскольку сейчас ферма лежит непосредственно на мне, а там животные, которых я бросить не могу, хотя бы пока не вернутся хозяева, а сейчас это зависит от отыгрыша в Приёмном зале ББ (я надеюсь - вдруг Эрл мне поможет или кто-нибудь ещё), по-поводу моего "целительства" -  я отписала Матери нашей Лисе в личку - жду ответа...
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 декабря 2012, 19:05по логике событий, это просто невозможно,т.с. по "объективным" причинам,
По необъективным, строго говоря. Потому что, пока Певара не вернется с Ферм, ты не имеешь права отписываться в других ролевых темах. Это, знаешь ли, не просто так задумано.

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 декабря 2012, 19:05по-поводу моего "целительства" -  я отписала Матери нашей Лисе в личку - жду ответа...
А свои "целительства" ты должна обсуждать с теми, в чьем ведении этот вопрос находится - с Наставницей послушниц или ее заместительницей. Уж не считаешь ли ты, что Престол Амерлин должна разбираться с послушницами?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 декабря 2012, 19:05Или считаешь, что я так и поступаю? Тогда укажи конкретно место, и если это так -  я поправлю.
да, я так считаю.
и замечания я тебе писала в личку. ты же мне до сих пор не ответила.
а я не люблю повторяться, Певара.


Pevara Tazanovni

#4342
Цитата: Корбен Даллас от 12 декабря 2012, 19:25А свои "целительства" ты должна обсуждать с теми, в чьем ведении этот вопрос находится - с Наставницей послушниц или ее заместительницей. Уж не считаешь ли ты, что Престол Амерлин должна разбираться с послушницами?
Этот вопрос я могла бы обсуждать с Наставницей послушниц как мой перс, т.е. послушница Певара, но она то как раз о своем целительстве точно и не знает, ну разве что подозревать может, к тому же от ББ она находится достаточно далеко. А со мной, как с игроком - я не считаю это "слишком" зазорным.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Вопрос не в зазорности, Певара, а в том, чего именно касаются вопросы. Всем, касающимся ведения послушниц и Принятых занимается Наставница. У Амерлин совсем другие задачи.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

Цитата: Лиса Маренеллин от 26 ноября 2012, 13:12Со мной ничего не согласовывалось. Думаю что и для Авиенды, и для Эдарны этот талант будет большой новостью.
Мать "опечалилась" этим фактом(я по глазам вижу!), публично - в гостиной, я отрефлексировала - написала ей в личку, а дальше - на её усмотрение...
Если кого-то этим обидела - sorry!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Зевсиенда

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 декабря 2012, 21:48Мать "опечалилась" этим фактом
Мать просто сообщила, что до ее сведения никто подобной информации не доводил.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Я там с маслом в коридоре, может кто-то поддержит? =) Думаю будет логично, что утром в крыле Принятых появится кто-то еще из девушек.
Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

#4347
Цитата: Халдир от 13 декабря 2012, 11:36
Я там с маслом в коридоре, может кто-то поддержит? =) Думаю будет логично, что утром в крыле Принятых появится кто-то еще из девушек.
Может Эльсия будет аки дежурная спешить с поручением для кого-нибудь из Принятых?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Джарм Шифара

Да здравствует раздвоение личности!

София Шавро

ОК! Вы ещё лежите в масле?  ;)Тогда мы идём к вам! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.