Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 309

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Джарм Шифара

#4620
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,251.msg783358.html#msg783358 - для любителей поржать и острых ощущений  :D ;)

P.S. Дорогие, я помню, что должна еще тут и там. Сегодня не успела. Постараюсь ответить завтра утром.  :-*
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Два дня дома не была + не оч хорошо себя чувствую. Помню кому что должна, но наверное не сегодня )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Ничего страшного :) мы тебя ждем
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Цитата: Зевсиенда от 26 мая 2013, 21:26
Два дня дома не была + не оч хорошо себя чувствую.
надеюсь, обе эти вещи взаимосвязаны? и последняя лечиться сном и, возможно, пивом/рассолом? :)
ты, давай, не болей)

Зевсиенда

Цитата: Эрленстар от 26 мая 2013, 21:29
Ничего страшного :) мы тебя ждем
Спасибо )))

Цитата: Тувин от 26 мая 2013, 21:39надеюсь, обе эти вещи взаимосвязаны? и последняя лечиться сном и, возможно, пивом/рассолом?
ты, давай, не болей)
:D определенно взаимосвязаны :D сон не помешает, да ) и если пьешь медовуху, пиво и потом виски - лучше последнее не разбавлять колой :2funny: Птички-перепила канеш не было, но организм все равно не очень доволен :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Цитата: Зевсиенда от 26 мая 2013, 21:26Два дня дома не была + не оч хорошо себя чувствую. Помню кому что должна, но наверное не сегодня )))

Поправляй здоровье ;) Мы подождем :)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Девчат... сорри, что пропала. Я вернулась. Что от меня надо, кроме садов?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Никта

Цитата: Лиса Маренеллин от 31 мая 2013, 13:02
Девчат... сорри, что пропала. Я вернулась. Что от меня надо, кроме садов?

Вроде бы еще делегацию ХМ надо встретить...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Совет тебя ждет. И Ритта.

Джарм Шифара

Цитата: Лиса Маренеллин от 31 мая 2013, 13:02Девчат... сорри, что пропала. Я вернулась. Что от меня надо, кроме садов?

Сады, если мы не хотим выглядеть безответственными тормозами перед темными.
И встреча ХМ, т.к. там уже скоро все уснут по-моему и у нас там отыгрыш висит после, кот. по времени будет до выезда на квест, а чем больше времени тянем, тем непонятнее... интерес пропадает.

Ну я перечислила то на чем много людей подвешено и где тайменд катастрофический уже.
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Лиса, на всякий случай уточняю - не Сады, а Беседка в Саду. Вводные посты Эрл и Тувин у тебя в личке. Если надо - мы можем их продублировать.

Джарм Шифара

Танюшка, улицы ТВ))))
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Эрленстар, ты помнишь, что мы ждем Риштэ и Ульви в казармах? ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан

Эрл, спасибо, что напомнила) ответишь мне в Стражах?

Джарм Шифара

Угу! я помню, что должна. Всем отвечу. По поводу комнат Стражей. Мне бы хотелось как-то считать, что разговор с Лао сложился бы там до или после валяния моего тела на полу и дальнейшей пробежки к Тувин. Сделаем "до" или "после"?
Да здравствует раздвоение личности!