Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 311

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

Не имеет значения. Послушницей тоже можно.
София, Никта, вы определяйтесь кто из вас будет встречать Инес (новый перс Певары) или по принципу тапок действуйте :D

имхо - шончанка в приемной ББ наверное больше редкость, чем правило. по умолчанию, Эльсию непреднамеренно не будут часто ставить дежурить в приемном покое. дабы не пугать еще не обученных кандидаток на белое платье, а также тех, кто пострадал от Шончан.

София Шавро

Не вопрос. ;)  Могу отвести уже в покои от Наставницы, а могу и вообще пока не вмешиваться.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Ок, тогда я доведу до Наставницы, а там уже новенькую примет дежурная Послушница Эльсия ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Девочки, там с нами очень хочет Дым поиграть :) Встретьте её Ашаманчика кто-нибудь в Тар Валоне, а? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Тогда пошла встречать. Где ашаман?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

#4659
Хотел бы поднять одно обсуждение. Честно говоря, долго размышлял, прежде чем это сделать, но все руки не доходили, но в итоге решился. Надеюсь, я никого не обижу. Но у меня складывается четкое ощущение, что Белая Башня в том виде, в каком она есть сейчас, себя изжила. Игра в ней практически сошла на нет. Свежей крови и свежих идей практически нет. И есть стойкое ощущение, что тем, кто здесь давно, уже просто не о чем писать. По крайней мере мне приходится заставлять себя что-то отыгрывать. И это для меня явный признак того, что я вряд ли здесь буду активным игроком. Нет, конечно, можно заставить себя отписаться в разных темах. Но оправдано ли это? Одна из проблем Белой Башни - это жесткие географические рамки, внутри которых приходится действовать. Отыгрывать обучение, кухню и т.п. сначала интересно, но постепенно приедается, а что-то еще в силу специфики сообщества найти очень трудно. И факт - активность снизилась практически до нуля.
Вообще, как я понимаю, это проблема не только Белой Башни, но и других сообществ. Они являются вещью в себе, закрытыми пространствами. А активных игроков на форуме не так уж и много, а в другие сообщества путь большинству закрыт. Я не знаю, как обстоят дела в других местах. В ЧБ вроде бы какая-то игра была (не знаю, как сейчас), Айил (из того что слышал) не особо активен. В Бездне Рока какая-то игра идет, но особых подробностей я не знаю. Было ПИ, но там тоже проблемы. О возможной реформе разговор был, но он пока что заглох, вряд ли до того как будет полностью переведена Память Света что-то изменится. Вероятно в будущем ПИ все таки будет реорганизовано (по крайней мере из обсуждения с другими ясно, что это понимаю не только я). Но вопрос в том, а нужны ли такие закрытые сообщества в подобном виде? При этом опыт в Ночном Дозоре показал, что возможности для игры найти можно. Просто не надо замахиваться на что-то глобальное.
Конечно я не предлагаю все уничтожить. Но вот неплохо бы было подумать - а как и что можно поменять? Честно говоря, не уверен, что в нынешних рамках это возможно. Единственный вариант - открытость площадок. Но решить просто так мы это не сможем, это вопрос не к нам, а к руководству.
В общем, вариантов я для себя вижу несколько.
1. Оставить все как есть. Возможность играть в других местах есть.
2. Бросить все, выйти из сообщества. Хотя и жалко это делать, прикипел я как то здесь, но просто числиться где-то не очень то хочется.
3. Попробовать что-то реорганизовать. Тут есть попробовать раскачать ту трясину, в которую засасывает Белую Башню, что-то поменять. Хотя какого-то простого решения тут нет. И я особо не вижу его. Подозреваю, что здесь нужно решать не в одном сообществе, а всем вместе.
В общем, хотелось бы услышать мнения других. Может вместе что-то и придумаем. Или может это проблемы только у меня такие...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро


Я с удовольствием бы играла своими персами и дальше в любой форме. Но менять можно, по моему мнению, только после окончательного финала цикла. Можно просто уже тогда отыгрывать пространство после  Последней Битвы. Пока же мы в реалиях до ПБ. И сложно  сообразить , что нужно менять.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Нужна АС для проверки наличия способностей у Инес.

Элиан


котька

Скинь мне в личку имя АС к которой направить девочку.

На-На

#4664
Цитата: Дадан Карамболо от 26 августа 2013, 20:33В общем, вариантов я для себя вижу несколько.
1. Оставить все как есть. Возможность играть в других местах есть.
2. Бросить все, выйти из сообщества. Хотя и жалко это делать, прикипел я как то здесь, но просто числиться где-то не очень то хочется.
3. Попробовать что-то реорганизовать. Тут есть попробовать раскачать ту трясину, в которую засасывает Белую Башню, что-то поменять. Хотя какого-то простого решения тут нет. И я особо не вижу его. Подозреваю, что здесь нужно решать не в одном сообществе, а всем вместе.
В общем, хотелось бы услышать мнения других. Может вместе что-то и придумаем. Или может это проблемы только у меня такие...
После посещения Тар Валона персонажем Дым из ЧБ и прямо-таки явным разочарованием игрока мне пришло в голову следующее:
Может в каждом сообществе оставить гораздо меньшей закрытую часть, как сейчас у нас в ББ происходит с темами Арок при испытании на принятую и АС. Просто индивидуально открывать доступ каждому желающему заглянуть в сообщество - большая волокита. Например при оживлении сообщества МН было возможно провести какую-то игру для затравки, если впустить опытных игроков из других сообществ. Киперу очень сложно было в одиночку реанимировать схему построения сообщества, заново создать правила игры и т.д., хотя желание у него было большое.
Может у других есть какие-то соображения на этот счёт?
Интересно, наибольшая активность только в Мафии и НД? Может ещё в БР? В остальных местах, надо полагать - затишье?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...