Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 314

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

котька

покоится нинада :) просто отдыхать)

Джарм Шифара

Тувин!!!!  :hh: Догогая!  :-* С праздниками! Надо что-то где-то замутить после первого числа и отыграть... открыть НГ, так сказать, если ты, конечно, не против  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Как всегда - я за любой кипишь, но в данный момент мне всё же более интересно продолжить войну в Арафеле.
;)

На-На

Эрленстар! У тебя самой отлично получается увлекать других! Если есть идеи - подхватим!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Джарм Шифара

Я собираюсь отыграть с Гарком обряд, которым по КВшному времени уже давно прошел, но должен быть отыгран. Тувин может присоединиться с отдельной веткой переживаний самой Тувин Седай в ББ, конечно с пометкой, что all thees moments had been lost in time.
Да здравствует раздвоение личности!

Джарм Шифара

А можно что-то еще поиграть, хотя мне тоже интересна наша война, но у нас заснула Таня, за которую я поручился своей седой головой...   :smile37:
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Для сохранения твоей седой головы, предлагаю Элиан отправить в ББ со срочным сообщением. В конце концов, ее то из Башни не усылали ;)

Джарм Шифара

Уху, можно, я тогда попробую узнать у Тани ее согласие, но предкоролевской пост тогда описывать тебе, дорогая  ::)
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Ыыы. Пойду "Королеву всея Арафела" обрадую :D

Джарм Шифара

#4704
Танюша согласилась с идеей отправиться в ББ с поручением... однако душа моя скорбит о потере целителя на поле боя... Нужно будет обговорить проблему исцеления... Но я думаю стоит оставить ей возможность вернуться, если она начнет играть активно. Я все ж надеюсь, что отдохнет и вернется.
Хороша у нас компания получается: 2 ходящих по снам, видящая-причуды-Узора и ни одного целителя для всей этой компании! ....my precious...
Да здравствует раздвоение личности!

котька

Надо с ней монетками  обменяться, чтобы можно было друг друга найти в любой точке ;) И дело в шляпе.

Джарм Шифара

Тоже неплохо, а наши мастера откроют врата к ней в любую точку? Нужно бы уточнить этот момент у МС. А то тут как-то решилось, что в Арафеле народ моется в общих купальнях мужчины с мужчинами, а женщины с женщинами. Хотя как по мне - то лучше бы ссыль на их обычаи в этом плане. Я еще поищу инфу по этому поводу все-таки.
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Джарм Шифара от 31 декабря 2013, 13:06Тоже неплохо, а наши мастера откроют врата к ней в любую точку?
Не поняла вопроса )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Цитата: Зевсиенда от 31 декабря 2013, 13:49
Не поняла вопроса )))

Я о том, что может ли талантливый путешественник (с точки зрения силы я имею ввиду) открыть врата с фиксацией на человека, если понадобится?

Ммм.... Ави, Ави... я там такую бяку написал от скуки, пока ждал продолжения нашей войны....  :buck2: Дать что ли тебе заценить... а то чет вешать вот так вот стремно... а ты хоть скажешь стоит или нет...  :laugh:
Да здравствует раздвоение личности!

Зевсиенда

Цитата: Джарм Шифара от 31 декабря 2013, 15:15Я о том, что может ли талантливый путешественник (с точки зрения силы я имею ввиду) открыть врата с фиксацией на человека, если понадобится?
Не думаю. Такое плетение дает лишь направление - т.е. та же Морейн не знала где ребята, она просто знала, в каком направлении ей нужно идти. Типа компаса. Но можно "попрыгать" конечно, поискать. А в достаточной близости потом на лошадке доцокать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп